Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 22:12   #11
рома малой евтушенко
Постоялец
 
Аватар для рома малой евтушенко
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: г.омск.16.в.г.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
рома малой евтушенко может только надеяться стать лучшерома малой евтушенко может только надеяться стать лучшерома малой евтушенко может только надеяться стать лучшерома малой евтушенко может только надеяться стать лучшерома малой евтушенко может только надеяться стать лучше
Re: Встречи омских приороводов.

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
Ну а я о чем и говорю постоянно. Мало кто из ПРИОРОВОДОВ ОМСКИХ предлагает какие то идеи. У меня есть 4 конуса для фигурки - можно организовать фигурку! Но нужно ещё пара конусов, или хотябы имитаторов каких-то. Далее - у меня в багажнике ВСЕГДА есть дощечки для дрифта. Дрифтуют только Я, Рома и Сергей. Никто больше не хочет. Так давайте предлагайте свои идеи.
Совместный поход в кино??
Совместный поход в кафе??
Совместный поход в баню(с девочками)?? Шутка))))

Пусть каждый подкинет идею, или хотя бы поддержит предложенную!
я за все да.)))))))))))
рома малой евтушенко вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.