Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 23:18   #1011
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Видел на днях тест- драйверскую машину (рядом в пробке стоял), выглядит солидно, особенно филейная часть, авто не похож на игрушечную (например как фиат альбеа).
Да фиат альбеа выглядит так же дешево как и логан ИМХО.
А про поло, мне просто интересно сравнить его с поло хетчем... по габаритам я имею ввиду
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 23:39   #1012
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Да фиат альбеа выглядит так же дешево как и логан ИМХО.
А про поло, мне просто интересно сравнить его с поло хетчем... по габаритам я имею ввиду
Крупнее он как и визуально так и по факту. Даже размеры сравните. В салоне он намного просторнее Приоры...Была бы Приора такой просторной вообще бы супер было!
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 23:40   #1013
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

potter27,
На машине не ездил, внутри не сидел, а про внешность уже написал. Выглядит он реально хорошо, но ценник конский да и в базе голый.
Пост 948 http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24910&page=64
735 вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 23:42   #1014
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
potter27,
На машине не ездил, внутри не сидел, а про внешность уже написал. Выглядит он реально хорошо, но ценник конский да и в базе голый.
Пост 948 http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24910&page=64
А всего то добавить кондер и АБС в базу и было бы ещё больше очередей, да и тогда бы он реально стоил своих денег... )))
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 23:42   #1015
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Крупнее он как и визуально так и по факту. Даже размеры сравните. В салоне он намного просторнее Приоры...Была бы Приора такой просторной вообще бы супер было!
Да я не про приору... Мне интересно по сравнению с хетчем поло. А то, что он больше внутри, чем приора, я и не сомневался. Ладно, я думаю не за горами тот день, когда я увижу его вживую!
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 23:53   #1016
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

SHUM®, Кондиционер + АБС= 534400. http://www.alea.ru/Volkswagen-Polo-sedan/
735 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 00:01   #1017
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Я думаю за непровисающие двери, за рулевое управление, которое не гремит на неровностях, за салон, который не издёт посторонних звуков и ещё за много-много отсутствующих откровенно тупых косяков, которые всё-таки мешают стать приоре идеальным автомобилем в своей ценовой категории...
в её ценовой категории, пожалуй, только Калина.. дэу Нексия и "дешёвые" китайцы. Что-то ещё по такой цене назвать можешь? Ланосы не в счёт. А у Поло, как выясняется, цена будет под 600 тысяч за полную комплектацию,на выходе. Без возможности дооборудования минималки. Какая же одна ценовая категория? Ещё с Фикусом поравняйте.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 00:49   #1018
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А у вас уже есть поло? Как вы это утверждаете, прям, жуть:biggrin: У меня двери не провисли, кстати, рулевое не гремит и салон, вроде, ничего не издаёт,
Да кто бы спорил о твоем экземпляре)))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Дело в другом: А у вас есть этот поло, что вы так утверждаете, что у него косяков нету? А вы уверены, что жёсткий пластик поло не начнёт греметь на наших дорогах?
Я почему-то уверен. Если уж мой Акцент не добавил гремучести после 130000, то Поло это и подавно под силу.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 00:53   #1019
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Я почему-то уверен. Если уж мой Акцент не добавил гремучести после 130000
ну уж Акцент это супер-машина! куда уж всяким там фольцам до него!!
ЗЫ. акцент, раз уж упомянули,стоил бы своих денег даже при стоимости стопиццот тысяч! простите за тавтологию))
Да, и пустозвонить ты, Юрец, любишь. не раз ловил тебя на этом. скорее всего он у тебя бренчит, просто ты боишься это сказать дабы не оживить соседнюю тему))
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 01:04   #1020
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
в её ценовой категории, пожалуй, только Калина.. дэу Нексия и "дешёвые" китайцы. Что-то ещё по такой цене назвать можешь? Ланосы не в счёт. А у Поло, как выясняется, цена будет под 600 тысяч за полную комплектацию,на выходе. Без возможности дооборудования минималки. Какая же одна ценовая категория? Ещё с Фикусом поравняйте.
Это ни как не оправдывает "тупых косяков". Их, на самом деле, можно было бы избежать в Приоре- ведь конструктивно машинка, действительно, не плоха! Но... пока хорошо покупают, зачем что- то исправлять(((
Yurets вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.