Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 11:56   #991
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я вам скажу, как обладатель обоих этих авто. До приоры была именно десятка. Обе машины - седаны. Так вот в приоре мне комфортнее. Хотя база-то одна

Колени в десятке действительно бывало тёрли о руль (когда зимой обувь на очень толстой подошве). В приоре такого не замечено. Точнее иногда бывает определённый дискомфорт зимой в толстой куртке и кроссах тёплых с толстющей подошвой в моменты, когда приходится очень активно работать всеми тремя педалями (проезд затора, вызванного аварией, на перекрёстке). Не более того. За всю зиму такое было раза 4 всего. Фигня делов. С десяткой это бывало гораздо чаще.
У меня была и 10-ка(руль регулировался) и Приора. Рост 184 и ни на одной колонка не мешала. Руль надо регулировать и всё. На 10-ке сидение отгонялось назад дальше(полозья были длиннее). А так всё совершенно одинаково.Здесь не только база но внутреннее пространство одинаковое до миллиметра.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 12:30   #992
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Nik333, не могу согласиться. Испытано на себе. ВАЗ2110 1998г.в. и Приора (2010 г.в.).
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 12:37   #993
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

[QUOTE=тортилла;1235957]
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
вы на приоре то ездили?? у меня рост 182 ноги встают свободно и ничего не трёт об руль.
Нет, только прокатился.Но раньше у отца была десятка(база то одна).
щас ток вылез из за руля. прикинте ничего не трёт))) может у вас ноги слишком пухлые что за колонку руля третесь?????? хотя может вы не пробовали руль поднять по высоте?? если не знали есть такая опция. я могу конечно поверить что при высоком росте можно тереться об обод руля. но руль на приоре из за гур меньше и такая проблема отпала.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 13:02   #994
тортилла
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Tатарстан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
тортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоро
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
но руль на приоре из за гур меньше и такая проблема отпала.
Может быть!
тортилла вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 19:29   #995
2тэ10м
Забанен
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: кинель
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

[QUOTE=L-E-R-O-N;1236370]
Цитата:
Сообщение от тортилла Посмотреть сообщение

щас ток вылез из за руля. прикинте ничего не трёт))) может у вас ноги слишком пухлые что за колонку руля третесь?????? хотя может вы не пробовали руль поднять по высоте?? если не знали есть такая опция. я могу конечно поверить что при высоком росте можно тереться об обод руля. но руль на приоре из за гур меньше и такая проблема отпала.
Руль опущен трет только правую ногу из-за того что руль смещен вправо.После тыщи километров затекает правая нога из-за того что педаль газа была выгнута вверх по причине не полного открывания заслонки.Рост 178.То же самое было на двенашке.
2тэ10м вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 23:13   #996
Алексей008
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

Цитата:
Сообщение от 1eternal Посмотреть сообщение
а если он голый будет стоить 350 000?
а нахрена он голый нужен?
Алексей008 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 23:21   #997
Алексей008
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
народ-чтож вы такие толстокожие?
цена любой иномарки у нас имеет вот этот "довесок"

http://slon.ru/images/doc/avto-import.gif - офф. документ

Напомним, что в январе 2009 года таможенные пошлины на ввоз новых автомобилей в Россию увеличились с 25% до 30% от стоимости автомобиля. ОСОБЕННО ПРОЧИТАЙ ЛИСТ №2-этим всё сказанно



вот отнеми 25%(150000) от 600000 и ты получиш 450000
а теперь ответь-что ты купиш? приору за 370 или тойоту за 450,это при условии 25%,а если 30+"добавки салонов" себе на хлебушек
причем тут пошлины если эти якобы иномарки собирают у нас?
Алексей008 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 23:44   #998
Алексей008
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вадим, ты сам то не зациклен? Я лучше неделю поезжу на такси, ожидая замены лобовухи на иномарине, чем 18 лет своего стажа буду ездить на ВАЗе потому, что на нем лобовуху можно за день поменять. Вот не колотил я до состояния замены бампера, лобовухи и прочую зрень ни на Лансере, ни на Приоре, ни на других своих машинах, за исключением Оки. Какая мне нафик разница за эти 18 лет вождения, где и как мне поменяли бы лобовуху? Нет, уволь, подобные ухищрения с выбором оставь для себя.
неделю на такси!!!! сколько у вас там поездка стоит? а если 20- 25 поездок в день? золотая лобовуха или бампер получаются!!!
Алексей008 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 12:15   #999
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Алексей008 Посмотреть сообщение
сколько у вас там поездка стоит?
Если уж откопали это раритетное обсуждение, читали бы его до конца. Цены на таксомоторы указывались.
Цитата:
а если 20- 25 поездок в день?
А что не 50? Или ведро мусорное тоже на такси ездеете выбрасывать? Обсуждался и ценовой момент и количество поездок. Будте внимательнее.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 12:59   #1000
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Nik333, не могу согласиться. Испытано на себе. ВАЗ2110 1998г.в. и Приора (2010 г.в.).
ну у меня примерно также. была десятина 98 инжектор и сейчас приора 2008г.
Дык одинаково мне в них, как бутьто и не пересаживался. И коленки не трут (рост 182). но вот что не получаеться, так это усесться более менее с комфортом сам за собой. Причем сидуха моя не на макс отодвинута.
Geram вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.