Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть Президентом России ?
Путин 55 47.41%
Зюганов 30 25.86%
Жириновский 16 13.79%
Миронов 10 8.62%
Прохоров 20 17.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 17:30   #101
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
У нас не происходило ничего в плане серьёзных митингов ни в 91-м, ни в 93-м, ни позже, ни за последними выборами.
В Москве на столько миллионов населения вышла маленькая толпа (пардон), у нас в Омске больше миллиона населения - вышло 2000, смеху подобно сколько недовольных.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 19:14   #102
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

В москве ментов больше чем самих жителей, не забывайте )))
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 19:46   #103
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 15
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вы это откуда взяли? Так ВВП с Медведевым сказали? А вам не кажется, что белые ленточки у участников митинга несогласных уж очень напоминают презервативы?
Хотя разговор про выборы Президента...но все же.
Это я взял из сообщения прокуратуры, когда они отчитывались на собрании Думы.
Ни одна партия не опротестовала цифры, названные прокуратурой.
Т.е. _реально_ партиями материалов было подано, по сравнению с шумихой и цифрами, называемыми некоторыми, мало.
По поданным материалам, по которым есть доказательная база, ведется работа.

Остальное - эмоции. Но к делу это не пришьешь.

Про презервативы - это не ко мне. Если вам так кажется - ваше личное дело.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Нет у нас демократии и не было никогда.
Тут надо договориться. Или есть, или нет. Так как демократия "или есть или нет" - для всех.

Т.е. если есть демократия - решаем все проблемы демократическим путем, все в рамках имеющихся законов. Не устраивают законы - меняем их демократически в рамках законодательно прописанных процедур.
Если нет демократии - тогда признаем, что нарушения закона в рамках дозволенного. Для всех дозволено - и для власти, и для народа.

И неплохо бы определиться с самим понятием "демократии". Кроме тупого перевода - "власть народа". Ученые долго формулируют

На мой взгляд сейчас демократии хоть ложкой ешь. Даже тот факт, что мы с вами общаемся и никто никому рот не затыкает

P.S. что-то мне подсказывает, что тема в с**ч перерастет
igor2 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 19:53   #104
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
На мой взгляд сейчас демократии хоть ложкой ешь. Даже тот факт, что мы с вами общаемся и никто никому рот не затыкает
Вчера по НТВ так власть об...али, что сомнения об отсутствии демократии с эти не вяжется.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 19:58   #105
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 15
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Вчера по НТВ так власть об...али, что сомнения об отсутствии демократии с эти не вяжется.
Вот и я о том же. Не говоря уже про Эхо Москвы и другие средства.

P.S. Но наверняка будет сказано, что владельцами НТВ является Газпром Медиа, а значит все согласовано с властью, и это очень хитрый PR-ход.
igor2 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 20:01   #106
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
P.S. Но наверняка будет сказано, что владельцами НТВ является Газпром Медиа, а значит все согласовано с властью, и это очень хитрый PR-ход.
Вполне может быть, на Руси всегда обиженного жалели, а против обидчиков восставали.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 20:13   #107
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
На мой взгляд сейчас демократии хоть ложкой ешь. Даже тот факт, что мы с вами общаемся и никто никому рот не затыкает
По-моему демократия не в свободе слова, хотя это тоже важно. У нас на слова уже внимания не обращают, даже на обещания ВВП сделать нашу жизнь еще лучше. Не верят.
Демократия - это возможность влиять на власть и заставлять ее делать то, чего хочет народ, естественно в рамках закона. Сегодня власть делает то, что она считает нужным, не особо спрашивая мнение народа.

Как в анекдоте: "Есть мнение, что надо сделать так, чтобы всем было хорошо. Ну не всем - так хотя бы многим. Ну не многим - так хотя бы нам."

