Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 18:32   #191
Baleks
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Baleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Baleks,

Если вам какие то коврики кажутся не доделанными это ваше право. У меня есть свое мнение и оно как видите не совпадает с вашим, вот и все. А рассуждать у кого, чего под ковриком будет собираться основано лишь на ваших догадках (почаще убираться надо). Вы еще в салон на ботинках г.... занесите, а потом пеняйте на коврики.
Я очень ценю и уважаю ваше мнения...
но я руководствуюсь здравым смыслом...
дерьмо на ботинках и прочие аргументы... к чему все это??))
Я с вами в догадки не играю... У меня были такие ковры и я хочу предостеречь уважаемых соконфетников от них оперируя фактами...
Baleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 19:37   #192
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Baleks, Я этими ковриками пользуюсь сейчас и сказать что под ними собирается грязь не могу. Приведу для наглядности пример: если я жил бы на даче где преобладает глина (которая любит размокать), то я наверное не купил бы такие коврики. Ну а в моем случае садясь в авто "с асфальта", проблем не вижу, тем более у меня машина видит пылесос раз в неделю, ну максимум в две. Да и чуть ранее я писал, что на зиму придется покупать резиновые коврики, тут уже тряпка не прокатит. Кстати ваш зимний вариант (ну в смысле резиновый) мне понравился, только я не понял что это такое.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d4ccb0cb.jpg
Просмотров: 184
Размер:	57.6 Кб
ID:	45273  
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 19:52   #193
Baleks
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Baleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Baleks, Я этими ковриками пользуюсь сейчас и сказать что под ними собирается грязь не могу. Приведу для наглядности пример: если я жил бы на даче где преобладает глина (которая любит размокать), то я наверное не купил бы такие коврики. Ну а в моем случае садясь в авто "с асфальта", проблем не вижу, тем более у меня машина видит пылесос раз в неделю, ну максимум в две. Да и чуть ранее я писал, что на зиму придется покупать резиновые коврики, тут уже тряпка не прокатит. Кстати ваш зимний вариант (ну в смысле резиновый) мне понравился, только я не понял что это такое.
Полиуритановые ковры, по вер них летние, все ни как не занесу домой.))
Или вас интересует марка полиуретановых ковров?
Baleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 20:04   #194
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Baleks, Ну с летними понятно, меня интересует марка и то что я обвел красным на фото (192 пост), что это за ухо с правой стороны, или это третий коврик.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 21:39   #195
Baleks
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Baleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Baleks, Ну с летними понятно, меня интересует марка и то что я обвел красным на фото (192 пост), что это за ухо с правой стороны, или это третий коврик.
Это второй коврик, точнее перемычка на стойку переделанная к нему.
Позже пойду машину ставить посмотрю марку.
Baleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:19   #196
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие коврики?

Baleks! Понравились ваши коврики, резиновые, практически все "закоулочки" закрывают. По деньгам сколько вышло ?
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:34   #197
Baleks
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Baleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие коврики?

Называються unidec.

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
Baleks! Понравились ваши коврики, резиновые, практически все "закоулочки" закрывают. По деньгам сколько вышло ?
1000р
Baleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 00:17   #198
СЕРГЕЙ
Втянувшийся
 
Аватар для СЕРГЕЙ
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минеральные Воды
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
СЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Вот, нашел фото с ковриками до своих сфоткать руки не дошли. У меня стоят такие же как на фото(на каждом написано на латинском PRIORA) в т.ч. и багажник.
У меня тоже такие, коврики хорошие, одно неудобство водительский коврик постоянно пытается уехать вперед.
СЕРГЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 03:37   #199
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Baleks, Спасибо, может себе такие на зиму возьму.
И кто этот судья, минуссующий инкогнито репу в 00:17?

У кого какие коврики? 17.10.2010 00:17 не прав.. просто не прав.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 12:22   #200
Baleks
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Baleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ Посмотреть сообщение
...... одно неудобство водительский коврик постоянно пытается уехать вперед.
Мой коврик стоит на приколе))
Baleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.