Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 23:03   #1291
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от maxmina Посмотреть сообщение
посмотри данные сам!!!
У меня в птс масса без нагрузки 1050, максимальная масса 1535.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 01:01   #1292
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

дачия и рено разные машины вообще-то. Рено доработано для условий Росии. Потому и масса больше.
Цитата:
Сообщение от PuZ@N Посмотреть сообщение
Вид убогий.
Не отсюда ли ноги растут? Это твоё личное отношение к дизайну. По мне вид очень даже симпатишный. Про приору промолчу.
Цитата:
Сообщение от PuZ@N Посмотреть сообщение
Рассуждать о надежности нет смысла
Вах!!! Оказывается не в надёжности машины дело. Может я чот не понимаю???? Или пофих на надёжность, главное, чтобы машина рвала с места и выглядела стильно???? Ещё раз вах!
Кстати, насчёт шумки. Важно не то - есть она или нет. Важно то, что слышишь в салоне.
И покажи ещё раз, где написано, что логан лучше приоры? Идёт сравнение.
Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Тайсон, дак заявил что тормоза плохие еще в приоре:biggrin:
Гиде??? Это:
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Тормоза. Честно говоря в шоке, когда при небольшом нажатии и при небольшой скорости машина даже и не думает останавливаться. Надо жать дальше.
Объясняю. Речь идёт не о качестве тормозов, а скорее об информативности и настройки (на данном конкретномэкземпляре) педали, а так же усилии, с которым необходимо нажимать на неё. Ненадо слова перевирать. А вообще - ради смеху, чтобы знать предмет темы, проехался б на логане всё-таки. А потом сказал бы - клюнул носом при нажатии на тормоз или нет.

Последний раз редактировалось illych; 24.07.2009 в 01:17.
 
Вверх
Старый 24.07.2009, 10:56   #1293
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
дачия и рено разные машины вообще-то. Рено доработано для условий Росии. Потому и масса больше.
Хочу увидеть список отличий при котором можно будет утверждать, что они разные!
PIF вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 11:33   #1294
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

И чего опять спорит народ... На вкус и цвет, опять же, все фломастеры разные. По тишине, акустическому комфорту и удобству пассажиров Логан обходит Приору как стоячую, тут уж приороводам нефиг кривить душой. Я на Логанах только в такси ездил, и то сразу в глаза бросается различие. Коробка не рычит, движек не ревет, салон не брякает... Очень и очень комфортно!
А вот по дизайну, тут да, явный аутсайдер! Что снаружи, что внутри... Излишне все брутально и дешево, просто ахтунг! И фактура пластика в салоне такова, что авто внутри всегда кажется пыльным и грязным, как его не чисти. Это мне один владелец сам сказал... Внутренние ручки дверей, опять же! Вернее, их отсутствие... Смешно выглядит!:biggrin:
Был бы Логан посимпатичнее и более изыскан в деталях салона, при той же цене, владельцев Приор было бы намного меньше. Меня бы среди них точно не было... Просто я из числа тех, для кого внешний вид авто является определяющим фактором при выборе. Из определенного ценового диапазона, естественно. Поэтому взял Приору хэтч.
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 11:33   #1295
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
Хочу увидеть список отличий при котором можно будет утверждать, что они разные!
Аккумулятор увеличенной ёмкости, увеличенный дорожный просвет, усиленная подвеска (как следствие - рено пожёстче), адаптация запуска двигателя в холодное время года, изменённый передний бампер, головная оптика. По-моему, даже штатная защита картера двигателя, установленная на Рено не прдусмотрена в заводской комплектации на Дачии.
По сути и конструктивно машины одинаковы, но вот такие различия и дают разницу в весе.
Но вообще желательно читать всю ветку. Где-то в середине я это уже писал.

2 Messer. Повотрюсь в который раз - к ручкам ни в приоре, ни в логане никакого дискомфорта не испытываю. Сделано достаточно эргономично и там и там.
Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Был бы Логан посимпатичнее и более изыскан в деталях салона, при той же цене, владельцев Приор было бы намного меньше.
Подождём рено сандеро. А про владельцев приор, что их станет меньше - вряд ли. Многие просто бояться дороговизны запчастей. Что тоже является немаловажным фактором при выборе. Лично для меня это хоть и бьёт по карману, но я согласен платить лишние деньги за комфорт и надёжность.
 
Вверх
Старый 24.07.2009, 11:41   #1296
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
И чего опять спорит народ... На вкус и цвет, опять же, все фломастеры разные. По тишине, акустическому комфорту и удобству пассажиров Логан обходит Приору как стоячую, тут уж приороводам нефиг кривить душой. Я на Логанах только в такси ездил, и то сразу в глаза бросается различие. Коробка не рычит, движек не ревет, салон не брякает... Очень и очень комфортно!
А вот по дизайну, тут да, явный аутсайдер! Что снаружи, что внутри... Излишне все брутально и дешево, просто ахтунг! И фактура пластика в салоне такова, что авто внутри всегда кажется пыльным и грязным, как его не чисти. Это мне один владелец сам сказал... Внутренние ручки дверей, опять же! Вернее, их отсутствие... Смешно выглядит!:biggrin:
На счёт тишины Логан тише тут как ни крути... На счёт салона, мне показался приятным хоть и простым, ну ручки дверей, свыкнутся можно

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Аккумулятор увеличенной ёмкости, увеличенный дорожный просвет, усиленная подвеска (как следствие - рено пожёстче), адаптация запуска двигателя в холодное время года, изменённый передний бампер, головная оптика. По-моему, даже штатная защита картера двигателя, установленная на Рено не прдусмотрена в заводской комплектации на Дачии.
По сути и конструктивно машины одинаковы, но вот такие различия и дают разницу в весе.
Но вообще желательно читать всю ветку. Где-то в середине я это уже писал.
Сходные отличия получает каждый автомобиль получивший прописку на выпуск здесь. Но говорить разные, ну да с изменениями, но разные звучит шокирующе вот так сразу)))
PIF вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 13:58   #1297
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
Сходные отличия получает каждый автомобиль получивший прописку на выпуск здесь. Но говорить разные, ну да с изменениями, но разные звучит шокирующе вот так сразу)))
Не совсем корректно конечно сказал, но речь тогда шла именно о различии в массе.
 
Вверх
Старый 24.07.2009, 14:07   #1298
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Вот сижу и читаю все это, вам не надоело еще скубаться?:biggrin:

И каждый доказывает его г..о лучше(образно выражаясь), вам не до фени ли кто на чем ездит?

Каждый из нас взял именно ту машину, которая ему понравилась и зачем обкакивать выбор человеке?
Мне лично || кто на чем гоняет, главно что-бы хамом на дороге не был. Хотя это уже не от машины зависит.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 14:17   #1299
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Подождём рено сандеро.
Ну да, этот вроде посимпатишнее! На фото, по крайней мере... Но мне это уже фиолетово. Буду пока на Приоре кататца, и копить потихоньку на Шевроле Круз. Однозначно! Для меня это эталон красоты и стиля на сегодняшний день.
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 15:10   #1300
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
И каждый доказывает его г..о лучше(образно выражаясь), вам не до фени ли кто на чем ездит?
Дык общаемся.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.