Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 10:17   #1
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
Можно чуть поподробнее где это? Я там как-то склад "Самореза" искал, сказали под мостом ... полчаса кружился по всяким закоулкам.
Так... едешь по 8ой дороге вниз от "лисмы"...проезжаешь перекресток, где ГАИ и едешь до следующего перекрестка, где новая типография и на нем сворачиваешь налево. Дальше едешь прямо, затем поворачиваешь направо под мост, потом налево и справа будут ворота. Вот как раз там и ателье.
~Metis~ вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 11:05   #2
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от ~Ali~ Посмотреть сообщение
Так... едешь по 8ой дороге вниз от "лисмы"...проезжаешь перекресток, где ГАИ и едешь до следующего перекрестка, где новая типография и на нем сворачиваешь налево. Дальше едешь прямо, затем поворачиваешь направо под мост, потом налево и справа будут ворота. Вот как раз там и ателье.
Спасибо, я теперь понял где это.

Цитата:
Сообщение от Donatti Посмотреть сообщение
А что не так с моими ковриками? Слегка грязные, как и должны быть.
Грязные в пределах нормы . Мне свои коврики не нравятся, они тонкие и ездиют по полу. А как у тебя у меня раньше были (понравились), сразу обратил внимание. Они глубокие и полоски повдоль - мыть удобно.

На рынке видел с пристегивающимся ворсом, прикольные. Никто не пользовал?
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 20:37   #3
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
Спасибо, я теперь понял где это.



Грязные в пределах нормы . Мне свои коврики не нравятся, они тонкие и ездиют по полу. А как у тебя у меня раньше были (понравились), сразу обратил внимание. Они глубокие и полоски повдоль - мыть удобно.

На рынке видел с пристегивающимся ворсом, прикольные. Никто не пользовал?
на зиму вообще надо какие то ворсяные чтоле..иначе вода стоять будет. не газетки же в приорке кидать под ноги.
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 21:25   #4
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
на зиму вообще надо какие то ворсяные чтоле..иначе вода стоять будет. не газетки же в приорке кидать под ноги.
А я старый советский палас уже разрезал на 4 части по размеру)
Кстати, у тебя комплектация со штатной музыкой? Так и ездишь с ней, не менял?
~Metis~ вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2010, 15:42   #5
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от ~Ali~ Посмотреть сообщение
А я старый советский палас уже разрезал на 4 части по размеру)
Кстати, у тебя комплектация со штатной музыкой? Так и ездишь с ней, не менял?
да, со штаткой
пока не менял. Сейчас готовлюсь, разорился на шумку дверей, на след неделе наверное усь + саб приобрету, либо усь+блины назад. Посмотрим. Но менять буду точно. Я вообще собирался давно, а тут и др еще, деньги нужны.
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2010, 19:17   #6
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
да, со штаткой
пока не менял. Сейчас готовлюсь, разорился на шумку дверей, на след неделе наверное усь + саб приобрету, либо усь+блины назад. Посмотрим. Но менять буду точно. Я вообще собирался давно, а тут и др еще, деньги нужны.
У меня тоже такая комплектация...была) Я ее почти сразу продал. Приорка в городе есть - бордовый хэтч "е060ех" - вот ее хозяин хотел себе поставить штатную музычку. Он на авторынке частенько бывает - эт тебе в качестве клиента, если что)
~Metis~ вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2010, 22:01   #7
pav_sar
Саранская ячейка
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: САРАНСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
pav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от ~Ali~ Посмотреть сообщение
У меня тоже такая комплектация...была) Я ее почти сразу продал. Приорка в городе есть - бордовый хэтч "е060ех" - вот ее хозяин хотел себе поставить штатную музычку. Он на авторынке частенько бывает - эт тебе в качестве клиента, если что)
если нужны координаты "е060ех", звони-пиши, это мой друг. все его явки и пароли есть у меня
pav_sar вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.