Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 10:13   #91
buhgalter
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
buhgalter не успел проявить себя
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

дизайн автомобиля как-то не очень, а вот салон, явно бодрее нашего автопрома. Будем ждать появления у дилеров, для теста.
buhgalter вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 11:04   #92
service-men
Интересующийся
 
Аватар для service-men
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Был
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
service-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
С фотками и сразу по просмотру, безо всяких рассуждений... а потом ещё от того, кто с месяц покатался на ней!
Сразу оговорюсь,что нас предупредили,что вход на завод запрещен с ноутбуками,фото- и кино- камерами,про сотовый не помню (но думаю,попросят отключить).
После 10-го поделюсь впечатлениями,а то как-то все завуалировано,чуть ли не секретный завод по производству авто а-ля агент 007.
service-men вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 10:00   #93
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 16
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Жду ценника на солярис, внешне понравился, все будет зависить от цены, поменяю приору на него или буду дальше ездить
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 00:41   #94
Dan333
Новичок
 
Аватар для Dan333
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dan333 не успел проявить себя
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

В газете Клаксон скоро будет первый тест этой машины с красочными фото.
Dan333 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 09:08   #95
androidd
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
androidd не успел проявить себя
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

Цитата:
Сообщение от Dan333 Посмотреть сообщение
В газете Клаксон скоро будет первый тест этой машины с красочными фото.
На сколько я понял, только после 15 ноября начнется сборка большой партии автомобилей (около 1500 шт.), часть из которых пойдет на тесты журналистам.

А пока, вот видео магнитолы устанавливаемые в Солярис.
На видео можно посмотреть и оценить основные функции магнитолы (представлен вариант без блютуса, только с RDS):
http://www.hyundai-solaris.com/stati/magnitola.html

А также сделано фото Соляриса последнего из не сфотографированного ранее цвета "Ice Silver - Голубой"
http://www.hyundai-solaris.com/photos/photo342.html
По фото можно сказать, что цвет серо-голубой.
androidd вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 13:52   #96
Воланчик
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ЧеХоВ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723 Black Luxe
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Воланчик не успел проявить себя
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

Нормальная машинка, достойная комплектация тысяч за 450, взял бы =)
__________________
Костя...
Воланчик вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 21:18   #97
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Жду ценника на солярис, внешне понравился, все будет зависить от цены, поменяю приору на него или буду дальше ездить
Обёртка то у конфетки красивая.....главное, чтобы внутри карамель в шоколаде не оказалась)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 00:05   #98
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
Сразу оговорюсь,что нас предупредили,что вход на завод запрещен с ноутбуками,фото- и кино- камерами,про сотовый не помню (но думаю,попросят отключить).
..................................а то как-то все завуалировано,чуть ли не секретный завод по производству авто а-ля агент 007.
Скорее всего, еще заставят договор "О неразглашении коммерческой тайны" подписать)))
Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
После 10-го поделюсь впечатлениями
Ждем новостей)))
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 09:20   #99
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Ждем новостей)))
Понравилась?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 16:58   #100
dimazpro
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimazpro станет известным достаточно скороdimazpro станет известным достаточно скоро
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

пацы, а ведь реально хорош солярис
перечитал много чего на форуме, но так и не решился пока - либо голый поло/солярис
либо приору на полном фарше
машины до этого почти не было - на папиной десятке неемного рулил а до нее учился на пятнашке
10-ошный движок казался резвее чем у 15-ка.
видимо климат в раше реально начал меняца и летом теперь всег да будет под35-40 градусов, поэтому кондишен весьма желателен.
что такое абс я вапще хз, внешне в реале видел поло - по дизайну нравица больше чем приора.
денег у меня 400 штук в кредиты влазить не хочу. с б/у шной инолотереей мне думаю не повезет.
да и к тому же, думаю что корейцы втихают больше чем немцы, и пока корейы буду т собирать - думаю солярис будет ловчее приоры.
все равно, уже месяца 2 читаю форумы/отзывы сравниваю цены хожу по салонам.
от поло или солярки хотелось бы реального иномарочного качества
пусть без кучи наворотов типа блютусное упралвение звуков на руле и д.
dimazpro вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.