Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 16:39   #1
Alexxxey
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РЯЗАНЬ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexxxey не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Вот по гравийке и по мокрому асфальту с ABS лучше ездить! А пробовать надо на сухом асфальте и никуда ваша задняя часть от вас не денется, ну может немного сместится в бок, если вы конечно на 150 по тормозам да ещё с круто рулём дёрните)))))
Ручником блокируются только задние катки. А в обсуждаемом случае задние катки лишь на чуть перетормашивать будут, если ещё будут? Хоть конструкция и одинаковая, а каждая машиная ведёт себя по своему!
Пока ещё можно найти сухой асфальт попробуйте!!!
Не буду спорить про торможение на асфальте, но я сам лично видел как оттормаживалась десятка с блоком задних колес- мотуляло из стороны в сторону хорошо что никого не снес сам тока улетел на бардюр... да и еще на заблокированных колесах наврятли получится обрулить препятствие, а с абс машина нормально управляема.
Alexxxey вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.