Мой вопрос возник в следствии того, что на данной модели отсутствует кондиционер, который значительно упрощает жизнь. С удовольствием бы взял другие модификации с климат-системой, но на них установлены ЭУР, который известен своею неисправностью. А так как российские машины не отличаются хорошей шумо-теплоизоляцией, а если на приоре ещё и печка обычная не справляется, то это ведет к обледенению стекол, с чем я не хотел бы столкнуться этой зимой и не ездить как в танке, вот и решил узнать заранее.
по ЭУР нареканий нет. вообще нет! не слышал также жалоб от других! за это можно вообще не париться,и в мороз отлично работает.
печка жарит тоже отлично! зимой в мороз(посл.раз был -37) приходится убавлять скорость и температуру. единственное,уже после морозов и зимы- были проблемы с приводом заслонки, поменяли по гарантии. меняли основной привод(вентилятор в сборе) парил мозги гулом на 4й.
теплоизоляцией ни одна бюджетка не отличается,к сведению. есть вариант проклейки не только ШВИ но и теплоизоляцией, для холодных регионов это вариант.