Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 22:43   #1221
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Гуляс Иван, я и говорю это мои заморочки антикор мне в подарок в салоне сделали ,а чехлов в продаже именно на приору с разрывом боковых подушек нет пока , да и шить после обкатки а лично для меня это 10000 км !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2014, 08:28   #1222
Алик777
Гость
 
Аватар для Алик777
 
Регистрация: 14.06.2014
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота Камри
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алик777 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Из всего написанного понятно - Приора хороший вариант для перемещения по городу и не только, но как все в РФ лотерея, повезет не повезет, можно купить и постоянно ее делать либо купить и просто ездить))). Надеюсь фартуна ко мне будет благосклонна))). А по поводу продажи авто я думаю могут возникнуть проблемы, так как в 2015 году будет совершенно новая Приора и соответственно ценник на старую упадет :(
Алик777 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2014, 08:53   #1223
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Из всего написанного пожалуй кроме тонировки можно ничего не делать))))) это все тараканы
Шины желательно менять! Я тоже после покупки, 2 года отъездил на заводской резине, а в этом году поставил Мишлен, и стал волосы на голове себе рвать, из-за того что сразу не продал родную резину и не поставил хорошую, отличаются как небо и земля)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Антикор +пластиковые арки при круглогодичной езде однозначно...
Если по говнам не ездишь, то локера нафиг не нужны, достаточно только обработать каким либо специальным антикором. У себя обрабатываю БПМ-3
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 08:55   #1224
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Шины менять надо однозначно! Я тоже после покупки, 2 года отездил ездил на заводской резине, а в этом году поставил Мишлен, и стал волосы на голове себе рвать, из-за того что сразу не продал родную резину и не поставил хорошую, отличаются как небо и земля)))
Это точно я свою лично ,купил 3 новую и не разу не ездил на родной резине ,единственное с предыдущей приоры литье осталось , там зимняя стоит машину брал в конце ноября !!!
мне и сделали антикор с жидкими подкрылками !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DIZZI (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 16:19   #1225
kamidze
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Йола
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 33-046
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 54 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11
kamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Шины желательно менять!
Тут спорить не буду, правда у меня с завода стояла 224 кама (всесезонка), а всесезонки я не воспринимаю, поэтому мне в автосалоне её сразу же и сняли. Поставил взамен любимые Тигары, купленные за 7200. Штатную же продал за 6000. В общем замена резины вещь ненакладная Дорого только зимний комплект покупать.
kamidze вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIZZI (22.06.2014), Falcones (22.06.2014), PAE (30.06.2014)
Старый 22.06.2014, 21:31   #1226
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Если по говнам не ездишь, то локера нафиг не нужны, достаточно только обработать каким либо специальным антикором. У себя обрабатываю БПМ-3
Неее у нас зима слякотная, песок+соль+крошка льда...Но я езжу не зависимо от погоды каждый день...Так что ни один состав не выдержит....)))Иногда пружины задние замерзают, точнее обмерзат и как на телеге)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kamidze Посмотреть сообщение
Тут спорить не буду, правда у меня с завода стояла 224 кама (всесезонка), а всесезонки я не воспринимаю, поэтому мне в автосалоне её сразу же и сняли. Поставил взамен любимые Тигары, купленные за 7200. Штатную же продал за 6000. В общем замена резины вещь ненакладная Дорого только зимний комплект покупать.
Стоит КАМА-217....зимой и летом без проблем....Степень удобства всесезонки зависит от того какие у вас зимы....В Волгограде всесезонки достаточно вполне
Гуляс Иван вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2014, 22:39   #1227
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Ну локера и с завода более-менее стоят.
А у Камы свои достоинства есть: хороша на грунтовке, боковина, износостойкость.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2014, 22:46   #1228
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 4

Афиноген Полюгаев, плюсую
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2014, 00:40   #1229
kamidze
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Йола
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 33-046
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 54 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11
kamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
А у Камы свои достоинства есть: хороша на грунтовке, боковина, износостойкость.
Конечно есть, кама далеко не худшая резина, этакий добротный середнячок. Другое дело, что меня, например, интересуют совершенно другие параметры (тихая, мягкая резина, мягкие боковины), и кама тут ну никак не подходит
kamidze вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2014, 00:46   #1230
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Ни фига себе бункнуло!!! Там че два баллона?
да, это метан
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.