Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 17:36   #91
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Доцик,в этом варианте ланоса на сколько я знаю изменили только внешний вид,нутро тоже...:wink:
 
Вверх
Старый 21.10.2008, 17:41   #92
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Доцик,в этом варианте ланоса на сколько я знаю изменили только внешний вид,нутро тоже...:wink:
А так вообще ничего не делается. Хоть бы такую выпустили.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 17:42   #93
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
А так вообще ничего не делается. Хоть бы такую выпустили.
Эт точно,видок то у нее посолидней
 
Вверх
Старый 22.10.2008, 00:31   #94
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

сергей1982, Доцик, сергей1982 заканчивайте, Вас уже раз придупреждали! Нас и так мало, а с такой манерой разговора Вы отобьёте всё желание новеньких к нам присоединяться!
RadioMen вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 02:04   #95
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от сергей 926 Посмотреть сообщение
ой а ведь правда, ему уже неизвестно сколько лет - то есть машинам которые послужили его прародителями - деу, опель и т.д. а сколько всего мы еще не знаем
Если поставить рядом Приору и Ланос, то отличие будет разве что в оптике. По-моему, аналогичные черты кузова. С ма-а-а-ленькими незначительными изменениями.
Извините ребята, но я Приору узнаю на трассе пока только по шильдикам на кузове. И без обид.
Ланос мне тоже не очень нравится. И не потому, что он запорожец. Во-первых мне не нравится название. Не звучит. Во-вторых кузов у него какой-то расплывшийся. В этом я соглашусь, действительно старомодный. А больше не знаю, что мне не нравится.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 08:07   #96
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

RadioMen, да всё нормально!проехали!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 11:23   #97
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Если поставить рядом Приору и Ланос, то отличие будет разве что в оптике. По-моему, аналогичные черты кузова. С ма-а-а-ленькими незначительными изменениями.
Извините ребята, но я Приору узнаю на трассе пока только по шильдикам на кузове. И без обид.
Ланос мне тоже не очень нравится. И не потому, что он запорожец. Во-первых мне не нравится название. Не звучит. Во-вторых кузов у него какой-то расплывшийся. В этом я соглашусь, действительно старомодный. А больше не знаю, что мне не нравится.
А с чего ты взял, что он запорожец? На ЗАЗ и десятки выпускают. Так они тоже запорожци? К слову, на ЗАЗ и Мэрсэдэсы выпускают.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 11:35   #98
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
На ЗАЗ и десятки выпускают. Так они тоже запорожци? К слову, на ЗАЗ и Мэрсэдэсы выпускают.
Интересное замечание. Выпускать-то выпускают, да вот если бы не пихали в них комплектующие местного разлива, производства к примеру Мелитополя и Луганска, то качество зборки было-бы получше. К примеру, диски тормозные не отхаживают больше 20-30 тыс, высоковольтные провода пробивают. Коленвалы Луганские перескакивают через размер (правда не знаю, ставят ли их на эти машины). Я конечно, патриот своей страны, но и совесть же надо иметь. Кузова вообще попадались окрашенные без грунтовки, не говоря уже оотсутствии хоть минимального антикора.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 11:45   #99
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Интересное замечание. Выпускать-то выпускают, да вот если бы не пихали в них комплектующие местного разлива, производства к примеру Мелитополя и Луганска, то качество зборки было-бы получше. К примеру, диски тормозные не отхаживают больше 20-30 тыс, высоковольтные провода пробивают. Коленвалы Луганские перескакивают через размер (правда не знаю, ставят ли их на эти машины). Я конечно, патриот своей страны, но и совесть же надо иметь. Кузова вообще попадались окрашенные без грунтовки, не говоря уже оотсутствии хоть минимального антикора.
Это точно. У них кузовные детали раньше под открытым небом лежали, да и сейчас лежат. А относительно мотора мелитопольского, так таксистам даже нравится. Не знаю,что они в нём окромя цены нашли, но факт. Может в обслуживании проще? Всё таки от Славуты.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2008, 10:33   #100
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Извините ребята, но я Приору узнаю на трассе пока только по шильдикам на кузове.
ну да, как это обычно бывает -
едеш по городу, смотришь - о, какая интересная тачила, не видел еще такой, ничего так выглядит
поближе подьезжаешь - фуу, лада, ну и уродище...

у вас обычно так и бывает. не знаете даже как выглядит, а уже обосрали...
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.