Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 11:25   #1201
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Я прошивался в Пензе. Нашел человека с октя.ру. Шьет Паулюсом. Я писал в этой теме, пост #1134. Если нужен телефон пишите в личку, только он в отпуске до 24-го.

Вообщето он вроде с 7-го уезжает...
У Тебя Январь или Бош установлен?
__________________

Grifter вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 13:13   #1202
AKEXVE
Освоившийся
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Друзья скажите пожалуйста какие изменения будут если перешить с е2 final на то5 по расходу по динамике по всему в общем.. Спасибо!! Мозг бош кондея нет
AKEXVE вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 17:18   #1203
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Grifter Посмотреть сообщение
У Тебя Январь или Бош установлен?
У меня Бош. Ищу январь. Может кто скажет в каких машинах его искать? Хотел в новой двенашке выкрутить, говорят Бош, залез в десятку 2001 там Я5.1. Так и хожу теперь с отверткой
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 17:28   #1204
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
У меня Бош. Ищу январь. Может кто скажет в каких машинах его искать? Хотел в новой двенашке выкрутить, говорят Бош, залез в десятку 2001 там Я5.1. Так и хожу теперь с отверткой
В новые машины он на заводе не ставится. . Ищи в б/у. . И перед продажей его обычно снимают.
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 20:51   #1205
maxt
Гость
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maxt не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

скажите пожалуйста, в магнитогорске кто нибудь шьет прошивками от Паулюса???или где можно прошится в близлежайших городах? заранее благодарен за ответ
maxt вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 20:59   #1206
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
В новые машины он на заводе не ставится. . Ищи в б/у. . И перед продажей его обычно снимают.
Т.е. его сейчас в новые машины не ставят или никогда не ставили с завода? Может есть в машинах какого то определенного года выпуска?
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 21:36   #1207
leon80
Освоившийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
leon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Пацанчик долго на боше с один лямбдиком ездил(полгода), прошивка Паулюса, поставили ему на днях Январь, реально заметил динамику, звук двигателя при работе изменился, говорит долго прислушивался стоял и с кондюком говорит бодрее стала и стало слышно работу вентиляторов! Расход говорит намного упал прям ощутимо, да и я сам это заметил, вот отвечаю чем хотите от Краснодыра до Новоросса за 1.45 расход 4.7 литра средний, на обратную дорогу я потратил 7 литров бензина!
я сам офигеваю, стоит январь, поставили колобковские динамичные валики, так расход какой-то странный - мне кажется, что даже меньше, чем на моем стоке с бошем final e2!
leon80 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 21:38   #1208
Лоботряс
лентяй и бездельник
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Город всех религий.
Пол: Мужской
Автомобиль: овощЪ
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Лоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущее
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Т.е. его сейчас в новые машины не ставят или никогда не ставили с завода? Может есть в машинах какого то определенного года выпуска?
Январь 7.2 помоему вообще не ставили никогда на заводе. Лично я не разу не встречал.
Лоботряс вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 22:21   #1209
dimaz0n
Новичок
 
Аватар для dimaz0n
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Чудово, Новгородская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimaz0n не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Январь 7.2 ставили примерно с конца 2004 года по(примерно) конец 2007 года, немного могу ошибаться. Сейчас ставят М7.3 и остался Bosch 7.9.7+(преобладает на калинах и приорах).
__________________
Диагностика, чиптюнинг ВАЗ, ГАЗ, Корея, Китай, RENAULT LOGAN. Прошивки Паулюса
8-921-020-88-34
dimaz0n вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 22:47   #1210
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

dimaz0n, Спасибо. Буду знать к каким тачкам присматриваться.
13 RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.