Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Двигатель джили МК. Чей он?
На Джили МК ставят лицензионные тойотовские двигатели 13 10.92%
На джили МК ставят нелицензионные тойотовские двигатели 21 17.65%
На Джили МК ставят двигатели собственной разработки компании Джили 4 3.36%
Да фиг его знает, что там вообще стоит под капотом. А что там должен быть двигатель? 81 68.07%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 17:04   #1141
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от WishMaster_MK Посмотреть сообщение
Escander,
Спасибо за горчичник!
Да пожалуйста, их есть у меня!
Что там на самом верху главной страницы форума весит? Правильно ссылка на правила(http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=9485). Если забили на правила (и т.о. на и форум и на тех кто на нём) - форум забъёт на Вас!

Цитата:
Сообщение от WishMaster_MK Посмотреть сообщение
А сколько нужно набрать для перехода на второй уровень?
Второй уровень у нас баном зовётся. 2 рецидивов хватит, пожалуй. Или 2 раза обсудить действия администрации - впрочем я Вам ответил на Ваше публичное сообщение.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 17:08   #1142
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от WishMaster_MK Посмотреть сообщение
Да кто я такой? Да что я вообще знаю? Горчичник?
Не доходит, горчичник за "совок".

Цитата:
Сообщение от WishMaster_MK Посмотреть сообщение
Я просто сказал что машина заводится легко в любой мороз у нас. Что в Африке и Антарктике я не знаю. У нас было до -25(в некоторых регионах до -33) и у всех форумчан все заводилось.
-33С? Гы-гы-гы, разве это холодно? Потом для заводки не важна температура воздуха - важна температура тосола! Южанин Вы зимы не видили!!! Хотя -33 пожалуй не южанин - средние широты....
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 17:31   #1143
WishMaster_MK
Забанен
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Киев
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK Comfort Black Pearl
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WishMaster_MK не успел проявить себя
Re: Приора и джили мк

Котовский,
Цитата:
И что? На Приоре шины не меняются? Или на Приоре с завода стояли шины Michelin Energy.
Да суть не в том какие шины у кого стоят с завода, а в том что эта самая переставка(маневр такой) еще неизвестно кто быстрее выполняет(вот неизвестно Приора или МК), так что не надо спешить говорить что Приора лучше управляется и держит траекторию. Или я снова неправ? А Броды это те что под Львовом или другие?
WishMaster_MK вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 17:33   #1144
WishMaster_MK
Забанен
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Киев
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK Comfort Black Pearl
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WishMaster_MK не успел проявить себя
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Потом для заводки не важна температура воздуха - важна температура тосола!
Хотите сказать что за 12 часов тосол не охладится до температуры окружающей среды. У меня машина 2 часа постоит на морозе и уже практически полностью выстыла и греть нужно опять минут 5.
WishMaster_MK вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 17:35   #1145
MKvod
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MKvod имеет великолепную ауру вокруг себяMKvod имеет великолепную ауру вокруг себяMKvod имеет великолепную ауру вокруг себяMKvod имеет великолепную ауру вокруг себяMKvod имеет великолепную ауру вокруг себяMKvod имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора и джили мк

О снова репрессии начались. Правила этого форума: шаг влево шаг вправо - расстрел ))))

Так вот. Подвеску МК я считаю оптимальной по мягкости. Катался и по городу и в Крым мотался, дискомфорта не чувствовал, малого не укачивало. Задние пружинки, конечно, слабоваты, поэтому воткнул себе пневмоподушки и забыл о её мягкости. Причем регулируя давление в них я могу регулировать её под свои потребности (почти пневмоподвеска)))) ). Кстати для любителей пожоще существуют более жетские аналоги пружин - вперед дробить себе зубы это тоже не проблема.
У меня уже руки чешутся посмотреть фотоотчеты с Шанхайского автосалона (с 25-го апреля), на который в этом году Geely выставит 54 автомобиля, включая несколько мировых премьер и концепт-каров. Ух!
MKvod вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 18:13   #1146
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от MKvod Посмотреть сообщение
Задние пружинки, конечно, слабоваты, поэтому воткнул себе пневмоподушки и забыл о её мягкости. Причем регулируя давление в них я могу регулировать её под свои потребности (почти пневмоподвеска)))) )
А можно узнать во сколько обошлось вам это счастье?
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 18:30   #1147
TroLik
Втянувшийся
 
Аватар для TroLik
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Коряжма
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-01-018
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TroLik станет известным достаточно скороTroLik станет известным достаточно скоро
Re: Приора и джили мк

не за что не куплю китайское авто. железо говно, пластик тоже. да и продать потом большая проблема. что уж говорить тарифы страховщиков и банков выше на китайца чем на отечественную машину(значит есть в них что то такое)
TroLik вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 18:48   #1148
Born From Fire
Интересующийся
 
Аватар для Born From Fire
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan juke
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Born From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от WishMaster_MK Посмотреть сообщение
Ну что ж, теперь понеслась - буду обгаживать Приору как могу, хотя ближе чем с двух метров ее даже не видел, не то чтобы щупал.)))
Ну и естественно воспевать хвалебные оды Джили МК! Это лучшая мажина из всех...на которых я ездил за рулем. Что правда, то правда.
Плохая ирония, 80% людей здесь-реалисты
__________________
Лучше быть свободным бедняком, чем богатым невольником. Конечно, люди хотят быть и богатыми и свободными - и из-за этого подчас становятся бедными рабами
Born From Fire вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 19:06   #1149
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от TroLik Посмотреть сообщение
не за что не куплю китайское авто. железо говно, пластик тоже. да и продать потом большая проблема. что уж говорить тарифы страховщиков и банков выше на китайца чем на отечественную машину(значит есть в них что то такое)
Ваш ник говорит сам за себя
алхимик вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 19:20   #1150
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от MKvod Посмотреть сообщение
У меня уже руки чешутся посмотреть фотоотчеты с Шанхайского автосалона (с 25-го апреля), на который в этом году Geely выставит 54 автомобиля, включая несколько мировых премьер и концепт-каров. Ух!
хы я уже примерно представляю что там будет))) щас видел новые копии на мазду 3 и фамили:biggrin::biggrin: http://www.chinamobil.ru/photos.php?...e=DSC_3667.jpg красиво испортили тройку
N-Drey вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.