Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 21:04   #1221
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Отзывы о работе печки зимой

печкой вполне доволен, все греет и дует туда куда покажешь!единственное что не нравится , это то что на ноги дует сбоку , а вот если б дуло сверху как на большинстве машин , было б сказочно!так-как ноги согревались намного быстрее, а так только правую ногу согревает а задняя немного обижена)))
bordi вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 21:05   #1222
Масстер
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: РТ.Черемшан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Масстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скоро
Re: Отзывы о работе печки зимой

Слушайте ну вы прям задуматься чет заставили у меня норма ноги не точто в тепле - они просто жаряться там, я серьезно. Когда еду иногда вообще ставлю только на переключатель ветровое иначе жа-р-и-т просто ноги. реально коврик прям горячий весь, иногда вылезешь а с ботинок прям пар кода на снег встаешь. И это в морозы -20-25. В -30-35 не ездил ну думаю что и в такой мороз ногам будет ок! Так что тут дело как мне кажеться в нормальной сборке просто и все!
Масстер вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 21:06   #1223
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

Цитата:
Сообщение от seich Посмотреть сообщение
зима в этом году жуткая! восновном -20 -40 и то -20 это праздник !!приора с ноября! по печке работает изумительно! -38 2ая скорость 10 минут на рециркуляции потом отключаю и еду! минут через 15 езды двигателль 70-80 град. в салоне тепло! потом 90 и Душанбэ, остановился на на 20-30 мин всё остыл!климат полезен до -10 потом максимальные обороты ! не закрывал (морду)!всё как с конвеера!пассажиру в ноги дует с одного сопла а водителю с двух коврики все закрывают сопло около педали газа!Совет отрежте этот полукруг от коврика теплее бедет
может это только на люксах?завтра тоже посмотрю!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 21:19   #1224
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Отзывы о работе печки зимой

Цитата:
Сообщение от Масстер Посмотреть сообщение
Слушайте ну вы прям задуматься чет заставили у меня норма ноги не точто в тепле - они просто жаряться там, я серьезно. Когда еду иногда вообще ставлю только на переключатель ветровое иначе жа-р-и-т просто ноги. реально коврик прям горячий весь, иногда вылезешь а с ботинок прям пар кода на снег встаешь. И это в морозы -20-25. В -30-35 не ездил ну думаю что и в такой мороз ногам будет ок! Так что тут дело как мне кажеться в нормальной сборке просто и все!
да все нормально дует и походу горячий воздух, просто заслонка дует прям на правый ботинок из-за этого левой ноге немного не хватает!я говорю по поводу скорости и равномерности обдува обеих ног, конечно когда мотор нагрет как положено в машине африка становится!а по поводу второго отверстия что около педали газа, щас ппроверил специально на самом деле дует , завтра днем подумаю что с ковриком зделать!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 21:22   #1225
Масстер
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: РТ.Черемшан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Масстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скоро
Re: Отзывы о работе печки зимой

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
да все нормально дует и походу горячий воздух, просто заслонка дует прям на правый ботинок из-за этого левой ноге немного не хватает!я говорю по поводу скорости и равномерности обдува обеих ног, конечно когда мотор нагрет как положено в машине африка становится!а по поводу второго отверстия что около педали газа, щас ппроверил специально на самом деле дует , завтра днем подумаю что с ковриком зделать!

Я тоже это все понимаю, но - тут люди пишут что у них ваще не дует в положении ноги вот в чем фокус весь.
Масстер вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 21:28   #1226
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Отзывы о работе печки зимой

Цитата:
Сообщение от Масстер Посмотреть сообщение
Я тоже это все понимаю, но - тут люди пишут что у них ваще не дует в положении ноги вот в чем фокус весь.
но это конечно проблема!и ее надо устранять!!!а так конечно общее впечатление положительное можно сказать хорошее!исправляйте неполадки и у вас все будет ок
bordi вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 22:33   #1227
Гагаринец
Постоялец
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Гагарин
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 314
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 15
Гагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком света
Re: Скажите, как с печкой и теплом зимой?

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение

Спасибо! Но это - целый пипец

Придётся парню валенки себе и детям покупать.
Гагаринец вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 23:56   #1228
DevilX
Интересующийся
 
Аватар для DevilX
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018 седан
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о работе печки зимой

Ну вот у меня то отверстие с решеточкой что ближе к сиденью дует, а вот из отверстия что рядом с педалью не дует вообще, я вроде ощупывал и осматривал но там проходит воздуховод без отверстий и воздуху просто не откуда идти
DevilX вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 00:12   #1229
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о работе печки зимой

Цитата:
Сообщение от DevilX Посмотреть сообщение
Ну вот у меня то отверстие с решеточкой что ближе к сиденью дует, а вот из отверстия что рядом с педалью не дует вообще, я вроде ощупывал и осматривал но там проходит воздуховод без отверстий и воздуху просто не откуда идти
Я балдею. Ты ссылку в посте выше видел? А теперь рассуди логически, куда потоку воздуху проще попасть? Прямо или повернув на 90 градусов?
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 03:09   #1230
DevilX
Интересующийся
 
Аватар для DevilX
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018 седан
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о работе печки зимой

Так тут только один вариант т.к. 1 конец надеватеся на печку потом воздуховод идет к педали газа, там на накладке которая закрывает этот воздуховод как раз есть большое отверстие без решоточек, в этом месте он изгибается на 90 градусов и идет вдоль тонеля до пятки, там где решотока есть и откуда идет теплый воздух. В месте изгиба этого воздуховода отверстий нет поэтому дует только в пятку. Объяснил как мог. Оно понятно было б если в месте изгиба воздуховода было отверстие, так его ж нет. Может у меня чето неправильно стоит?
DevilX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.