Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 15:16   #1081
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
Я когда первый раз Приору увидел, чуть не расплакался.
А когда на девятке ездил тоже долго плакал?

Что такого нового ты ждал от Приоры, если десятку видел уже несколько лет. Фары поерасивее сделали и багажник сзади, чё в обморок то падать
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2009, 23:28   #1082
Zanuda
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114/Акцент
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Zanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
На то оно и ИМХО - у всех разное)))))

А что именно вызывает смех в дизайне? Согласен - не идеал,но интересные моменты есть.
Что тогда было с вами,когда вы увидели Логан? Вас наверное откачивали)))

А акценты не приносят гемора владелцам,только честно? Это новенькая БМВ или Мерседес наверное,но просто в такой неказистой обертке.
1. Про дизайн
Смех в дизайне вызывает как раз то, что:
а) видишь автомобиль, вроде нового дизайна, но понимаешь, глядя на центральную часть кузова - переделаннная 10-ка;
б) "выражение лица" автомобиля;
в) "доработанные" колесные арки - "Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений" !!!;
г) видок сзади;
д) появившийся тяжеловесный клюв, особенно если смотреть сзади в пол-оборота;
2. Про интересные моменты
Мы, я так думаю, говорим здесь о дизайне в целом, и воспринимаем автомобиль не как отдельные интересные моменты.
3. От Логана первоначального тошнотворства в таком объеме не испытывал. Но привыкнуть к его внешности так и не смог. Не нравиться.
4. Мой Акцент не приносит гемора. Если честно. Да я уже писал об этом. Или вы буковок знакомых не нашли? А БМВ или Мерседес в обертке неказистой (почему неказистой?) - не знаю! Не было у меня ни БМВ, ни Мерседеса.

Последний раз редактировалось Доцик; 05.05.2009 в 23:54. Причина: мат
Zanuda вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2009, 23:33   #1083
Zanuda
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114/Акцент
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Zanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
А когда на девятке ездил тоже долго плакал?

Что такого нового ты ждал от Приоры, если десятку видел уже несколько лет. Фары поерасивее сделали и багажник сзади, чё в обморок то падать
1. Я на ней и сейчас езжу (на 14-й, по сути та же 9-ка). А вопрос я что-то не понял... 9-ка что ли, по твоему, уродина? Или как? Конкретнее попрошу изъясняться.
2. От Приоры я ждал гармоничного дизайна. Это все.
Zanuda вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2009, 23:47   #1084
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Zanuda, то у вас присутствуют признаки безпричинной смены настроения ввиде смеха, то тошнотворные чувства возникают... Прошу меня простить великодушно, но, будь вы женщиной, я бы подумал, что вы беременны. Может попробуем общаться более конструктивно и сдержанно?
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 18:23   #1085
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Zanuda, это, как его,я все понял.Акцент - супер машина. Бензин то в нее надо заправлять или так поедет?)))
Спор вообще так то считаю не о чем...
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 20:40   #1086
Zanuda
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114/Акцент
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Zanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Zanuda, то у вас присутствуют признаки безпричинной смены настроения ввиде смеха, то тошнотворные чувства возникают... Прошу меня простить великодушно, но, будь вы женщиной, я бы подумал, что вы беременны. Может попробуем общаться более конструктивно и сдержанно?
Об чем это ты, друг?
О дизайне спорить бессмысленно, по крайней мере со мной. Я найду аргументы.
Zanuda вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 20:42   #1087
Zanuda
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114/Акцент
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Zanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Zanuda, это, как его,я все понял.Акцент - супер машина. Бензин то в нее надо заправлять или так поедет?)))
Спор вообще так то считаю не о чем...
Про супер-не знаю. Не было у меня супер-машины.
Бензин-92, расход 10,5л.на сотню.
Вопросы будут, задавай, не стесьняйся!
Zanuda вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 20:51   #1088
Zanuda
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114/Акцент
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Zanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

А это для всех!!!
Нет у меня Приоры. Зато 14-я есть, и я на ней каждый день. Я доволен. И что? Я человек нейтральный, в отличие от большинства вас.
И меня раздражает, когда говорят, что Акцент - ***при***и т.п. Поверьте, это не так. Вот был у меня 2 года назад Шевроле_ланос, вот это помойка из помоек. Даже моя 14-я после него кажется сказкой. (Я отписался в соотв.теме, даже фото этого чуда выложил). А Акцент - другое дело!
Настолько другое, что обидно за действительно хороший автомобиль, когда идет шквал зачастую необоснованной критики. Необоснованной, в первую очередь, в сравнении с ВАЗами. (Про Шевроле я молчу).
И потом, если в критериях стоят надежность и дизайн, любой здравомыслящий человек выберет первое. А ИМХО (я о дизайне) у всех свое.
Zanuda вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 00:52   #1089
Dnova
Интересующийся
 
Аватар для Dnova
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
Вот был у меня 2 года назад Шевроле_ланос, вот это помойка из помоек. Даже моя 14-я после него кажется сказкой. (Я отписался в соотв.теме, даже фото этого чуда выложил). А Акцент - другое дело! Настолько другое, что обидно за действительно хороший автомобиль, когда идет шквал зачастую необоснованной критики. Необоснованной, в первую очередь, в сравнении с ВАЗами. (Про Шевроле я молчу).
а владельцам ланосов не обидно, что ты их так автомобиль называешь??? Акцент не лучше того же ланоса! И хватит на шевроле гнать, сказочник, млин!!! Не равняй все по ланосу, точнее по попавшему "удачному экземпляру".
__________________
Dnova вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 01:09   #1090
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Zanuda, ну расскажи о достоинствах Акцента подробней.Что в нем такого,что стоит он дороже Приоры? Салон наверное шикарный....двигатель наверное резвый? Или дизайн заставляет головы людей поворачивать в след?))
По дизайну Приоры - не вижу плохого,что бок от десятки. Единственный минус машины по мне - это то,что она маловата кажется внешне, не раздута что ли... Да, кстати - акцента это тоже касается, но акцент при этом и внутри мал.
Иногда думаю - а если бы сделали приору побольше,так сказать "растянули" бы ,при этих же пропорциях, - был бы другой автомобиль.
Гевара вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.