Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 16:57   #1301
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ну допустим что ВАЗ делал бы такие же машины как японцы и за такие же деньги

и кому бы он их продавал?
ты же новые японки не покупаешь, не покупал бы и эти
если бы ваз делал такие машины как и япы и за теже деньги я бы покупал их с превеликой радостью и орал бы во все горло что иномарки амно,,,))))
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 16:58   #1302
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На шушарские нет никаких пошлин. Их можно свободно купить.
Она уже заложена в итоговую стоимость автомобиля косвеным методом. Мы это с тобой уже обсуждали как и для чего это сделано! Не включай "отмаз для бабушек", со мной этот номер у тебя не пройдет.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 16:58   #1303
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Потому, что хреново у нас в экономике, во всяком случае последние 20 лет, новый проект никому в руководстве не нужен, ту же ладу С под сукно засунули и забыли. Будем уродцев реношных копировать.
хоть кто то тут без фанатизма трезво рассуждает...
snart вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 16:58   #1304
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
VLAD36RUS, я)) но было это еще когда только начал на пр ездить) и моргабрызгал я тогда на леворучке. но я ж не говорю, что на лр сделано не правильно "не по людски"))
Так почему япошки не делают так, как привыкли люди?
Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Вызывайте 03... Больного больше не провоцировать!
Читай внимательно, а не через строчку.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
интересно, а Ярик тут страниц 5 уверял что Приора заводится хоть в 35 хоть в 40. Что там за допустройства такие? Литруха?
АУ17ДВРМ - знакомо? Они ограничивают.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так вот я и спрашиваю, если Ярик эксплуатирует машину за -40, что противоречит правилам эксплуатации, так это ВАЗовские инженеры тупые, что сами не знают, что создали автомобиль с более высокими характеристиками или самому Ярику пофик на рекомендации ВАЗовских конструкторов, потому что они тупые и сами не знают чего требуют?
Знают они теперь. Пообщался я с ними. Но они сами этого не ожидали, что в морозы будет работать.
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
до -27 в инструции написано, что заводится без всяких проблем и без дополнительных прибамбасов
оно так и есть
в -35 заводится, если следовать инструкции по эксплуатации
и заводить с продувкой
инструкция этого не гарантирует, но на практике заводится
в -40 надо правильное масло, свечки, аккум
Примерно так и есть, только уточню: не -35, а -37-38 и не -40, а -42-43.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
одного понять не могу почему это некоректно сравнивать 2 авто которые стоят в данный момент одинаково????
Да портому, что одно старое, которое никому не надо, а другое новое и на оба авто совсем разные себестоимости. Новое с новым, старое со старым. Мне не интересны старые машины и праворульные. Давайте ЛР с ЛР сравнивать ПР с ПР.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 16:59   #1305
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
просто объясните почему тойота в японии могут собрать и продать за ~16000$ = ~500000р. такую машину как тойота виш, а ваз в россии не может? в японии металл дешевле? раб.сила дешевле? или что? не понимаю
потому как россия- страна победившей коррупции, -одна из причин))))
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 17:00   #1306
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да портому, что одно старое, которое никому не надо, а другое новое и на оба авто совсем разные себестоимости. Новое с новым, старое со старым. Мне не интересны старые машины и праворульные. Давайте ЛР с ЛР сравнивать ПР с ПР.
мне например ваше "новое" не надо....мне интересны ПРмашины и что....
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 17:05   #1307
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Потому, что хреново у нас в экономике, во всяком случае последние 20 лет, новый проект никому в руководстве не нужен, ту же ладу С под сукно засунули и забыли. Будем уродцев реношных копировать.
ВОт именно тоже самое я и говорил. Проблема не в самом ВАЗе, а в том что он стряпает старье, сшибая барыши за счет прикрытия от конкуренции, а новаций никаких. Загубили проект С и отличную Ладу кроссовер. Некоторые ВАЗоводы во все горло кричат, вся Россия нищая, давайте еще 40 лет Фиат 124 штамповать будем под индексом 2105. С такой политикой не то что ВАЗ, любой самый лучший в мире автоконцерн загнется. Кому нафик нужны были бы Феррари да Бентли, если бы заводы до сих пор делали модели 40 летней давности. Сорокалетний итальянский спорткар обычный ширпотребский Сивик даже отделает, как боксер балерину.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 17:07   #1308
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
если ты не в состоянии воспользоваться этой информацией , то тебе не поможет ничто, ни адрес ни gps-координаты . И не моя в этом вина. Можно звонить, можно жмякнуть конопочку и написать письмо. Ехать в Воркуту чтобы показать как это сделать я не собираюсь. Я на этих сайтах ничего необычного и непонятного не увидел
Это всего лишь лаборатория по испытанию в экстримальных условиях. Ваз не испытывал ничего, а ездит, тойота испытывает, а не ездит. И кто говорит, что русские тупые? Тупые япошки!
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Ярис, фара 1800р. такие стоят у меня
Ярис вроде не совсем такой внешне.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Она уже заложена в итоговую стоимость автомобиля косвеным методом. Мы это с тобой уже обсуждали как и для чего это сделано! Не включай "отмаз для бабушек", со мной этот номер у тебя не пройдет.
Это НДС - он меньше чем пошлина.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 17:09   #1309
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Знают они теперь. Пообщался я с ними. Но они сами этого не ожидали, что в морозы будет работать.
Во, это по нашенски. Сначала собрали, только потом поняли, что это ))) На ВАЗе случайно не мясорубку хотели сделать вместо Приоры? Ну прям как в том анекдоте. Берем напильник и фигачим, а вместо самолета получается танк.:biggrin:
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 17:09   #1310
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
мне например ваше "новое" не надо....мне интересны ПРмашины и что....
Ну ты тогда не на том форуме о них говоришь. Тут континген леворульными и новыми в основной массе интересуется
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.