Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 11:55   #11
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Antropoff, Вместо антенн они лучше бы попогрейки и нормальную печку ставили, чтоб не приходилось владельцу автономку от ГТТ приспосабливать. Дизелёк её больше 60 градусов на холостом не прогревается и дубак в салоне даже в небольшие морозцы
зачем??! нафига это им если они машину для себя делали? вот ЛК80 делали с учетом того, что и в Канаду машина пойдет, да и вообще в Америку... там это учтено.. а Сурфы насколько мне известно ник чему такому изначально не делались.. поправьте кто сведущь, если не прав..

дык дизеля вроде как все не особо теплом делятся с седоками...


Цитата:
Сообщение от Юрий 11 Посмотреть сообщение
так она может из Эмиратов...там вообще два кондея ставят...
угумс... 2 кондея там - самое безобидное что можно придумать.. у брательника в Лангепасе приятель ЛК105 припер из ОАЭ - к новому году ВСЕ резинки полопались... :smile:
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.