Greenface, Я, как бывший приоровод, не могу спокойно читать комментарии по поводу плохого движка приоры. Я в какой то ветке писал, что не смотря на множество различный косяков, есть в приоре и немало плюсов. Главный из них-мотор! А то, что у него блок чугунный-наплевать, я даже никогда об этом не задумывался. Зато он прет офигенно)))
Этот мотор прет? Ты уверен? Вот видимо главная причина того, что 80% Приор на МКАДе ведут себя неадекватно. Они уверены, что их машина "прет".
Что лишний раз доказывает несостоятельность инженеров ВАЗа.
отчегоже? представь себе что то что сделали инженеры ВАЗа в начале 90-х современнее и успешно конкурирует с теми же румыно-французкими разработками начала 21 века. А уж уровеню оснащенности той же Сандеро еще расти и расти.
представь себе что то что сделали инженеры ВАЗа в начале 90-х современнее и успешно конкурирует с теми же румыно-французкими разработками начала 21 века
Доказательств пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от potter27
Уверен! Потому как отъездил полтора года на ней и намотал 46тыщ. А на твоем сандерике какой пробег?
Ох. Лучше бы ты это не писал. Ты определяешь "прет" машина или нет по пробегу! Поздравляю, гражданин, опозорились.
Цитата:
Сообщение от Brocker
дифр аккуратнее. тут за такое могут забанить.
Что аккуратнее? За что забанят то? "некорректное отношения к другим автомобилям"? Так за это тут всех высказывающихся привлечь можно. Но политика двойных стандартов всегда будет рулить. Тут спору нет.
при одинаковом объеме мощность такая же, а стоимость изготовления и эксплуатации дешевле.
кстати у Сандеро до капремонта какой ресурс заложен производителем?
Цитата:
Сообщение от Greenface
Что аккуратнее? За что забанят то? "некорректное отношения к другим автомобилям"? Так за это тут всех высказывающихся привлечь можно. Но политика двойных стандартов всегда будет рулить. Тут спору нет.
ну ты погоди сразу в бутылку. сначал осмотрись. вон про Логан там Рыбак защищает честь мундира. так это вообще свой человек. его уважают. просто на личности не переходи и всё.
Ох. Лучше бы ты это не писал. Ты определяешь "прет" машина или нет по пробегу! Поздравляю, гражданин, опозорились.
Такой ты умник,ппц...
Я хотел сказать, что знаю, о чем говорю, а вот ты на мой вопрос не ответил.
Какой пробег на твоем сандерике? Может ты ее вчера купил только
будешь спорить коленчатый вал на сандеровский двигатель дешевле чем на приоровский?
Хмм. При чем тут стоимость запчастей? Если я с 0 соберу по запчастям любой автомобиль, он будет заведомо гораздо дороже аналогичного автомобиля, но купленного сразу у дилера. Справедливо для любой марки. Поэтому про стоимость изготовления - это не доказательство. Про эксплуатацию тоже - когда он мне понадобится для Приоры и когда для Сандеро? Подозреваю, что этих цифр у тебя тоже нет. В общем доказательств нет пока.