Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 14:46   #141
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
потому что в москве иномарок в десятки или в сотни а может и в тысячи раз
больше чем приор))))))))) приор вообще не видно в москве
Собственно иномарок понятное дело больше, но тииды на мой взгляд куда реже приор встречаются.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
для интереса узнай сколька лад в испании продано,и про дороги не забывай-в испании получше наших будут.
и как в твоём же посте
Ребята так о чем и речь. Тиидоводов на тиидофоруме двести человек, а приороводов здесь 200 тыс. вполне логично что здесь писаться будет куда больше, в том числе и о неполадках. Было бы тиидоводов столько же много писали бы так же много и о разнообразных неполадках тоже. В правоте моих слов можно убедиться зайдя на форум какой-нибудь популярной иномарки, к примеру клуб фокуса и вы увидите кучу тем с неисправностями и темы будут похожи с теми темами что здесь открываются и учтите, что приороводов, куда больше фокусоводов.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2012, 14:47   #142
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Агрегат-то надежный, но поскольку он пройдет через руки ВАЗа,
Думаю нет, служат же корейские ЭУРы, так же и блоки АБС бошевские работают, то куда они не лезут со своими инновациями и упрощениями процесса, работает......
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2012, 14:55   #143
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
но тииды на мой взгляд куда реже приор встречаются.
Это логично! Во первых их ввозят, во вторых они изначально дороже! Но судя по продающимся машинам(а это в целом показатель общего числа авто на рынке) разница в количестве не существенна! И кстати тииды в россии так же как и приоры появились в 2007 году. ПС в поисковике убрал правый руль.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 12
Размер:	87.5 Кб
ID:	86294   Нажмите на изображение для увеличения
Название: приоры.jpg
Просмотров: 9
Размер:	87.4 Кб
ID:	86295  
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2012, 16:06   #144
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Откуда там качество-то взялось? Цена/комплектация + возможность относительно легко доделать за завод самому- еще туда-сюда критерий, но качество......
А берут ВАЗ потому что нищета в стране поголовная, а у кого появляется хоть чутка лишних денег бегут от ВАЗа как от чумы.
У вас весьма расплывчатые представления о нищете. Будь вы нищим вы б о велосипеде мечтали. И не говорите за всех. Лично я взял ВАЗ имея чутка лишних денег на ино 550 + 200 в кредит можно было б. И я взял ВАЗ только по одной причине, что он на мой взгляд, куда более соответствует цене за которую его продают, нежели иномарки. Т.е. я считаю ино корпорации куда более жадные. Это личное мое мнение, основанное на эксплуатации служебной машины форд фокус 2 хэтч. Т.е. я хочу сказать, что фокус второй это практически тоже самое что и приора. Чуть больше в салоне, четче переключаются передачи и шумоизоляция лучше, но тоже не сильно намного и я не понимаю почему я должен платить дополнительные 250 тыс. сразу и платить больше в обслуживание за такую незначительную разницу. Можно конечно заняться самообманом и вбить себе, что это писец небо и земля в разнице и всем потом это доказывать, но если реально взглянуть на вещи, холодным взглядом, без установки ино - круто наше - фуфло, то сразу понятно, что разница она конечно есть, но она куда меньше, чем за нее простят. На поло, солярисе и рио даже не стал ездить, потому что не думаю, что они принципиально лучше фокуса могут оказаться.
Вот смотрел недавно в интернете Большой тест драйв со Стиллавиным. Тестировали они гранту. Вдоволь повеселившись они начали у прохожих спрашивать как им гранта. Попался им мужичек, тех.директором строительной фирмы назвался, так они ему сказали вам нравится гранта, он сходу нет не нравится, так вы сядьте на водительское место попробуйте, а он им, а что тут изменилось со времен восьмерки, мол все тоже самое.

Добавлено через 2 минуты
И я считаю что вот это как раз самый яркий пример что в нашем обществе люди по большей части имеют не свое мнение а то которое им забито в голову. Т.е. человек ни разу не сидевший в машине уже имеет о ней резкое негативное мнение, хотя изначально должен испытывать просто любопытство. Он правда посидел и ему якобы все равно не понравилось, потому что трудно признать свою неправоту, но под их напором нехотя все же сказал да с усилителем руля действительно легче крутить. Т.е. сначала была восьмерка ж.

