Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 03:20   #11
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 17
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Escander, Ну плохим он точно не является, каждый из обсуждаемых здесь автомобилей- это своего рода компромисс, а как он называется это вторично и определение приличный авто у всех разное.
И чем он плох (если говорить про авто с АКПП)? http://www.volkswagen.ru/ru/ru/model.../features.html
Это камень в мой огород в большей степени. Честно говоря, я прошу прощения. Лачетти я бы даже рассматривать не стал, а вот Поло-неплохой вариант. Еее можно было бы купить, но для жены. Себе бы не взял.
OlegOleg вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.