Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 12:50   #501
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Звуковой сигнал

народ,если кому интересен громкий сигнал как на грузовиках,рассказываю,бер ём электро компрессор типа :ТАЙФУН,ТОРНАДО И Т.Д:который качает до 8атмосфер,металический балон от1кг порошкового огнетушителя,из старого манометра,микрушки и реле изготовил датчик давления отстроил выкл.на 7атмосфер,разместил всё это в задней правой нише,:+:к компрессору взял от усилка который у меня в багажнике,в грузовом автомагазине купил пластиковуютрубку от тормозной системы5.5метров,и воздушную дудку с электро клапаном,снял бампер разместил дудку между радиатором и планкой замка капота,подключил провода от родного сигнала и проложил трубку по днищу к компрессору. после включения компрессор накачивает воздух до 7атм.и выкл.балон является рессивером,нажимаеш на клаксон и от тебя действительно шугаются даже грузовики,воздух в системе расходуется до 5атм.вкл.компрессор и выравнивает давление.
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 12:57   #502
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
народ,если кому интересен громкий сигнал как на грузовиках
Фотки де?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 13:02   #503
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
народ,если кому интересен громкий сигнал как на грузовиках,рассказываю,бер ём электро компрессор типа :ТАЙФУН,ТОРНАДО И Т.Д:который качает до 8атмосфер,металический балон от1кг порошкового огнетушителя,из старого манометра,микрушки и реле изготовил датчик давления отстроил выкл.на 7атмосфер,разместил всё это в задней правой нише,:+:к компрессору взял от усилка который у меня в багажнике,в грузовом автомагазине купил пластиковуютрубку от тормозной системы5.5метров,и воздушную дудку с электро клапаном,снял бампер разместил дудку между радиатором и планкой замка капота,подключил провода от родного сигнала и проложил трубку по днищу к компрессору. после включения компрессор накачивает воздух до 7атм.и выкл.балон является рессивером,нажимаеш на клаксон и от тебя действительно шугаются даже грузовики,воздух в системе расходуется до 5атм.вкл.компрессор и выравнивает давление.
сделай фотоотчёт в дневнике, дружище! чувствую круто сделал послушать бы)) а отсечку по давлению с компрессора можно сделать по току потребления экспериментально прикинуть)
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 13:10   #504
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
народ,если кому интересен громкий сигнал как на грузовиках
Да интересно бы слово подкрепить фотками!!!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 13:18   #505
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Фотки де?
всё это делалось год назад,разбирать чтоб сфоткать не варик,то как выглядит компрессор и рессивер в багажнике я сфоткал,остальное позже,я делал такойже другу,он продам машину сигнал снял,у него сфоткаю,выложу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29092010061.jpg
Просмотров: 235
Размер:	108.0 Кб
ID:	44270  
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 13:23   #506
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
всё это делалось год назад,разбирать чтоб сфоткать не варик,то как выглядит компрессор и рессивер в багажнике я сфоткал,остальное позже,я делал такойже другу,он продам машину сигнал снял,у него сфоткаю,выложу.
Как это работает я знаю. Меня больше фотка регулятора давления (как реализовано) интересует.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 13:26   #507
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
сделай фотоотчёт в дневнике, дружище! чувствую круто сделал послушать бы)) а отсечку по давлению с компрессора можно сделать по току потребления экспериментально прикинуть)
заморачиватья с электроникой нестал мне кажется так проще,а послушать могу предложить только по телефону,если конечно устроит?
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 14:29   #508
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Звуковой сигнал

я тут нащол составляющие регулятоа давления,нет только уголка крепления микрушки к манометру.А вот так выглядит рессивер с датчиком всборе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29092010078.jpg
Просмотров: 53
Размер:	61.7 Кб
ID:	44275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29092010076.jpg
Просмотров: 66
Размер:	64.3 Кб
ID:	44276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29092010080.jpg
Просмотров: 96
Размер:	98.4 Кб
ID:	44278  


Последний раз редактировалось dimon 1; 29.09.2010 в 15:51.
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 14:52   #509
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
я тут нащол составляющие регулятоа давления,нет только уголка крепления микрушки к манометру
Дааааааааа, оригинально. ))
Буржуи до такого точно не додумаются.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 15:59   #510
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звуковой сигнал

У меня вот так,слева и справа по паре сигналов от семерки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото143.jpg
Просмотров: 265
Размер:	120.6 Кб
ID:	44279  
Али вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.