Добавлено через 2 минуты
Кстати еще они там спросили девушку нравится ли ей гранта. Девушка была по всей видимости далека от автомобилей и автомобильной тематики вообще, может даже она не поняла кто гранту производит и она оценив взглядом машину сказала что да нравится и вот это самое непредвзятое мнение. Поскольку человек оценил пусть просто внешность машины исключительно из своих собственных ощущений.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Это логично! Во первых их ввозят, во вторых они изначально дороже! Но судя по продающимся машинам(а это в целом показатель общего числа авто на рынке) разница в количестве не существенна! И кстати тииды в россии так же как и приоры появились в 2007 году. ПС в поисковике убрал правый руль.
В целом показатель общего количества определяется намного легче. Потому как есть статистика. К сожалению, я не нашел такую статистику о количестве проданных тиид, но есть статистика 25-ти самых продаваемых моделей в россии и в этой статистике нет тииды, а приора там в этом году на втором месте и разница с 25 местом в 4 раза. т.е. если предположить что тиида находится на 26 месте (а скорее всего это не так), то получается, что приор продано как миинимум в четыре раза больше. А исходя из ваших скриншотов и ваших слов всего лишь навсего можно сделать вывод, что если количество приор и тиид на вторичном рынке примерно равно (при общем четверократном преимуществе в количестве приор), то получается, что от тиид в четыре раза чаще избавляются нежели, чем от приор.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Это логично! Во первых их ввозят, во вторых они изначально дороже!
Логично лишь отчасти. Поскольку королы тоже не производиться однако почему-то их продается, куда больше тиид.
Правильнее сказать, что тиида - непопулярная машина. Что есть популярность это всего лишь ожидаемое у массового потребителя соотношение цена/качество. Т.е. у приоры этот показатель намного выше, чем у тииды. Есть может отдельные любители, но все же популярность определяет массовость.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2012, 17:19   #145
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Лично я взял ВАЗ имея чутка лишних денег на ино 550 + 200 в кредит можно было б. И я взял ВАЗ только по одной причине, что он на мой взгляд, куда более соответствует цене за которую его продают, нежели иномарки.
1-как и куда потратил разницу? ибо такую чушь сочинять без нужды не надо.
чутка лишних денег без 200 кредитных тебе хватит на приору супер люкс+офигительные доработки в качестве импортной резины+кованных дисков+всех стоек+опоры,шумки

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
но есть статистика 25-ти самых продаваемых моделей в россии и в этой статистике нет тииды, а приора там в этом году на втором месте и разница с 25 местом в 4 раза.
как говорит Brocker-игра цифр для наивных
1- "25-ти самых продаваемых моделей в россии" если ты не в курсе то ваз градообразующие предприятие -проектная мощность завода — 660 тысяч автомобилей в год
На 1 февраля 2012 года проектная мощность завода составляет 900 тыс. автомобилей в год.

теперь проста запомни цифры 900000 может делать-и ПРОДАЖИ НОВЫХ ЛЕГКОВЫХ И ЛЕГКИХ КОММЕРЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ
В РОССИИ ПО МАРКАМ ЗА ПЕРИОДЫ ЯНВАРЬ-АВГУСТ 2012/2011 ГГ. И АВГУСТ 2012/ 2011
LADA 348974(янв.-август 12г.)--- 392999(янв.-авг.11г.) -11% и год назад=51149 50941 0%
объясняю проще-при мощности 900000 продали 348974 можно прибавить сотки 2 до конца года и того 600,остальные 300000это не проданные или не произведённые авто так как нет спроса,так же обрати внимание на спад в %-
это по вазу в целом,чисто приора-Priora Lada 82910(янв.август 12) 94290(январь август 11) -12%
как ещё проще объяснить я не знаю-если товар востребован продажи ростут,если нет-продажи падают.
http://ru.aebrus.ru/application/view...0_18_00_41.pdf
и самое глупейшее сравнение что лад у нас всегда больше-какого фига их должно быть меньше люди
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
ваз в 25-ти самых продаваемых моделей в россии и в этой статистике нет тииды
в россии ваз не может и не должен быть ниже чем 3 самых популярных авто потому что их у нас делает целый город+смежники
ты ещё сравни что в тольятти лад больше чем других городах-почему то?

далась вам моя тиида)))
Alcheb для тебя искал-она физически не может тягаться
"Продолжают расти и продажи модели Nissan Tiida, которая держится на втором месте по объему продаж уже третий месяц подряд, начиная с января 2011 года. В марте продажи этого авто составили 1820 шт., что означает, что ежемесячные продажи данной модели выросли за год более чем в 10 раз. Для сравнения – в марте 2010 года продажи Tiida составляли 169 автомобилей.
в августе 2011 Nissan Tiida сохраняет второе место по продажам(среди марокНИССАН), продано 1917 автомобилей.
всего за 11 год-Компания Nissan Motor RUS сообщила, что результаты продаж в России за март 2011 года составили 10 278 автомобилей, а в 2010 финансовом году всего было продано 96 754 автомобилей. Так что рост продаж составил 89% (52 783 автомобиля).
http://www.motorpage.ru/Nissan/news/..._v_mesyac.html
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Логично лишь отчасти. Поскольку королы тоже не производиться однако почему-то их продается, куда больше тиид.
какие сложные люди-ленд-ровер эвог по квоте на 12г около 8000 авто,проданы все+очередь-рентабельность 200%,есть понятие бренд,лада бренд не очень популярный,тойота очень популярный,ниссан середина
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Т.е. я считаю ино корпорации куда более жадные. Это личное мое мнение, основанное на эксплуатации служебной машины форд фокус 2 хэтч.
не ровняй служебное и личное,я знаю служебные мерсы в гамно ушатанные,зато у водил личные авто как игрушки-и мерс с их слов какашка,ломается часто-)))клоуны

