Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 17:37   #111
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от ДОК-а Посмотреть сообщение
В Сочи мандарины не растут, растут в Абхазии.
брехня!
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 17:38   #112
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от молчун
OgARE_ha, Мариночка, ты не сердись на меня и не принимай на свой счет. Если и обидел чем,то не со зла. Но все-таки,чтобы утверждать горькая ягодка или сладкая,ее нужно хотя бы попробовать.
настоящий гусар.
мне нравится фраза из Одиноким предоставляется общежитие))) даже если женщина не права, нужно попросить у нее прощение...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 17:40   #113
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
брехня!
О Владимир к нам заглянул. Где в г.Сочи растут мандарины ? Краснодарский край не в счет.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 18:19   #114
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Back in the USSA

V.Rednay, Ох, что-то не любите вы меня,девочки.
По теме. Кузбасс-наверное красив.И может быть он вами очень любим. Но посмотрите на мир.Возможно,Кузбасс останется просто Родиной.

В 86 я гордился своей страной. Патриотизмом людей,национальной идеей о том,что каждый достоин всего и государство готово помочь любому,кто готов трудиться . Каждому ,кто живет не для того, чтобы купить как можно больше машин и шуб, и не для того, кому хлебушек надоел.
А кому нужны наши дети? Нашему государству?Оно им помогает расти и поможет реализоваться?
В 86 -ом у моего сына все дороги были бы открыты! Сегодня открыты только те,на которые у меня хватит денег.

Последний раз редактировалось молчун; 12.11.2012 в 18:56.
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 18:54   #115
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
V.Rednay, Ох, что-то не любите вы меня,девочки.
как-то Вы не внимательно прочитали мой пост.... )))

Добавлено через 4 минуты
У меня нет детей и я не знаю какие бы перед ними открылись дороги в 86 году. т.к. сама была не особо взрослой)))
Я вижу, что сейчас мои родители не нужны государству.... что деревни доживают и выживают как могут... а они всю свою сознательную жизнь служили верой и правдой, не задумывались где хапнуть... просто пахали поля, собирали хлебушек, доили коров... рассказать как это?!
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 19:01   #116
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
OgARE_ha, Мариночка, ты не сердись на меня и не принимай на свой счет. Если и обидел чем,то не со зла. Но все-таки,чтобы утверждать горькая ягодка или сладкая,ее нужно хотя бы попробовать.
молчун, даже твое раскаяние имеет несколько уничижительный оттенок ))) ты зациклился на недополученных заморских благах . Я разве утверждала, что ягодка горькая? Я обозначила свой вкус и сказала, что мне эта ягодка не нужна. Но ты со своими друзьями заподозрил меня в неискренности и сделал неправильные выводы.)))
А на вкус и цвет, сам знаешь, все фломастеры разные, перефразируя поговорку на современный лад.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 19:06   #117
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Back in the USSA

V.Rednay, Я немножко знаю. Несколько лет приезжал к утренней дойке,весной посевная пока из ж...пы дым не пойдет,потому что боженька может передумать с погодой, а осенью уборка по GPSу, потому что уже не видно ни хр...на и поля до горизонта.И еда в солдатских термосах прямо на поле, да по месяцу...
Но это уже было по советской привычке...

Добавлено через 2 минуты
OgARE_ha, Марина,может я тебе плохое что-нибудь сделал, может пообещал что-то и обманул?
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 19:07   #118
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

а летом сенокос. а зимой лес и сено с покосов.... и GPSа нет и комбайн старый и никто не отменял свое хозяйство....
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 19:11   #119
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
OgARE_ha, Марина,может я тебе плохое что-нибудь сделал, может пообещал что-то и обманул?
Ты не поверишь!!! Меня такая же мысль посетила

Добавлено через 34 секунды
Кстати не только меня )))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 19:13   #120
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

ладно, что-то я ввязалась в ненужный мне спор... все равно каждый останется при своем мнении .... и это логично)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.