Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 23:03   #37
Сергей Юрьич из Таганрога
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Сергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Различия есть только в компоновке,принцип действия и обучения ключей одинаковый..Реальный способ - пауком под капотом..
Разъём вроде на 80 контактов,даже если только половина из них нужна для работы,всё равно "паук" получается сильно большим.....Это в "девятках"вроде проходило....а в Приоре это сколько ж проводов надо??
Занимаясь блокировкой разъема на своей машине,пришел к выводу,что для снятия обшивки,разъема,и подключения "чистого " блока,мне необходимо всего 15 секунд!!!Вот реальное время устранения иммобилайзера...ЖУТЬ!!!
Не удивительно,что по угоняемости "Приоры"вроде вышли на первое место..? Интересно,где можно глянуть статистику по способам угонов"Приор"?
Сергей Юрьич из Таганрога вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.