Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 12:22   #111
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Артем81, ничего личного, но посмотрите, пожалуйста, как удорожит сборку автомобился установка детали, которая например имеет больше креплений. Как удорожит автомобиль устаовка всего лишь одной более качественной запчасти. А когда все эти ньюансы учтешь - то на то и выходит - цена под миллион будет за приору.

Я сам руковожу проектами и знаю, что если стоимость проекта одна тысяча рублей, за то, что будет надежно работать, то цифру надо умножить на 5-10, чтобы это решение точно так же работало, но было вылизано.
Бред! Под миллион...

Что-то установка кондея, АВS, парктроник, ЭУР, изменения кузова и каркаса, и тд., не сделала Приору стоимостью 500-600 тысяч как самые НЕдорогие иномарки.

Не надо чушь гнать!..
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 12:55   #112
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Бред! Под миллион...
можете опровергнуть?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 12:56   #113
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Не надо чушь гнать!..
а это доказать?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 13:17   #114
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
а это доказать?
Опроверг уже.

Доказать не могу. Доказать и говорящий противоположное не может.
Ну и что, что работает в авто-проектировании...
Он не на АвтоВАЗе же главным инженером работает, чтобы цену озвучить правильно мог.

Я уже сказал, что все изменения конструкций кузова и просто КУЧА наворотов, в отличии от 10-го семейства, удорожали Приору всего на 100-150 тыщ.
Если добавить EBD, ESP всякие, то это удоражает максимум еще тыщ на 150-250. ИТОГО около 600 тыр.
О каком миллионе идет речь...??? Миллион новый полноприводный Ниссан Кашкай стоит со всеми этими системами и 8-ю подушками безопасности.
А тут русская Приора на тебе за МИЛЬОН...

К тому же, АвтоВАЗ ни за что не сделает Приору ценой под миллион, НИ ОДНОЙ машины просто не купят!

Вы думайте, что за цены вы озвучиваете...
__________________
Вяchesлав-справедливый

Последний раз редактировалось Вяchesлав; 23.07.2010 в 18:08.
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 13:27   #115
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Вы думайте, что за цены вы озвучиваете...
себе постучи))) и покрути!

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Опроверг уже.
где не разглядел?

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Если добавить EBD, ESP всякие, то это удоражает максимум еще на тыщ на 150-250. ИТОГО около 600 тыр.
Это вам главный инженер автоваза рассказал?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 13:30   #116
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Это вам главный инженер автоваза рассказал?
Это я сказал.

А что мелочиться, давайте Приору за 2 мильона сделаем??? Или за 3.... А??...
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 13:48   #117
Артём81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H Caravan
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём81 не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И это за 700 тысяч? А если в приору эти системы поставить, то сколько она стоить будет? По любому не 700
Я к тому что эти системы мне кажутся более нужными чем датчики. А уж сколько она стоить будет это ваз решит
Артём81 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 13:50   #118
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
Я к тому что эти системы мне кажутся более нужными чем датчики. А уж сколько она стоить будет это ваз решит
мне из всех систем которых щас в ней нет в приоре, только хочется видеть АКПП
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 13:51   #119
Артём81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H Caravan
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём81 не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Аха, еще давали бы эти системы значительную разницу.
Разницы то почти никакой нет, что с ними, что без них.
Тем более на "бюджетных" авто, как Астра.

Говорю не с проста.
Я на Тойоте Камри последней ездил 1,5 года, там тоже все эти системы присутствуют.
И по снегу, и по дождю, и по сухой, и по всякому. Один хрен что на Камри, что на Приоре опасно ехать по заснеженной дороге.
Один хрен, что Приора, что Камри пробуксовывает когда скользко. Один хрен, что машину заносит и ту и ту практически одинаково.
Не могу согласится что разницы ни какой, уж извините. Я не могу сравнивать но предполагаю что система EBD

"
Система EBD позволяет эффективно тормозить в разных дорожных условиях, учитывая загруженность автомобиля и техническое состояние покрышек. EBD распределяет тормозные усилия на каждое колесо в отдельности, чтобы обеспечить оптимальное сцепление с дорогой.
В сочетании с ABS, эта система не позволяет увести автомобиль в занос например при экстренном торможении, сохраняя при этом контроль водителя над рулевым управлением.
Если колеса автомобиля находятся на различных поверхностях (например, левые колеса на дорога, а правые снегу), то в данном случае чтобы избежать блокировки колес справа, на них будет подано меньше тормозного усилия. Т. е. распределяются тормозные усилия между левыми и правыми колесами. По той же схеме происходит торможение в поворотах.
EBD делает автомобиль более предсказуемым и управляемым при торможении, а значит безопасным."


должна быть хоть какая то разница. ESP должна помогать при резких маневрах типа "Лосиный тест" и не поверю что что с ней что без одно и тоже.
Артём81 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 13:52   #120
Артём81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H Caravan
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём81 не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
мне из всех систем которых щас в ней нет в приоре, только хочется видеть АКПП
Мне АКПП не очень хочется, а вот уровень безопасности хочется видеть на достойном уровне.
Артём81 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.