Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 13:23   #1001
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 9

В соседней теме выложили, понравилось - http://pulson.ru/odo-vsem-na-svete/r...t-25-foto.html

Я бы только ради этого уехал...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 13:43   #1002
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 15
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Политика 9

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
В соседней теме выложили, понравилось - http://pulson.ru/odo-vsem-na-svete/r...t-25-foto.html
Тут Тёма прав на 100%.
В Финке видел вместо песка мелкий щебень, который потом собирают (как утверждают финны) для повторного использования.
igor2 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 13:52   #1003
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Политика 9

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
В соседней теме выложили, понравилось - http://pulson.ru/odo-vsem-na-svete/r...t-25-foto.html

Я бы только ради этого уехал...
Ну ехай блин, что ныть-то, уже несколько страниц. Я думаю все будут только рады, что ты сможешь перехать за границу и устроиться там.

А тема там хорошая затронута. К сожалению в зарубежных провинциальных городах не был, судить не буду, но в наших городах тема грязи конечно напрягает, но есть одно "НО". Бывал в Новоросийске, если там пройтись в тапка, ноги не будут в пыли/грязи, если у нас, в центральной части, то... сами знаете что. Я считаю тут ещё играет фактор чернозёма.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 13:58   #1004
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 9

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
То что соулмастер плохо искал
Это не соулмастер плохо искал, это лесник слишком наивен и розовоочков.
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
интересует вариант - ты женат, и подаетё налогувую деклацию вместе.
Например, тут.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
В соседней теме выложили, понравилось
на фишках пару дней как лежит
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 14:02   #1005
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 9

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
Тут Тёма прав на 100%.
В Финке видел вместо песка мелкий щебень, который потом собирают (как утверждают финны) для повторного использования.
Так ведь таких вещей можно много перечислить. Итого, в сухом остатке - ну устроился на хорошую зарплату, разве вокруг от этого что-то изменится?
Вот у нас осенью сделали дороги. Любо-дорого было ездить. Суммы тратили астрономические (я по работе всегда мониторю сайт госзаказа). Сейчас уже ощущение такое, что в городе война была - дороги зиму не выстояли. У меня уже что-то развалилось, задние стойки гремят и рулевое похоже надо смотреть. Разве мне легче от того, что я нормально зарабатываю?
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 14:05   #1006
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 9

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Разве мне легче от того, что я нормально зарабатываю?
Теоретически да Потому как при хорошем заработке можно себе позволить купить большой машын с болтьшой калёса и на половину мелких ямей позабивать.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 14:08   #1007
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 15
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Политика 9

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Так ведь таких вещей можно много перечислить. Итого, в сухом остатке - ну устроился на хорошую зарплату, разве вокруг от этого что-то изменится?
Вот у нас осенью сделали дороги. Любо-дорого было ездить. Суммы тратили астрономические (я по работе всегда мониторю сайт госзаказа). Сейчас уже ощущение такое, что в городе война была - дороги зиму не выстояли. У меня уже что-то развалилось, задние стойки гремят и рулевое похоже надо смотреть. Разве мне легче от того, что я нормально зарабатываю?
Заработок, место жительства и проблемы вокруг - между собой связаны, но обсуждать лучше порознь.

Добавлено через 1 минуту
Black_Sabbath, А по дороге - вроде сейчас по условиям тендера есть срок гарантий.
igor2 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 14:09   #1008
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 9

Ой, а вот и добывающая промыленность у нового субъекта РФ появилась
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 14:10   #1009
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 15
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Политика 9

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Потому как при хорошем заработке можно себе позволить купить большой машын с болтьшой калёса и на половину мелких ямей позабивать.
Следующей моей машиной может вполне стать Патриот )
igor2 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 14:12   #1010
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 9

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Теоретически да Потому как при хорошем заработке можно себе позволить купить большой машын с болтьшой калёса и на половину мелких ямей позабивать.
Можно и так. Тоже подводные камни - за такой машин заплатишь в 1,5 раза больше, чем в других странах платят))) Обидно)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
А по дороге - вроде сейчас по условиям тендера есть срок гарантий.
Так это надо предъявлять. А тот, кто должен предъявлять, сам же бабло осенью с подрядчиком попилил.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.