Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 12:33   #91
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от sning Посмотреть сообщение
Там сначало заявку на гарантийный ремонт заполняешь,ну там владелец итд и тп какого числа.Указываешь причину обращения,я написал стук двс на горячую.
Потом там 2 девушки сидят к ним ,они заказ наряд оформляют и всё .Загоняешь машину .Потом диагност если выявит или нет стук указывает это всё в диагностической карте.
Там все параметры Эбу ,ошибки,стуки... если есть, или нету,ну вообщем параметры двс.И всё, потом просто попросил ИПГ сделать копии диагностической карты,и заявки,так как именно в заявке
указывается причина обращения. А так случись что с ДВС,будут хоть какие-то бумаги что ты обращался и они ни чего не делали,пинять будут на себя!
понял, спасибо! на днях поеду на ТО, за стук двигла предъявлю, хотел что бы тоже отмечено было о обращении по поводу стука.
Maxi_Mus вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 12:38   #92
sning
Интересующийся
 
Аватар для sning
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sning не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
понял, спасибо!
Да не за что)
sning вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 12:52   #93
MadMax85
Освоившийся
 
Аватар для MadMax85
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE 03-043
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
MadMax85 не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Пообщался я сейчас с ИПГ своим, звонил сам.
Он мне сказал, ждут поршня с завода, поршневую будут менять точно. По поводу блока пока ничего определенного, сегодня-завтра будут окончательно его промерять и смотреть.
Мне не понравилось, что он сказал "возможно отхонингуем немного". Я спросил, как же так? Ведь завод не разрешает подобные операции. Он сказал, типа это по гарантии от салона. Я говорю, а почему завод отказал в замене блока? Тот говорит: "он не отказал, мы еще его окончательно не промерили". Я говорю: когда промеряете? Он - послезавтра все будет изветно окончательно.
Что-то я не совсем понимаю, то ли они хотят мой блок замылить себе, а мне чисто поршня поменять, то ли еще что. Не нравится все это. Позвонить на горячую линию что-ли?
MadMax85 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 12:55   #94
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

MadMax85, позвони конечно, узнай. мудаки они хитрые.
Maxi_Mus вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 13:05   #95
sning
Интересующийся
 
Аватар для sning
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sning не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от MadMax85 Посмотреть сообщение
Пообщался я сейчас с ИПГ своим, звонил сам.
Он мне сказал, ждут поршня с завода, поршневую будут менять точно. По поводу блока пока ничего определенного, сегодня-завтра будут окончательно его промерять и смотреть.
Мне не понравилось, что он сказал "возможно отхонингуем немного". Я спросил, как же так? Ведь завод не разрешает подобные операции. Он сказал, типа это по гарантии от салона. Я говорю, а почему завод отказал в замене блока? Тот говорит: "он не отказал, мы еще его окончательно не промерили". Я говорю: когда промеряете? Он - послезавтра все будет изветно окончательно.
Что-то я не совсем понимаю, то ли они хотят мой блок замылить себе, а мне чисто поршня поменять, то ли еще что. Не нравится все это. Позвонить на горячую линию что-ли?
Да,что-то темнят они,позвони обязательно.
sning вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 13:42   #96
MadMax85
Освоившийся
 
Аватар для MadMax85
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE 03-043
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
MadMax85 не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Позвонил. Толку 0. Девушка так и сказала, мы рассматриваем только типовые вопросы по гарантии. Конкретно к базе по различным автомобилям у нас доступа нет. Что-то все время печатала там у себя пока я рассказывал. В итоге посоветовала обратиться либо непосредственно к руководителю предприятия (стандартная отмазка), либо в обратную связь на сайт, с указанием VIN и прочего. Там типа могут посмотреть более детально.
Вот тебе и "горячая линия".

Добавлено через 31 минуту
Написал в "обратную связь" на сайте ваза. Там подробно все изложил. Остается ждать.
MadMax85 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 16:56   #97
hrsrval
Гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hrsrval не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от MadMax85 Посмотреть сообщение
За уровнем масла следил
Не обязательно Ваша вина. Может неисправность в системе смазки.
hrsrval вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 19:02   #98
Stok
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Уральский хребет
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stok немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Мда...ну и вата же все-таки эта ГАРАНТИЯ...
Stok вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 20:29   #99
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

sning, Пока сильнее не застучит, тоже умные, если что-то стучит само собой оно не пройдет, конечно может ещё и тысяч 50 постукивать, до появления уже более серьёзных проблем. А видео есть работы двс твоего?
kash вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 21:45   #100
tuner
Постоялец
 
Аватар для tuner
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
tuner не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

MadMax85, они щас в тихомолоку его отхонингуют, с..ки,....

Всем!!!! На разборку ехать со своим экспертом!
tuner вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.