Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 15:47   #1841
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Неужели по ролику не увидели пик людских эмоций? Видимо, до конца не досмотрели. Там, где Калину везут на импортном автовозе.
эти эмоции идут из грандиозности происходящего к которому оказались причастны джипперы, которые увидели "живого путина". Читай холопское отношение к власти. Плюс съемки на камеру, где толпа играла свою роль - читай обезьяничание.
Это нормально.



Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
То есть если решились купить ВАЗ, их надо брать сразу несколько, чтоб в пути не встать? Так понимать призыв ВАЗа и Путина? Тогда смело умножаем цену Приоры на 3 - получаем под 1млн 200 тыс. Прекрасная цена. Ну, теперь мы знаем как вырастут пошлины на инопром, дабы ВАЗ мог ездить по дорогам.
там было несколько крузаков, несколько меринов...................мысль продолжать?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да да. На ВАЗе без поддержки никак.
без поддержки нигде нельзя. а чмырить нужно врагов, а не собственных граждан.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 15:48   #1842
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да да. На ВАЗе без поддержки никак.
с праворульками точно так же, без поддержки никак

наши праворульки - поддерживаются японским сякеном
ваз - делают вид что поддерживают пошлинами

разницы большой нет
если бы вас заставили утилизировать (причем за свой счёт) хорошую исправную, но не новую машину, мотивируя интересами отечественного автопрома - тоже не очень приятно бы было
а японцы - ничего, не жужжат
т.е. жужжат конечно, но потихоньку
Ins вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 16:10   #1843
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
эти эмоции идут из грандиозности происходящего к которому оказались причастны джипперы, которые увидели "живого путина".
Путина они так и не увидели. Видимо, он благоразумно добрался на самолете. )))
Цитата:
там было несколько крузаков, несколько меринов...................мысль продолжать?
Не надо, я догадался. Видимо, они охраняли третью Калину на автовозе."
Цитата:
а чмырить нужно врагов, а не собственных граждан.
Думаете Калиной Тойоту или Фольксваген "зачмырите"?

Так Вы мне так и не ответили. Почему 3я Калина на автовозе то?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 16:18   #1844
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Wall Посмотреть сообщение
Krest33, хотелось бы знать Ваше чистосердечное мнение(как экс-владельца приоры): как Вы думаете, может ли калина из салона(прошедшая нормальную предподготовку) пройти без поломок 2000 км?
За Калину точно сказать не могу, не владел. Скажу за ВАЗ в целом, которым владел в количестве 4х штук. 2 тыс. км. могут, но лишь три из четырех. Приора прошла 25 тыс с одной поломкой и 2я неприятными косяками. При этом замечу Приорой в итоге я остался в принципе доволен. Это лучший автомобиль от ВАЗа, которым я владел.
Про Калины могу лишь предположить. Возможно могут, две из трех, учитывая, что одну Калиу везли на автовозе, при этом машины проходили проверку и подготовку в президентском гараже.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 16:30   #1845
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Krest33,3я была подарком для ветерана от завода, и хватить слушать пацанов с мобилами. Данная тема была уже здесь, если хотите поищите по поиску, там есть оф заявление прессекретаря Путина и т.п. вещи.

ПС это был пиар, перед выборами, причем как обычно хотели как лучше, а получилось как всегда )))
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 17:23   #1846
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Wall Посмотреть сообщение
Кстати, а кто этот счастливец?
это строго законспирированный ветеран (возможно коллега Рихарда Зорге). Как и ветеран Автоваза, которому достанется третья калина

http://www.silver.ru/air/programmes/...m_google/9832/
http://www.gzt.ru/topnews/politics/-...comment=570136
bamb вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 17:26   #1847
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Wall Посмотреть сообщение
Кстати, а кто этот счастливец?
о ветеранах у нас изредка ещё вспоминают
и даже иногда без участия первых лиц

моему деду Оку вручили без особой помпы
лет пять-шесть назад
она ему особо не нужна была, но приятно

щас наверное Калины дают, не знаю
вообще довольно давно есть какая-то программа по раздаче машин для ветеранов

хотя мне кажется, что лучше бы о них заботились чаще, а не больше.

раньше ему машин не давали, но зато поручали пионерам рассказывать как и что было.
в школы часто приглашали, и к нему домой школьники ходили.
мне думается, что это ему больше по душе было, чем машина.

но это сугубо моё личное мнение.

Последний раз редактировалось Ins; 09.09.2010 в 17:36.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 18:03   #1848
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Понятное дело, если бы это написали в журнале, Вы бы сказали проплаченная статья, ну а если вполне реальное видео - то безусловно глупости. Может быть. Кому как. Но, сам факт примечателен. Путин едет на Калинах, одна из которых на импортном автовозе в окружении инопрома, включая машины различных служб, а народ стоит на обочине, обсуждает и ржет. Вот она политика наших властей, ВАЗа и отношение ко всему этому народа. Вот она сермяжная правда нашей жизни. Раньше хоть Потемкинские деревни стояли вдоль дорог, при проезде власти. Теперь сама "Потемкинская деревня" едет по дороге.
Мде, улыбнуло! Допустим, фокусы у нас собирают - это ничего? А то, что эти калины доехали наравне с остальными тоже ничего? Или специально под это дело нужно было накупить калин и приор, чтобы выдать тем, кто сопровождать будет? В чём политика-то? Где, кстати, та поломаная калина? Где фото её колеса? Все тока орут, что было сто машин, хотя там и два десятка не наберётся и про поломку. Машин меньше и поломки не показали! И кому верить? Может, народ над Путиным и ржёт, но он, порой, над народом ржёт ещё больше:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 18:04   #1849
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
За Калину точно сказать не могу, не владел. Скажу за ВАЗ в целом, которым владел в количестве 4х штук. 2 тыс. км. могут, но лишь три из четырех. Приора прошла 25 тыс с одной поломкой и 2я неприятными косяками. При этом замечу Приорой в итоге я остался в принципе доволен. Это лучший автомобиль от ВАЗа, которым я владел.
Ну так, а о чем тогда спорить? У меня такое же к ним отношение - в принципе неплохо, и много лучше, чем то что было раньше. Я просто их защищаю, потому что вижу, что все остальное произведенное в России - много хуже, а не потому что ВАЗ идеален.

Кстати боюсь что минусанут, но - я облазил калину - мне кажется она лучше сделана....
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 18:15   #1850
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

тьфу, блин, не на тот форум запостил
и не редактируется :(
Ins вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.