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Большой тест драйв со Стиллавиным.
))))))))) офигенный знаток автомобилей,кстати и про тииду у него есть,можеш глянуть.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Тиидоводов на тиидофоруме двести человек, а приороводов здесь 200 тыс
Пользователи: 14,256
http://www.clubtiida.ru/forum/
Пользователи: 66,531
http://www.priorovod.ru/
200 и 200000 что то не вижу

разница в 43000-это приор продано больше 80000,тиид около 20000-разница 60,вот если бы правда тут было бы 200000-было бы круто.

Последний раз редактировалось alexru; 01.10.2012 в 17:43.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2012, 20:35   #146
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
1-как и куда потратил разницу? ибо такую чушь сочинять без нужды не надо.
чутка лишних денег без 200 кредитных тебе хватит на приору супер люкс+офигительные доработки в качестве импортной резины+кованных дисков+всех стоек+опоры,шумки
Поймите вы мне это не нужно, я купил приору за 390, имя 500 наличных. мне не нужны диски кованные, я до сих пор езжу на штапмовках даже не на литье. Нах мне не упали ваши опоры. Меня устраивает сток. Почему я должен тратить все деньги в ноль ради машины а? а так я купил машину в июне и еще на юг съездил в августе и еще у меня нет кредита. У меня нет культа машины, я не поклоняюсь куску железа.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
как говорит Brocker-игра цифр для наивных
1- "25-ти самых продаваемых моделей в россии" если ты не в курсе то ваз градообразующие предприятие -проектная мощность завода — 660 тысяч автомобилей в год
На 1 февраля 2012 года проектная мощность завода составляет 900 тыс. автомобилей в год.
Не гоните пургу тут речь не об этом, были даны скриншоты и было сказано что по равным продажам тиид и приор можно предположить о равном их количестве, я аргументированно возразил, к чему ты тут загоняешь о проектной мощности и градообразующем предприятии, это здесь вообще не в тему, к тому же это я и без тебя знаю.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
лада бренд не очень популярный,тойота очень популярный,ниссан середина
Давайте начнем с простого, дай определение популярности? На мой взгляд это просто тупо количество проданных автомобилей. Когда очень очень популярный автомобиль то его еще называют народный. В россии лада это самый популярный автомобиль поскольку продается больше всех. Если вы так не считаете без эмоций конструктивно дайте свое понимание слова популярность. И не надо мне тыкать.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
какие сложные люди-ленд-ровер эвог по квоте на 12г около 8000 авто,проданы все+очередь-рентабельность 200%
Скажите вы и вправду считаете будь квота равна 120 тыс. что ленд ровер разошелся таким тиражом? Если нет очередей на ровер, то значит квота примерно соответствует спросу.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
не ровняй служебное и личное,я знаю служебные мерсы в гамно ушатанные,
Я но фокусе с новья откатал 80 тыс., сам обкатывал машину не насиловал. едил практически так же как и на своей. Мог выкупить, но предпочел приору с новья.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
Пользователи: 14,256
http://www.clubtiida.ru/forum/
Пользователи: 66,531
http://www.priorovod.ru/
200 и 200000 что то не вижу
Тем не менее разница более чем в 4 раза. Видимо тиидоводы более компьютеризированы.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
офигенный знаток автомобилей,кстати и про тииду у него есть,можеш глянуть.
Я не говорил, что он знаток, я лишь о его репортаже говорил. и в частности заострил внимание на отдельных моментах. А вообще давайте переходить к более конструктивному диалогу - вот к примеру вы например пишите с чем из моих утверждений вы не согласны. А то получается я про одно, а вы мне тут совсем про другое. Предлагаю обосновать мое утверждение о популярности. В частности я сказал, что из автомобильных брендов лада в россии самая популярная. потому что продает машин больше, чем кто либо, наибольшие продажи это показатель ее наибольшей популярности. Вы же сказали что тойота, куда популярнее, можете разъяснить свои слова?
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2012, 20:57   #147
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Alcheb, +много...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2012, 22:25   #148
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
И не надо мне тыкать.
как сочтёте нужным.

