Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 19:04   #1491
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Пробег 72280 км, передние колодки только один раз сменил, а задние еще ни разу.
Ну ты же брал с пробегом. Может до тебя меняли? У меня 30 тык и меняю, хотя тысяч 5-8 ещё запросто бы отходили, может и 10. А вообще если по трассе преимущественно ездить, то запросто и 90 могут отходить

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
...и то если верить в его "неломаемость". Я не верю, всё это пиар.
Ога. Мы с Рыбаком в Рено зарплату получаем.

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
она быстро и ниедет
Серёг, тебе быстро - скока надо??? Разгоняется медленнее да, но идёт по GPS 168.8 у меня максимум. и то рекордов не стремился поставить.

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
себя в счет не беру, ибо рву как хочу и не жалею особо.

а знакомый таксер, ездит уже год и ниче, 113000 км. намотал, давольный как слон)) щас хочет опять менять.
Дык и я педальку притапливаю. И по бездорожью. Н арыбалочку там, за грибочками, всё такое. А тксёр что менял на 60 тык???

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Согласен, едет нормально, не как Приора, конечно, но разгоняется на уровне 8-клапанной 10-ки, и по КАДУ меня не раз Логаны обгоняли, когда ехал более 150 км\час, а на каде и ветер боковой, и колея уже... Ясно что на газ чуть нажать - и я далеко впереди, но для приусадебной тачки очень даже неплохо.
+1. Могу сказать, что до 3 000 оборотов примерно наравне с приорой, не говоря уж про 8-клапанные десятки. Дальше - 16 клапанов заявляют о себе рывком вперёд.
 
Вверх
Старый 11.08.2009, 08:11   #1492
lennon13
Новичок
 
Аватар для lennon13
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Moscow
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: logan
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lennon13 не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

а помоему спор кто кого сделает при разницы 10 лошадиных сил по меньшей мере не очень умный)))), ибо как сказал мой близкий родственник который ездит на новенькой ауди 6 - Игорь разница в 10 лошадей это не разница)... Нет на самом деле все зависит от прокладки за рулем и от желания, любого приоровода сделаю если захочу на своем логашонке)))(извините конечно)... Иногда правда "слава" логана незаслуженная играет злую шутку на трассе когда крутые реальные пацаны на крутых иномарках хотят проскочить в момент когда я решаю ускорить и обсираются ... ну конечно, особо больных пропускаю, а то у них имфаркт будет что корову обогнать не могут)))) жалко их по человечески...Да самое главное - это все при 8 клапанном двигле, я слышал уже принимают заказы на 16 клапанный на логане))) если денег не будет годика через 3 возьму такой если будут хонду цивик 4d(ну нравится мне космодизайн экономичность надежность и мощь японца)...
lennon13 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 08:19   #1493
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
логана незаслуженная играет злую шутку на трассе когда крутые реальные пацаны на крутых иномарках хотят проскочить в момент когда я решаю ускорить и обсираются
да лана. ну какое ускорение на логане на трассе. ето скорее наоборот владельцы крутых иномарок тебя пропускают из жалости.
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 08:35   #1494
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

lennon13, Не в лошадях дело,просто логан не едет))))И твой лошонок,даже двенашку не сделает)))))
p.s.Аааа,ты ж лоГашонок написал!))))))))))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 08:44   #1495
lennon13
Новичок
 
Аватар для lennon13
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Moscow
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: logan
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lennon13 не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
да лана. ну какое ускорение на логане на трассе. ето скорее наоборот владельцы крутых иномарок тебя пропускают из жалости.
))))) ты прав меня из жалости 90 процентов водителей пропускают:biggrin::biggrin::biggrin::bi ggrin::biggrin::biggrin: и так будем всегда еееееееее..............
lennon13 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 08:52   #1496
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
lennon13, Не в лошадях дело,просто логан не едет))))И твой лошонок,даже двенашку не сделает)))))
p.s.Аааа,ты ж лоГашонок написал!))))))))))
Ну с 12-ками или тем более Приорами сравнивать - почти весь забугорный автопром по этому параметру будет в попе. Со Шкодами\Авеами\фикусами\ма дами и прочим хламом (в плане динамики) Логан сравнивать можно. Как говорится, "сзади, да в том-же стаде". Но до ВАЗовских движков иномаркам в бюджетном секторе ещё ох как далеко.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 08:57   #1497
lennon13
Новичок
 
Аватар для lennon13
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Moscow
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: logan
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lennon13 не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
lennon13, Не в лошадях дело,просто логан не едет))))И твой лошонок,даже двенашку не сделает)))))
p.s.Аааа,ты ж лоГашонок написал!))))))))))
а разве какашка умеет ездить? В москве их практически нет наверно где-то далеко далеко за мкадом они остались и считаются самой лучшей на свете машиной...
P.S. а извини ты же д(Ведро)енашка написал.... Кстати я сюда не спорить пришел просто высказал свое мнение, потому что с отечественным автопромом знаком лииииишно, а вот ты логан даже не нюхал... проект х90 нисан-рено лучше всего отечественного автопарка только по одной причине, твою двенашку делали из запчастей моделей классом ниже, а логан из запчастей более высших классом моделей таких как реноклио(база) реномеган(коробка) двигатель (кангу символ) и т.д...
lennon13 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 08:58   #1498
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Серёг, тебе быстро - скока надо???
столько сколько приора едет
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 09:01   #1499
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
И твой лошонок,даже двенашку не сделает)))))
Цитата:
Сообщение от lennon13 Посмотреть сообщение
а разве какашка умеет ездить?
Цитата:
Сообщение от lennon13 Посмотреть сообщение
ты же д(Ведро)енашка написал..
не обзываемся
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 09:06   #1500
lennon13
Новичок
 
Аватар для lennon13
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Moscow
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: logan
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lennon13 не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
не обзываемся
нет проблем с тайсоном спорить нельзя (холифилд говорил...))) не я начал, но поддался на провокацию следовательно виновен) согласен - каюсь...
lennon13 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.