Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 18:07   #1861
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Kaska-Zorro Посмотреть сообщение
Доброе время всем!
Писал выше штатка, с радио проблем нет, до этого на прошлой машине была сонька какая-то простая, ловила нормально, и эта ловит также, разницы не почувствовал, но проблема в флешке, так радовался что сделали с флешкой, но постоянно вылетает, пробовал разные одна фигня, на первом ТО показал инженеру по гарантии и электрику (он и мою флешку слушал и свою один фиг вылетает), законспектировал у себя что-то на листочке, сказал что обратиться на завод, мне позвонит. Уже два месяца звонит))). на завод должны идти жалобы, магнитола косячная у кого как радио - флешка. Никогда не поставлю штатную навигацию (магнитола сразу понравилась, навигация как то не понравился). Очень качество хромает, сервис беспомощен, ответ один, "а что вы хотели?" или "это российское авто".

Об этом уже писал ранее, к сожалению, у нас нет влияния на дилерские центры и гарантийные мастерские. Если есть возможность приехать в Реутов то проблем нет. Хорошо что возник вопрос про пробелы в сервисном обслуживании, мы постараемся их решить, только сейчас ясно, что быстро не получится.
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 18:09   #1862
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Кстати... Можно ли ее перепрошить как-нибуть... Типа диском как музыкальные центры. Может дело "не в бобине". Просто прошивка не очень правильно работает...
Перепрошивка - дело нехитрое. Любой справится. Но делать ее пользователям нельзя. Может слететь ПО. У нас специалисты несколько ГУ забили на первых порах, не имея опыта. Перепрошивка производится с USB.
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 19:32   #1863
And
Интересующийся
 
Аватар для And
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 03-020
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
And имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от URAL Посмотреть сообщение
У нас есть ПРИОРА, которую мы купили для выставки Интеравто, покупали как простые покупатели в салоне Мега-Авто, т.е. это обычный автомобиль, не спец.сборка. На этой неделе мы проведем испытания в Москве и с выездом в область на предмет приема радио-сигнала, для сравнения с собой возьмем либо штатное ГУ от Форд Фокус либо ГУ какой-либо известной марки. Отчет выложим сразу.
Вам надо будет тестрировать ГУ не менее двух месяцев, т.к лично на моей машинке ГУ отработала столько без нареканий, а потом вдруг откуда не возмись, стал проявлятся такой дефект с радио: радио стало работать с отвратительным хрипом, причём все каналы доступные в нашем городе, этот дефек проявляется только когда ГУ нагреетя до определённой температуры, с утра на холоднуюю радио работает хорошо, как только ГУ нагреется до какой то температуры радио начинает хрипеть. Обратился по этому поводу на СТО по гарантии, ИПГ послушал радио и без лишних вопросов сразу оформил заказ на новое ГУ, наверное я у них был не первый с таким дефектом ГУ, теперь муторное ожидание, что пришлют с завода? такое же дефектное ГУ или доработанное? Хотя как они могут прислать доработанное, если Вы, производитель об этой проблемме слышите впервые... ну да ладно, будем надеятся...
And вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 20:36   #1864
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

URAL, я надеюсь что Вы в скором времени разберетесь в неисправности и будете ее как-нибуть решать. Например через своих договорных сервисников или ремонтом в своем центер.

У меня к Вам просьба, если можно - озвучить природу неисправности радио!
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 21:08   #1865
serggg
Продвинутый новичок
 
Аватар для serggg
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030-01-021
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
serggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

URAL, у меня вопрос по блютус и громкой связи. На первой магнитоле, которая стояла с завода, громкая связь работала отлично, ребенок сидя на заднем сидении разговаривал по громкой связи и его замечательно слышали, и это при скорости 100 по трассе. Данная вещь очень нравилась. А вот когда магнитолу поменяли по гарантии (однажды утром она просто не включилась и усё) в начале июля, заметил, что чувствительность микрофона гораздо ниже и меня не слышат. Скажите, как то возможно увеличить чувствительность микрофона?

Кстати по поводу работы приемника на новой магнитоле могу отметить улучшения, пропали помехи (треск) при передвижении по городу, сигнал стал более стабильным. Хотя антену не меняли.
__________________
serggg вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 21:52   #1866
And
Интересующийся
 
Аватар для And
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 03-020
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
And имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от serggg Посмотреть сообщение
URAL, у меня вопрос по блютус и громкой связи. На первой магнитоле, которая стояла с завода, громкая связь работала отлично, ребенок сидя на заднем сидении разговаривал по громкой связи и его замечательно слышали, и это при скорости 100 по трассе. Данная вещь очень нравилась. А вот когда магнитолу поменяли по гарантии (однажды утром она просто не включилась и усё) в начале июля, заметил, что чувствительность микрофона гораздо ниже и меня не слышат. Скажите, как то возможно увеличить чувствительность микрофона?

Кстати по поводу работы приемника на новой магнитоле могу отметить улучшения, пропали помехи (треск) при передвижении по городу, сигнал стал более стабильным. Хотя антену не меняли.
Как говорится: "не одно, так другое", да уж...
У меня на родном ГУ изначально тоже поганая чувствительность микрофона, собеседники жалуются, что плохо слышно и как будто в звук из пустой бочки... Поэтому толку от такого блютуса мало, разве что слушать музыку через телефон... Надеюсь что исправят в новом ГУ...
And вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 06:47   #1867
Secret Agent
Интересующийся
 
Аватар для Secret Agent
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Secret Agent не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

URAL, когда можно будет купить ГУ отдельно в регионах, может через Ваших представителей?
Secret Agent вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 09:16   #1868
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от URAL Посмотреть сообщение
Я уже писал выше, нужно удерживать одновременно энкодер, кнопку 5 и кнопку 6.
Что-то у меня не прокатило. На включенной и выключеной пробывал. Может какой-то определенный алгоритм есть?
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 09:18   #1869
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Что-то у меня не прокатило. На включенной и выключеной пробывал. Может какой-то определенный алгоритм есть?
Попробуйте удерживать в течение не менее 2-х секунд
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 09:35   #1870
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
URAL, я надеюсь что Вы в скором времени разберетесь в неисправности и будете ее как-нибуть решать. Например через своих договорных сервисников или ремонтом в своем центер.

У меня к Вам просьба, если можно - озвучить природу неисправности радио!

После наших испытаний можно будет сказать в чем причина, но больше всего мы грешим на кабеля. Если бы кто-то подъехал к нам с "плохим радио" мы бы на месте определили в чем причина.
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.