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Поймите вы мне это не нужно, я купил приору за 390, имя 500 наличных.
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Лично я взял ВАЗ имея чутка лишних денег на ино 550
определитесь наконец или имел общию сумму500 или чутка лишних на ино 550-это разные понятия-или для понта сказали?


Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Не гоните пургу тут речь не об этом, были даны скриншоты и было сказано что по равным продажам тиид и приор можно предположить о равном их количестве,
читайте грамотнее
В марте продажи составили 1820 шт. это по тииде
по приоре-август2012 -12647шт.
12647 и 1820-равное количество)))


1-
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Давайте начнем с простого, дай определение популярности?
2-
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
На мой взгляд это просто тупо количество проданных автомобилей.
3-
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
В россии лада это самый популярный автомобиль поскольку продается больше всех.
1-приора стоит 390,солярис от 450,приора в свободной продаже на солярис очередь-угадайте какое авто популярнее имея разницу в цене в большую сторону
2-вот именно тупо,если не знакомы с азами бизнеса то даже не лезьте туда,так как тупо продавать можно без штанов остаться
к чему приводит тупая продажа-итог альянса по прибыли
AVTOVAZ 348974(12г.) 392999(11г.) -11%
RENAULT 124517(12г.) 99642(11г.) 25%
NISSAN 105264(12г.) 81567(11г.) 29%
3-ясно ответил-
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
в россии ваз не может и не должен быть ниже чем 3 самых популярных авто потому что их у нас делает целый город+смежники
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Скажите вы и вправду считаете будь квота равна 120 тыс. что ленд ровер разошелся таким тиражом? Если нет очередей на ровер, то значит квота примерно соответствует спросу.
1-квота в 120000 не будет никогда так как столько не делают
Объем продаж внедорожников Land Rover в первом квартале вырос на 62% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 4 322 автомобиля.
вот это и есть популярность
2-очередь на популярные модели есть,имея цену от 1.5 лямов.

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Я но фокусе с новья откатал 80 тыс., сам обкатывал машину не насиловал. едил практически так же как и на своей. Мог выкупить, но предпочел приору с новья.
опять Вы уточняйте-или купить б\у ино+та на чём работали за 550
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Мог выкупить, но предпочел приору с новья.
или разговор об новой ино?
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Лично я взял ВАЗ имея чутка лишних денег на ино 550 + 200 в кредит можно было
это тоже разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Я но фокусе с новья откатал 80 тыс., сам обкатывал машину не насиловал. едил практически так же как и на своей.
скажите что такой ухоженный фокус почти родной плох?

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Тем не менее разница более чем в 4 раза. Видимо тиидоводы более компьютеризированы.
да хоть в 10 раз,прежде чем писать потрудитесь хотябы проверить
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Тиидоводов на тиидофоруме двести человек, а приороводов здесь 200 тыс.
"тиидоводы более компьютеризированы"- типо приораводы на калькуляторах сидят?,не принежайте народ.

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Я не говорил, что он знаток, я лишь о его репортаже говорил. и в частности заострил внимание на отдельных моментах.
так посмотрите про тииду у него,там тоже есть интересные моменты.


Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
В частности я сказал, что из автомобильных брендов лада в россии самая популярная. потому что продает машин больше, чем кто либо, наибольшие продажи это показатель ее наибольшей популярности.
опять 25))))))-
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
в россии ваз не может и не должен быть ниже чем 3 самых популярных авто потому что их у нас делает целый город+смежники
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Вы же сказали что тойота, куда популярнее, можете разъяснить свои слова?
можете сами подойти к водителю тойоты и спросить-почему он купил 1 тойоту имея денег на 2 люксовые приоры

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Давайте начнем с простого, дай определение популярности?
тогда уж тоже будь те добры
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
И не надо мне тыкать.
Добавлено через 34 минуты

так что по теме то?
приору с акпп кто ещё как я купить хочет?


а то достали с тиидой,далась она вам.
дальнейшие дискуссии предлагаю кому интересно продолжить в профильной теме приора енд ино.
если я не отвечу тут больше почему лад продают больше в россии,а тут про это я точно больше не отвечу-то я не испугался отвечать-надоели глупые вопросы почему в тулу с своим пряником не ездят,это тема не про это,жду всех желающих в соответствующих ветках-welcom

Готовы ли вы купить приору с АКПП
я очень хотел,возможно куплю приору2 если это будет типо проэкт С или типо новой алмеры от ваза-но только с акпп
alexru вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2012, 22:32   #149
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

alexru, приор с автоматом не будет
wert вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2012, 22:41   #150
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
alexru, приор с автоматом не будет
наконец то человек что то по теме
спасибо wert
тоесть года 3-4 можно не дёргаться,ждать приору2
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.