Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 22:38   #1231
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Автомобиль 2010 года выпуска - очень много на форуме жалоб по поводу скрипящих колодок. Может быть АвтоВаз исправили ошибку - у меня уже пробег 5600км,- колодки не скрипят и диски каждую неделю проходят осмотр мизинцем на наличие буртиков - диск идеально гладкий с обеих сторон!
Заметил вот что - катаешься допустим недели 3 и машина уже грязная до офигения, уже при крайней остановке начинает появляться писк. Пискнула машина и сразу встала. Проблему решил - дело в том что я сам автомобиль мою,у меня Керхер дома,так вот требуется тщательно промывать диски и суппорта - из них черноты выпирает огромное кол-во. После мойки садишься за руль,едешь - как бабка отшептала.
Так что я теперь машинку мою,только когда она сама попросит начинает попискивать - сразу в стойло. Как раз получается 2-3 недели перерыва в зависимости от пробега! Промывайте суппорта и диски и будет вам счастье - любые колодки от этой сажи будут скрипеть!
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 22:43   #1232
BAI
Новичок
 
Аватар для BAI
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Разменял первую 1000км!По-прежнему все радует! Несмотря на то что:
-новые колодки Ферадо Премиум посвистывают(наверное притираются)
-1/3 спинки сидения не смог разложить(фиксатор не подымается).
Иногда хочется "притопить" но сдерживаюсь 100-110км.
Замок "Гарант Блок" иногда с первой попытки не устанавливается, но я все равно закрываю даже на 5минут.
__________________
BAI вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 23:03   #1233
KitKat
Продвинутый новичок
 
Аватар для KitKat
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Внутри МКАД
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай и Зажигалка
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KitKat не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Промывайте суппорта и диски и будет вам счастье - любые колодки от этой сажи будут скрипеть
Повезло - мягкие поставили. Видать и правда скрипушки кончились.
Я сразу поменял.
KitKat вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2010, 16:24   #1234
Maksimus31
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Maksimus31 не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
кому и кобыла невеста! Я после приоры сел на шёхе проехаться, на которой ездил постоянно лет 7... так как бы это сказать... короч, шёха и не едет и не рулит. Буквально, причем. Был очень удивлён, потому как не ожидал, что за столь короткий срок (1 день) теряешь навык управления ТС. Стало всё понятно про "подснежников", которые в сезон подснежников создают проблемы и себе и другим.
Приора легкая в управлении, экономичный расход топлива, расходники дешёвые. По мне так точно комфортнее классики.

Я вот меняю машины за день раз пять, то газель, то приорка, то камаз, то опять приорка, - навыка не теряется, а вот взял пассата покататься, и после того как пересел опять в приорку почувствовал разницу,....обидно
Maksimus31 вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2010, 17:00   #1235
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Maksimus31 Посмотреть сообщение
Я вот меняю машины за день раз пять, то газель, то приорка, то камаз, то опять приорка, - навыка не теряется, а вот взял пассата покататься, и после того как пересел опять в приорку почувствовал разницу,....обидно
за пассат обидно стало? старенький наверно....
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2010, 17:25   #1236
Priorovod16v
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Priorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучше
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от BAI Посмотреть сообщение
Разменял первую 1000км!По-прежнему все радует! Несмотря на то что:
-новые колодки Ферадо Премиум посвистывают(наверное притираются)
-1/3 спинки сидения не смог разложить(фиксатор не подымается).
Иногда хочется "притопить" но сдерживаюсь 100-110км.
Замок "Гарант Блок" иногда с первой попытки не устанавливается, но я все равно закрываю даже на 5минут.
Феродо так и будут скрипеть...

Вот Гарант притрётся это точно
Priorovod16v вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2010, 18:03   #1237
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Priorovod16v Посмотреть сообщение
Феродо так и будут скрипеть...
Не правда! У меня Феродо. Не скрипят с новья. Правда, всего 3 т.км. на них проехал.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 01:09   #1238
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
за пассат обидно стало? старенький наверно....
Даже б3 не сравнится с приорой, на порядок лучше, Вы не на автовазе работаете случаем?
Кабанович вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 08:57   #1239
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Кабанович Посмотреть сообщение
Вы не на автовазе работаете случаем?
а вы случаем не иномарками торгуете?
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 09:22   #1240
KitKat
Продвинутый новичок
 
Аватар для KitKat
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Внутри МКАД
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай и Зажигалка
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KitKat не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а вы случаем не иномарками торгуете?
И чем же вызвана такая неадекватная реакция? Лишь бы ляпнуть?

Я тоже говорю, что В3 прекрасный аппарат!!! Хватит ПиАрить ВАЗ.
То на чём я сейчас передвигаюсь по необходимости обычная телега для перемещения моего бренного тела и грузов с относительным комфортом и только. "+" в том, что она ездит и ВСЁ
KitKat вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.