Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 19:56   #11
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
Serg12 Ты знаешь, твоё сообщение получил только что, когда уже подключил ДУТ! Короче если не правильно, то поправь! Колодки там три штуки, я подключал как ТЫ и сказал в среднюю, розовых проводов там было три, два толстых и один тонкий как и большинство из всего пучка. Я врезался в тонкий, всё собрал, подключил и вроде всё работает, ни чего не глючит. Правда как показывает 41 литр, так и показывает. Остаётся только оттарировать бак?
Прошу прощения! Помню только что маркеровка на разъёме 1-1! Ща сбегал глянул! Извиняюсь ещё раз,там 3 разъёма. Один чёрный,синий и серый! Так вот тот что ближе к рулевой колонке серый! Он и есть 1-1! Уточняю точно,серый разъём,самый ближний к рулевой колонке с маркеровкой 1-1. В нём контакт №31 и есть дут!Это тонкий розовый провод без единой полоски.Можно врезаться не снимая. Извените ещё раз что ввёл в заблюждение! Пишу сейчас дипломную работу,мозги совсем высохли,мне эти всевозможные электрические схемы уже снятся!
Далее тарируем бак по 2-ум точкам. Желательно максимум и минимум(момент загорания лампы).
Serg12 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.