Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 01:40   #1091
xenvas
Освоившийся
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: M2141; ВАЗ-217130
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
xenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себяxenvas имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА

2172h, а прирост радиуса на 9,5 мм как на Ваш взгляд — критично? Задевать будет?

бармолей 7, Ну не хочется убирать в чулан имеющийся и вполне свежий 185/70 Blizzak WS-50, к которому я привык и который меня ни разу не подводил. К тому же, если он подойдет, это лишние 9,5 мм клиренса...


UPD: Упс... нашел тему про этот типоразмер. Прошу прощения за невнимательность!

Последний раз редактировалось xenvas; 22.01.2010 в 15:48.
xenvas вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 18:31   #1092
vit1973
Новичок
 
Аватар для vit1973
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Псков
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vit1973 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvit1973 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvit1973 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvit1973 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvit1973 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvit1973 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvit1973 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvit1973 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvit1973 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvit1973 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvit1973 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА

Резина Бриджстоун 5000 гребёт и дорогу держит неплохо, но шумная очень, хотя сравнивать несчем может есть и пошумней
vit1973 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 15:10   #1093
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от vit1973 Посмотреть сообщение
хотя сравнивать несчем может есть и пошумней
На амтеле прокатись)))))
А ваще это взаимосвязанно чем лучше гребет, тем она шумней и будет.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 16:36   #1094
Legat
Освоившийся
 
Аватар для Legat
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Legat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком света
Re: Зимняя резинА

Я вот переобулся в Barum Polaris2. Решил отписатся о впечатлениях: мягкая, комфортная по сравнению со штатной Камой, на снегу ведет себя уверенно, разве что немного рыскает, асфальт, что сухой, что мокрый на отлично. Но вот лед подкачал: на льду откровенно слабовато торможение и разгон, поэтому стоит ездить очень аккуратно. По деньгам не самая дорогая, выбирал из того на что денег хватило. В следующий раз наверное не возьму
__________________
Legat вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 16:48   #1095
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Re: Зимняя резинА

ХАКА 4-я просто прелесть!!!!!!!!
Второй сезон нарадоваться не могу!!!!
Суппппер во всех отношениях!!!!
Сравнивать есть с чем. На всякой "Г" ездил.
__________________
MadMaks76 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 20:30   #1096
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА

Вопрос к владельцам шипованной резины. Как она ведет себя на обычном асфальте,на мокром асфальте,в слякоти и в грязи? Хуже штатной всесезонки?
Так же интересуют мнения автолюбителей из горных районов страны,так как мне нужны шины и для города и для подъемов в горные серпантины
Али вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 21:57   #1097
Сан-Саныч
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 018-01
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сан-Саныч станет известным достаточно скороСан-Саныч станет известным достаточно скороСан-Саныч станет известным достаточно скороСан-Саныч станет известным достаточно скороСан-Саныч станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резинА

Конти Викинг-2 - хорошая резина, торможение намного лучше чем на Нокия ХР-4, особенно если дорога покрыта реагентом. Но трассе хорошо себя ведет, кидает не намного больше чех Хакапелите-4. Мое мнение Конти Викинг-2 достойная, качественная резина. Не ожидал такого результата. Поставил 185/60/14.
Сан-Саныч вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 16:08   #1098
LaveLord
Продвинутый новичок
 
Аватар для LaveLord
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Где то в Республике Башкортостан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резинА

Взял себе Contenental викинг пока ничего сказать не могу.2 дня езжу толькоДальше видно будет.
__________________
Lada Priora SE
LaveLord вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 14:00   #1099
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА

осталось еще полтора месяца до конца сезона и думаю стоит подводить некоторые итоги...я владелец отечественной резины КАМА евро 519....могу сказать, что шины не шумные (по крайней мере это не критично), дорогу держат нормально по крайней мере ни разу пока(тьфу тьфу тьфу) ни в занос ни в снос не ушел...на льду цепляет посредственно, на глубоком снегу также удовлетворительно...кашу и асфальт отлично, порошицу также всю проминает....так что я доволен резиной...ставлю ей твердую четверку в совокупности...плюс бал за цену за 4 покрышки без 120 рублей 8000...
итог 5 по пяти бальной шкале...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2010, 15:43   #1100
redrik197858
Интересующийся
 
Аватар для redrik197858
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 103
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
redrik197858 не успел проявить себя
Re: Зимняя резинА

Резина Бриджстоун 5000 гребёт и дорогу держит неплохо, но шумная очень, хотя сравнивать несчем может есть и пошумней

у меня такая же резина.175-65.езжу на ней второй сезон и нравиться она мне все меньше и меньше.рыхлый снег,снежная каша,грязь с этим она справляется без проблем.качество изготовления на высоте.на льду не тормозит вообще.шипы одни из самых маленьких в своем классе
redrik197858 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.