Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 03:25   #131
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Юрий 11 Посмотреть сообщение
увы..это не так....
Откуда такая убеждённость, что знаете всё про новые ВАЗы? В Вашем регионе ведь таких меньше чем бу пр в Воркуте! Некоторые крайне сомневались в том, что калина доедет до владика и что?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 03:29   #132
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Откуда такая убеждённость, что знаете всё про новые ВАЗы? В Вашем регионе ведь таких меньше чем бу пр в Воркуте!
Не, Саша, в Ухте полно новых ВАЗов, но и процент ино там побольше конечно, чем в Воркуте
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 04:33   #133
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Был у меня цивик 92 г. 2 карбюратора 100 л. с. если крутить движок до 8500 об/мин обходил приору с таким же движком довольно легко.
Карбюраторные Цывеги закончились на "квадратном" кузове EF. Там было 100л.с. на 900кг. Так что Приору такой Сивик может объехать легко. Был на том кузове и втековый В16А (160л.с.). Но я не помню, когда последний раз видел живого Сивика в этом кузове.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 05:50   #134
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Не могу удержаться....
Ваше утверждение про холодные печки в тойотах - гон !
Говорю вам как бывший владелец 4 тойот. Каждая из них эксплуатировалась в зимний период.
А я вам говорю это как нынешний владелец Тойоты. в -30 в салоне жары не получишь.
Цитата:
Да и про северное исполнение тоже... Откуда инфа ? Знакомый знакомого рассказывал ?
Так значит воздуховоды к задним пассажирам и метла на заднем стекле - это не северное исполнение?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 07:22   #135
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ага, а я вам так же как владелец 3 тойот эксплуатируемых в зимний период (ниже 30 градусов) говорю: не гон, а реально холодрыга, если за бортом 35-40 градусов холода.
И воздуховоды для задних пасажиров не на всех есть.
У меня были только на Камри.
На Циносе, который одноклассник Приоры, их не было.
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А я вам говорю это как нынешний владелец Тойоты. в -30 в салоне жары не получишь.
Ins, Escander, Nachtwandler:
Может вам печки почистить ! :biggrin::biggrin::biggrin:
Я в тойотах верхнюю одежду снимал если ехать больше чем 30 минут, а за бортом -30-35.
Не буду спорить, возможно у меня в 10-ке печка хреново грела, но в тойотах было реально тепло. И если у вас в машинах холодно это не значит, что у всех так.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
вы хотите сказать, что не бывает специального северного исполнения?
Я хочу сказать, что просто есть комплектации со всевозможными грелками и нагревалками.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 08:06   #136
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ins, Escander, Nachtwandler:
Может вам печки почистить ! :biggrin::biggrin::biggrin:
Я в тойотах верхнюю одежду снимал если ехать больше чем 30 минут, а за бортом -30-35.
Не буду спорить, возможно у меня в 10-ке печка хреново грела, но в тойотах было реально тепло. И если у вас в машинах холодно это не значит, что у всех так.
Делалось:
1. Выброшен салонный фильт (точнее проверили салонный фильтр, но его выбросил ещё преведущий владелец)
2. замена радиатора печки на контрактный
3. Установка картонки

Ни чего из этого не помогло - если на Приоре в -30 по трассе без всяких картонок можно ехать в свитере (при этом климат не на максимуме стоит), то на Королле при -30 даже вгороде куртку не снимешь.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 08:18   #137
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Вот нашел пару пар старых фоток.
Первые 2: крещение 2009 г. отдыхали в тайге на базе.
На первой фото остановились на перевале посцать. Ну заодно фотнулись. Я как ехал в кофте так и вылез на улицу. За бортом около 27 (со знаком минус).
На второй фото - тот же день, точнее конец дня. Шашлыки, че-кого... За бортом около 33 мороза.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF4000.JPG
Просмотров: 12
Размер:	119.2 Кб
ID:	45564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF4011.JPG
Просмотров: 12
Размер:	101.3 Кб
ID:	45565  
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 08:24   #138
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Вторая пара: 31 января сего года гонял на охоту.
За бортом около 30 мороза.
Весь процесс такой: приехал, машину бросил, ушел бродить по окресностям часа на 1,5-2, пришел-завел-переехал на другое место. Каждый раз когда залазил в машину окна сильно намерзали, включал печку и вуаля ! - через 15 минут льда как не бывало.
Как видите стекла чистые. Машине в этом году 17 лет !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 15
Размер:	128.8 Кб
ID:	45566   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 15
Размер:	81.9 Кб
ID:	45567  
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 08:27   #139
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Делалось:
1. Выброшен салонный фильт (точнее проверили салонный фильтр, но его выбросил ещё преведущий владелец)
2. замена радиатора печки на контрактный
3. Установка картонки

Ни чего из этого не помогло - если на Приоре в -30 по трассе без всяких картонок можно ехать в свитере (при этом климат не на максимуме стоит), то на Королле при -30 даже вгороде куртку не снимешь.
Ну что могу сказать.... Такая же херня у меня была на 10-ке. Чего только не делал, а в салоне колотун.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 08:44   #140
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Юрий 11 Посмотреть сообщение
у ваза был отзыв....

Отзыв ВАЗов спровоцировали журналисты

По заявлениям специалистов АВТОВАЗа, эта деталь на безопасность управления не влияет - завод просто решил перестраховаться.
НУ к чо могу стопудова достоверную инфу о отзыве дать... 1657 а/м 21214 и 21310 - хреновые цепи ГРМ - заусенцы на внешней кромке звеньев... типа с 1970 года цепи не смогли научиться делать или как?

брак признан.. стоит запрет на продажу этих а/м.. ждем указаний...

но тут проблема больше чем перестраховка - башмак съедает очень быстро такой цепью... чистый брак...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.