И еще на тему нашей демократии: "Всех много, а всего мало. Поэтому всего на всех не хватает!!!
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 22:29   #108
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
По-моему демократия не в свободе слова, хотя это тоже важно. У нас на слова уже внимания не обращают, даже на обещания ВВП сделать нашу жизнь еще лучше. Не верят.
Демократия - это возможность влиять на власть и заставлять ее делать то, чего хочет народ, естественно в рамках закона. Сегодня власть делает то, что она считает нужным, не особо спрашивая мнение народа.

Как в анекдоте: "Есть мнение, что надо сделать так, чтобы всем было хорошо. Ну не всем - так хотя бы многим. Ну не многим - так хотя бы нам."

И еще на тему нашей демократии: "Всех много, а всего мало. Поэтому всего на всех не хватает!!!
со многим согласен:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_47633789.jpg
Просмотров: 13
Размер:	44.5 Кб
ID:	74995  
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 08:21   #109
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 16
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
В Москве на столько миллионов населения вышла маленькая толпа (пардон), у нас в Омске больше миллиона населения - вышло 2000, смеху подобно сколько недовольных.
В Челябинске тоже собрались на митинг, несколько человек, можно сказать! Т.Е. пара тысяч с города в полтора миллиона человек (в декабре)!
Моё мнение: Всё "общественное недовольство" - просто раздуто на форумах, а в реале не все так плохо! Москва - не вся Россия, и если там кто-то бунтовать хочет, регионы врятли поддержат! просто людям спокойно жить надоело!!!! Шоу захотелось, с переворотом власти? Я не защищаю Путина и ЕдРо, но реально и объективно уровень МОЕЙ жизни растет, у МЕНЯ есть возможности и Я их реализую! Может, просто, все нормально только у меня в этой стране, но меня все устраивает! Я не из богатой семьи и сам просто работаю на двух работах, получаю второе высшее образование, сам могу всего добиться и никакая власть МОЮ страну не разваливает!!!
P.S. Все вышеизложенное - мое сугубо личное мнение!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 13:33   #110
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Моё мнение: Всё "общественное недовольство" - просто раздуто на форумах, а в реале не все так плохо! Москва - не вся Россия, и если там кто-то бунтовать хочет, регионы врятли поддержат! просто людям спокойно жить надоело!!!! Шоу захотелось, с переворотом власти? Я не защищаю Путина и ЕдРо, но реально и объективно уровень МОЕЙ жизни растет, у МЕНЯ есть возможности и Я их реализую! Может, просто, все нормально только у меня в этой стране, но меня все устраивает! Я не из богатой семьи и сам просто работаю на двух работах, получаю второе высшее образование, сам могу всего добиться и никакая власть МОЮ страну не разваливает!!! P.S. Все вышеизложенное - мое сугубо личное мнение!
а почему ты решил, что не поддерживают правительство только те у кого уровень жизни низкий?

и как это не разваливает?

а промышленность где? легкая, тяжелая и вообще любая?
сельское хозяйство куда делось?
в области энергетики когда что-нибудь новое появлялось?
да куда не плюнь: армия, образование, медицина.
нашу нынешнюю правоохранительную и судебную системы считает нормальной только тот, кто с ними толком не сталкивался.

фактически живём на разбазаривании природных ресурсов, и на том, что в наследство от СССР осталось.

а "уровень жизни" у тебя растёт - ну поздравляю, чего тут ещё скажешь.
только это временно и не у всех.
целые отрасли загибаются на глазах, а многих уже фактически и нет.

хотя лично у тебя и у меня может и нормальный уровень будет, кто его знает.
на какую-нибудь импортную конторку будем работать и радоваться.
пофиг, что заплатим за это своей промышленностью, нефтью, лесом и другими мелкими вещами.
зачем папуасам это всё? нам бусы нужны и "уровень жизни", а остальное всё по барабану, главный лозунг: "чтобы у МЕНЯ всё хорошо было."

не надо быть таким эгоистичным и только про себя думать при выборе руководителя страны.
при любом режиме кому-то да хорошо.
даже при фашисткой оккупации некоторые отлично себя чувствовали: полицаи, например, и прочая шушера.

Последний раз редактировалось Ins; 02.02.2012 в 13:54.
Ins вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.