Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 13:09   #1221
ITum
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ITum не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

[QUOTE=Polmiro;749090]
Цитата:
Сообщение от Алекс Смоленский Посмотреть сообщение
35000??? Ты наверно и есть тот человек которого называют фанатом автозвука в хорошем смысле этого слова.
35тыр это начинающий.... у знакомого в приоре музыки стоит на 150тыр, вот это фанат.
Ты прав, но и за 35 тыр. голову выносит, что больше 5 минут не послушаешь на максималке Просто разница в звучание идёт, за 150 - уже качество ого-го...

Кстате выходило 35 это только сумма за оборудование... ставил всё сам. И не считая подиумов, акут. полки , шумки...
ITum вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 13:13   #1222
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

[QUOTE=Polmiro;749090]
Цитата:
Сообщение от Алекс Смоленский Посмотреть сообщение
35000??? Ты наверно и есть тот человек которого называют фанатом автозвука в хорошем смысле этого слова.
35тыр это начинающий.... у знакомого в приоре музыки стоит на 150тыр, вот это фанат.
Е... Б... это уже не машина,а дискотека на колесах,куда он ее всталял? То что багажник там присутствует только внешне я не сомневаюсь...как сейчас говорят 'пипец')
__________________
За ПРИОРУ и за сдобу кого хочешь завалю
Алекс Смоленский вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 13:26   #1223
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от ITum Посмотреть сообщение
Не спорю, но к примеру я знаю, что на иномарках тоже голову оставляют (чтобы не испортить интерьер), а динамики меняют. Например знакомый менял на Хонде Аккорд (сейчас уже предпоследний кузов) и звук куда лучше стал! Так и на других ино.
Это дело каждого конечно, я бы поступил так. ИМХО)
У меня до Приоры был Гольф 5 (сейчас потихоньку пишу их сравнение для соответствующей ветки форума),так там я сам снимал заводские колонки,была предустановлена заводская голова RSD-310 и менял их на колонки фирмы ETON(если не ошибаюсь то у нас фирма не очень известна,но на западе у нее много фанатов и очень достойная аккустика),так вот эта фирма выпускает колонки специально для Гольфа 5 (ну и его производных типа Джеты),они интегрируются вместо штатных,разумеется точно в посадочные места и качество звука становится лучше на порядок,при этом ни каких дополнительных элементов,типа проводов-усилителей не требуется
__________________
За ПРИОРУ и за сдобу кого хочешь завалю
Алекс Смоленский вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 17:07   #1224
GOREC05
Освоившийся
 
Аватар для GOREC05
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
GOREC05 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

вот и я мучаюсь вопросом этим... у меня есть аппаратура с головой пионеровской на 40 т.р. вот и думаю получится ли нормально всё это собрать на штатной? просто вид нравится вписывается в интерьер... просто я сомневаюсь потому что настройки звука в самой штатной шарманке почти отсутствуют....
GOREC05 вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 17:40   #1225
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от GOREC05 Посмотреть сообщение
вот и я мучаюсь вопросом этим... у меня есть аппаратура с головой пионеровской на 40 т.р. вот и думаю получится ли нормально всё это собрать на штатной? просто вид нравится вписывается в интерьер... просто я сомневаюсь потому что настройки звука в самой штатной шарманке почти отсутствуют....
Если я правильно понял то речь идет о том чтобы не нарушая заводской внешний вид авто установить другую аппаратуру? Я думаю,нет,уверен что получится при наличии соответствующего инструмента,прямых рук и светлой головы,думаю что все это у тебя имеется))
__________________
За ПРИОРУ и за сдобу кого хочешь завалю
Алекс Смоленский вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 17:53   #1226
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Алекс Смоленский Посмотреть сообщение
Если я правильно понял то речь идет о том чтобы не нарушая заводской внешний вид авто установить другую аппаратуру? Я думаю,нет,уверен что получится при наличии соответствующего инструмента,прямых рук и светлой головы,думаю что все это у тебя имеется))
пройдёт полгода и народ начнет выкидывать штатную музыку!!! ибо все машины пойдут с ней!! а она никому не будет нравиться. только переделка будет дороже стоить чем сама магнитола!!! консоль тоже придеться менять
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 18:35   #1227
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
пройдёт полгода и народ начнет выкидывать штатную музыку!!! ибо все машины пойдут с ней!! а она никому не будет нравиться. только переделка будет дороже стоить чем сама магнитола!!! консоль тоже придеться менять
Тоже вариант,я чего то до такого развития событий сам не додумался,это может стать правдой учитывая нашу психологию или машины с музыкой не будут охотно покупать)
__________________
За ПРИОРУ и за сдобу кого хочешь завалю
Алекс Смоленский вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 21:06   #1228
CherryBang
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CherryBang не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Алекс Смоленский, а порт USB так же как и на пилотной партии валяется в бардачке? Нигде не закреплен?
CherryBang вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 22:22   #1229
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от CherryBang Посмотреть сообщение
Алекс Смоленский, а порт USB так же как и на пилотной партии валяется в бардачке? Нигде не закреплен?
Да,я его вкладываю в инструкцию по эксплуатации Приоры,так что ему сильно не достается,можно на скотч с паролоном посадить,да руки не доходят
__________________
За ПРИОРУ и за сдобу кого хочешь завалю
Алекс Смоленский вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 23:14   #1230
KGI
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
KGI станет известным достаточно скороKGI станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Алекс Смоленский

Цитата:
1-СиДи(МП3, ВАВ, но я им не пользуюсь,смотри п. 2), 2-ЮСБ(у меня без проблем тянет флешку на 8 гигов с МП3- битрейдом 320, частотой 44 килогерца, видит вложенные папки и читает русские теги), 3-радио(ФМ, УКВ, СВ, есть РДС, прием уверенный до Сафоново, дальше просто не ездил), 4-БЛЮТУЗ (при включенном сопряжении с телефоном воспроизводит, через динамики авто, все звуки с него, звуки смс, аська, мобильный агент, входящего звонка, сам звук вызова когда я звоню, голосовые подсказки навигатора, у меня ГАРМИН для СИМБИАН, так же поддерживается А2ДП, кто не в курсе это когда сам телефон выступает как носитель музыки, соответственно и управление музыкой,перемотка,перелист ывание треков, переходит на него, при любом событии на телефоне -звонке, смс, подсказке навигатора, напоминании календаря и т. д., воспроизведение любых звуков магнитолой прекращается, в динамиках только звуковое сопровождение самого события или голос собеседника )
Вопросы такие. Если магнитола находится в режиме 1 например и идет входящий вызов на мой телефон (сопряжение по блютузу установлено) что тогда? Оповещает ли магнитола о вызове и как оповещает ? Можно ли принять вызов одним нажатием ? Возвращается ли магнитола к воспроизведению CD автоматически после окончания вызова ?
KGI вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.