Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 00:33   #381
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Соглашусь. Но был случай - перень деда на 40 км/ч сбил, когда тот спереди автобуса вышел. Сами знаем где автобусы обходить надо, да? Итог-помят капот, дед насмерть, не смотря на то что нога на педали тормоза была, и штраф и лишение прав на 1.5 года
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 01:38   #382
Anubis
Интересующийся
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ладушка
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Артем 888 Посмотреть сообщение
я на приоре разгонялся (по спидометру)гдето 195км,МКАД был забит еще но еще бы пошла,перед этим на 10-ке стрелка зашкаливала за 200 км где то еще на 20 км,сам был шокирован
я сам фшоке , как у тебя так получилось , научи пожалуйста , хочу тоже , что бы стрелка зашкаливала за 200 км и еще , где-то на 20
__________________
самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
Anubis вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 18:18   #383
AmStaff
Продвинутый новичок
 
Аватар для AmStaff
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Украина, Львов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Я на своей ласточке стрелку спидометра ложил, но набор скорости, хоть и вялый, но чуствовалса, так как когда спидометр показал 200 то тахометр бил на 5200 об/мин и до 6000 я его еще докрутил. Потом пришлось резко тормозить так как какойто дебил выехал на трасу не смотря по сторонам. Слава Бог встречная свободная была... А так машинка по динамике просто супер!!!
__________________
[/URL]
AmStaff вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 18:27   #384
AmStaff
Продвинутый новичок
 
Аватар для AmStaff
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Украина, Львов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
А у кого какой собственный рекорд? Лично я розганял только до 165: дороги подходящей нет да и мафынку жалько.
по дороге на Шацк (дорога зеркало - ни ямки, ни горбика.....) я стрелку ложил так как на картинке. при 200 стрелка тахометра застряла на 5200 и до 6000 я его еще докрутил. Разгон хоть и вялый но чуствовалса. Сколько я ехал при 6000 об/мин я не знаю, и слава Богу людей с радаром, которие бы мне подсказали тоже небыло:biggrin:
__________________
[/URL]
AmStaff вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 18:44   #385
$Артем$
Смоленская ячейка
 
Аватар для $Артем$
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170, иж комби,ока
Сообщений: 219
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

мой рекорд скорости 180 дальше не выдержал спойлер на капоте и оторвался.
$Артем$ вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 18:49   #386
$Артем$
Смоленская ячейка
 
Аватар для $Артем$
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170, иж комби,ока
Сообщений: 219
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

да и не в этом счастье главное чтобы наши приоры не ломались! а больше 150 врят ли кто ездит!
$Артем$ вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 19:03   #387
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от $Артем$ Посмотреть сообщение
мой рекорд скорости 180 дальше не выдержал спойлер на капоте и оторвался
Какой спойлер?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 20:58   #388
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Какой спойлер?
Мухобойка неверное :biggrin:
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2009, 00:31   #389
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Видел как на Z4 оторвало спойлер (задний) на скорости 200км/ч которое было аля AC Shnitzer на машине Вячеслава Галкина. Сэкономил на обвесе неродном и сервисе. Поздно увидел он - спойлер болтаясь на проводе оббился об багажник как мог, потом оторвался, а он как раз остановиться решил - "чё за шум сзади" и спойлер нагнал его фару левую. В итоге ремонта на 2 левых обвеса по стоимости)))
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 02:09   #390
nick3631
Новичок
 
Аватар для nick3631
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетч
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnick3631 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Скорость приоры

Я тоже на своей приорке за 200 давал, стрелка легла и запрыгала,с Тойотой ленд куизер прадо сцепились, так я его пылью заставил дышать!!!у него после 200 вообще не прет
nick3631 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.