Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 14:20   #1341
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
неубедительно.
т.е. сами не верите, что сможете хоть что-то конкурентноспособное построить в области автомобилестроения?
жизнь одна....поэтому сразу хочется чего то получше, а не ждать когда там наши построят что то конкурентноспособное
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 14:22   #1342
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
думаю на ходу 30-40тр...
видел и за 5 тыс и за 10

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, но я почему то уверен, что любой из вышеперчисленных авто переживёт приору только что сошедшую с конвеера..
30-летние 2101 до сих пор бегают. а ваша королла90 в 2020 году будет на ходу?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 14:25   #1343
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Она и так меняется в лучшую сторону. Если я покатался на японке бу то новую буду брать только иномарку и классом выше . И на продукцию ваза я даже не посмотрю.
жирнючий + 1

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
жизнь заставит на 2101 придется ездить.
если жизнь заставит то буду ездить на старой иномарке с автоматом, но не на 2101
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 14:25   #1344
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
жизнь одна....поэтому сразу хочется чего то получше, а не ждать когда там наши построят что то конкурентноспособное
согласен. все этого хотят. а внуки как же? будут бить соболя и менять на видеомагнитофон?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 14:25   #1345
Ygrik
Втянувшийся
 
Аватар для Ygrik
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ygrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
А сколько она будет стоить?
Если не прав, поправьте меня, думаю на ходу 30-40тр...
За эти деньги я лучше возьму короллу90... Да думаю и с чемоданом можно будет уложиться в бюджет... А если повезёт, так вообще и черностой можно отхватить...
Не обижайтесь, но я почему то уверен, что любой из вышеперчисленных авто переживёт приору только что сошедшую с конвеера...
Помню капиталили королу 88-92 г.в. (год точно не помню), простояла на улице машинка года 3, надо отдать должное на кузове минимум рыжиков было. Естественно за 3 года на уличце что-то случилось с двиглом)), даже стартер не вращал.
Начали капиталить двиг, разобрали всё машину, двиг там выдергивается ну просто ппц.
Ну а когда дело дошло до карбюратора........ это было шляпа, на ихнем карбе было патрубков штук двадцать, потом его настройка, любой карбюраторщик при виде этого монстра начинал бится в истерике, и посылать в далёкое путешествие, пришлось самим его настраивать.
Машину капиталили месяцев 6, запчасти остались практически все родны, кроме гены и стартёра, на что меняли я не в курсе.

Надо сказать что через пол годика машинка уже бегала как новая, и недостовляла никаких хлапот, почти.... При прочистке двигла видимо хреново почистили и четвертый цилидр впоймал удар-тепловой. Ну ничего опять откапиталили и всё ок, сейчас машинка у нового владельца уже 3 года, и хлапот с ней у него мало.

П.С. машинка была на автомате, с кондёром, и это в 90г, я был сильно удивлён. Весь процесс капиталки наблюдал со стороны, сам ездил только по з.ч. и так помелочи помогал.
__________________
В хорошее тяжело поверить, а в плохое легко верится, потому что так похоже на правду.
Если бы горе давало плоды, Россия была бы рогом изобилия /B5 /JMS
Ygrik вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 14:29   #1346
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
5. Разный менталитет. Японец покупает автомобиль не потому что качество лучше немецкого, а потому что он любит и уважает свою нацию. (знаю для вас это пустые слова, а для японца нет. поэтому он будет всегда выигрывать и продавать вам бу вещи)
тут у одного форумчанина подпись: "в японии и германии выражение - "отечественный авто" не является ругательным".....это я к тому что в японии колоссальный выбор авто....нафига им кудато смотреть еще
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 14:33   #1347
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
согласен. все этого хотят. а внуки как же? будут бить соболя и менять на видеомагнитофон?
то есть для того чтобы мои внуки ездили на первоклассных отечественных авто, мне нужно купить продукцию автоваза сегодня?
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 14:33   #1348
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
30-летние 2101 до сих пор бегают. а ваша королла90 в 2020 году будет на ходу?
"90" это не год, а сокращённое наименование кузова... им уже по 25-30лет... Издиют и не кашлиют...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 14:36   #1349
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
согласен. все этого хотят. а внуки как же? будут бить соболя и менять на видеомагнитофон?
Я думаю так. Собственная автопромышленность нужна. И поддерживать ее государству тоже нужно. Вот вам очень показательный пример грамотной поддержки своего производителя - европейский концерн Airbus. За 30 лет существования фирма, которая первоначально существовала исключительно на государственные дотации,сумела отобрать половину рынка у Боинга. Тут вам и протекционистская политика по отношению к Эрбасу со стороны властей Франции и Германии, и руководство компании которое заботилось о качестве своей продукции, а не как распилить бабло, приходящее "сверху".
Перенесемся в наши реалии. Наше правительство тоже громко заявляет о покупке отечественного производства, и даже устраивает показательные акции вроде поднятия пошлин. Но не видно системного подхода, зато виден интерес погреть на этом деле руки. И в автопроме так, и в авиапроме, который выживает скорее назло правительству, и в любой отрасли нашей промышленности. в результате любое благое начинание у нас губят на корню. Как говорил профессор Преображенский, разруха не в клозетах, а в головах.
Prof вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 14:42   #1350
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
то есть для того чтобы мои внуки ездили на первоклассных отечественных авто, мне нужно купить продукцию автоваза сегодня?
нет. вам нужно открыть успешное любое дело в этой стране. оставить наследство внукам. а все остальное приложится само по себе.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.