Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 11:51   #1181
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И в японском автосалоне он стоил эквивалентно этой суммы? Я цены по новым авто сужу. Всё, что на вторичном рынке - неофициально и зависит от покупателя и продавца - насколько договорятся. Твой виш в изготовлении, разработке и других затратах ну никак не может уложиться в такую даже себестоимость.

18 апреля 2006 года. Компания Toyota начала продажи новой специальной комплектации автомобиля Toyota Wish, которая получила названия «X Limited». В основу «X Limited» легла стандартная комплектация «X». «Toyota Wish X Limited» оборудован разрядными передними фарами, салон укомплектован замшевыми сиденьями, вставками из черного дерева на центральной панели и на палеи управлении стеклоподъемниками, а также специальным колесом рулевого управления, которое покрыто натуральной кожей. Стоимость комплектации Toyota Wish X Limited составляет 1.827.000 – 2.089.500 иен (около $15.500-17.700).
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:53   #1182
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение


Так понятно? Плюс датчик дождя. Это основные причины.


Почему это не делает производитель??? Это в приоре в базе, в самой дешёвой комплектации.
вот датчик дождя это и есть самая настоящая мишура....нафиг не нужная.....лучше бы коробку качественную сделали


только не надо мне щас писать что я нифига не понимаю - и что это мегаважная опция, я даже не буду отвечать на эти заведомо бредовые сообщения
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:53   #1183
DeadMorose
Томская ячейка
 
Аватар для DeadMorose
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: West Siberia Tomsk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
москва,
Тогда понятно..... Москва, действительно, дааалеко не Томск. -30 для вас уже "собачий холод". Прошу прощения, но в данном случае, говоря про холод в салоне витца при низких температурах, я объективнее
DeadMorose вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:54   #1184
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Про немцев я не спрашивал. Спросил про японцев во Франции. Подданый это страны ответил, что японских автомобилей у них мало, т.к. они недешевы


Неужели новый так мало стОит????
б/у естественно....также как и ваш виц)))))
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:54   #1185
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А тойотовский сервис в Москве или Питере ближайший? Ты бы поехал в Москву за маслом?
если в ваших мельпоменах есть нормальный магазин масел, то оно там есть.
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:58   #1186
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Про немцев я не спрашивал. Спросил про японцев во Франции. Подданый это страны ответил, что японских автомобилей у них мало, т.к. они недешевы
я спросил у одного хабаровчанина почему и них мало вазов, он ответил потому что вазы ******..........улавливаете мысль?

а еще я знаю что 40% авто в америке - японские, потому что они самые лучшие
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 12:00   #1187
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это в приоре в базе, в самой дешёвой комплектации.
не удивительно, флагман завода все таки...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А тойотовский сервис в Москве или Питере ближайший? Ты бы поехал в Москву за маслом? Билет до Шереметьево 8900р в один конец, и с маслом в самолёт не пускают - это к ЛВЖ относится. Или может быть это тойотовское масло на самом деле заказывать кто-то станет? Ты хоть раз масло сам заказывал?
а в чем проблема то собственно заказать масло? это что "внезапная поломка"? да заказывай хоть с месячными сроками, какая разница
snart вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 12:03   #1188
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Тогда понятно..... Москва, действительно, дааалеко не Томск. -30 для вас уже "собачий холод". Прошу прощения, но в данном случае, говоря про холод в салоне витца при низких температурах, я объективнее
вы говорите, что в витце уже -20 ноги мерзнут... а еще у вас "порог холода" немного другой, что для вас -30 то для нас уже при -20... согласны?
snart вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 12:04   #1189
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Поэтому машина должна заводиться и без полпинков, просто заводиться
С полпинка - значит с полоборота.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Может в каком то мухосранске и нету, у нас есть, стоит дешевле того же кастрола. И прошу заметить что мой регион к центральным отнести никак нельзя.
Я бывал в Краснодаре - это один из самых развитых регионов России. с большой плотностью населения. И никто в Краснодар за маслом не поедет. Да, оно есть в Краснодаре, Москве, Питере, но это чисто виртуально есть. Была бы у меня тойота - оно мне было бы недоступно. Кастрол, лукойл доступны.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
конечно не страдает, благодаря ненавистным буржуям , их разработкам и их готовой продукции
ТНК, Лукойл, Славнефть - это тоже буржуи?

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
я и не забывал, и еще я помню что "нормальные" масла лукойл стал выпускать совсем недавно, и то , все говорят масло нормальное но льют кастрол
Отцовская 21051 1990 года всю жизнь на лукойле, одометр на 4-м круге. Капиталки не было ещё. Меняли кольца 3 или 4 года назад, снизилась компрессия, посмотрели - хон целый в цилиндрах. Вкладыши коленвала родные. Ненормальное масло? Чем?
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
я писал про жизненно необходимые мне опции, которые идут на япах в базе, на приорах в базе их нет!
База твоей японки в салоне в 2 раза дороже приоры в максималке, при этом не обладает многими полезными опциями, которыми обладает приора в люксе.
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
только вот в приоре она одна!...или 2)))) а у меня в више их 8(восемь)!!!!
в прошлой тачке- кресте 1997года и то было 4 подушки
Какая разница, сколько подушек? 1 или 8? Я после темы о распилышах всерьёз больше не воспринимаю разговоров про японки в плане заботы владельца о безопасности. Владельцев японок безопасность не заботит. Иначе не было бы распилышей

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
моя тоже училась ездить и сдавала сама на права на механике....но поездив чуток на автомате, сказала что за механику никогда не сядет...))))
Может и моя так скажет, если купим ей авто с автоматом. А пока она на механике и автомат для неё вовсе не жизненная необходимость. Она недавно вернулась от родителей, там у её отца 2104 - дачная машинка, используется как грузовичок. Так вот после приоры она за жизненную необходимость стала считать услилитель руля.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 12:04   #1190
DeadMorose
Томская ячейка
 
Аватар для DeadMorose
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: West Siberia Tomsk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
б/у естественно
Пожалуйста, озвучьте цену нового Виша..ну хотя бы в евросоюзе. Так будет более корректно
DeadMorose вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.