Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 20:27   #1
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

wetl согласен полностью)))

А поповоду шестисотого улыбнуло. Был лет пять назад у моего друга W140/600. Ускорение на шестисотом вещь незавбываемая. Едешь соточку, тишина внутри как в гробу. Педальку впол, под капотом раздается звук похожий на вздох и потом приглушенный звериный рев двигателя несравнимый даже с восьмикотловыми моторами. И сцуко очень быстро срабатывает ограничитель на 250км/ч. Помниться вместо "атермальных" стекол стояли самые настояшие двойные стеклопакеты)))

Последний раз редактировалось Marloc; 27.05.2009 в 20:48.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 22:39   #2
V M M
Владимирская ячейка
 
Аватар для V M M
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 307
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
V M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Приора на трассе

Есть Тоурег 2,5 дизель не турбо,там коней немного максималка гдето 140-150.Мож его и делали:biggrin::biggrin::biggrin:
V M M вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 22:47   #3
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от V M M Посмотреть сообщение
Есть Тоурег 2,5 дизель не турбо,там коней немного максималка гдето 140-150.Мож его и делали:biggrin::biggrin::biggrin:
Атмосферный дизель даже в нормы токсичности Евро-2 невложиться...

Ну Туареге минимум 2.5TDI 174л.с. 400Нм. 12.4 до сотни и 189км/ч максималки. Как раз "жертва" для Приоры)))

А есть дизелек V10 313л.с. 750Нм. 7.8с до сотни и 225км/ч.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 23:00   #4
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от wetl Посмотреть сообщение
Короче говоря разогнал я свою приору до 120 и честно скажу жутковато стало,
Чёт не в порядке с машинкой, до 150 она идёт очень прилично, я много на разных машинах ездил. 120 чесно сказать как на месте стоишь... чёт у Вас сильно не так.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 23:08   #5
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Сёдня еду с Питера, взади машина какато, после перекрёстка в левую полосу (не на встречку) и давай обгонять. Нет, думаю, не возмёшь, вражина! Я третью (на сотне), обороты, дрыгатель ревёт... уделал антихреста! А потом он ко мне на перекрёстке подкатился, я его разглядел... Бумер семёрка, чувак по телефону болтатает... и чувствую про меня, говорит:"да тут какойто жигуль попу рвёт рычит громно, потому и не слышно меня, ну его на., пусть порадуется..."
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 23:16   #6
V M M
Владимирская ячейка
 
Аватар для V M M
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 307
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
V M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Приора на трассе

Я по трассе много езжу и бывает быстро,замечаю многие на ино обижаются,что это за РусАвтоПром его обгоняет,и давай топить,хотя до этого полз.Дети ей богу
V M M вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 23:10   #7
wetl
Новичок
 
Аватар для wetl
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wetl находится на правильном пути
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Чёт не в порядке с машинкой, до 150 она идёт очень прилично, я много на разных машинах ездил. 120 чесно сказать как на месте стоишь... чёт у Вас сильно не так.
Я думаю что все так, просто сел на нее пару дней назад, еще не привык и не обкатал, думаю недельку другую поезжу и все будет ок Ведь раньше на 7-ке ездил больше 140 и казалось что держит дорогу и уверенно идет, думаю все дело в привычке...
wetl вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 23:19   #8
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от wetl Посмотреть сообщение
Я думаю что все так, просто сел на нее пару дней назад, еще не привык и не обкатал, думаю недельку другую поезжу и все будет ок Ведь раньше на 7-ке ездил больше 140 и казалось что держит дорогу и уверенно идет, думаю все дело в привычке...
Я на свою после 10-ки сел, просто офигел, как повороты выписывает. Если когда будете делать сход-развал, обратите внимание механиков на... не помню как называется, раньше называлось вроде угол наклона шкворня (это будет за отдельные, но не очень большие деньги)... к сожалению, на некоторых Приорах тут бывают проблемы, информация у меня от механика СТО, владельца Приоры.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2009, 14:20   #9
temruk
Продвинутый новичок
 
Аватар для temruk
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Темрюк
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
temruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Балянов Алексей Посмотреть сообщение
При пробеге где-то за 30 тысяч, на дороге разогнал Приору до 210 км\ч, т.е. стрелка ушла за 200 на деление 10 км\ч. В машине ничего не менял и не настраивал.



Я свою несколько раз разгонял.
Тохометр покозывал 5 000- 5 200 оборотов, а спедометр гдето 192- на компьюторе было 185.
И на этом она остоновилась ну если бы пошёлбы под бугорок то може и больше разогналась бы.
На этой скорости она ведёт себя одыкватно.
temruk вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2009, 15:05   #10
Витязь
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Витязь не успел проявить себя
Ответ: Приора на трассе

Машинка прекрасно ведет себя на трассе, каждый день проезжаю 110 км на ней, пробег 25000, разгон хороший..
а вот стрелка температуры потихоньку ползет вверх после 140...

Последний раз редактировалось Витязь; 01.06.2009 в 15:16.
Витязь вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.