Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 19:13   #1541
кадр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: М.Пристань
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от 50миха50 Посмотреть сообщение
Месяц как поменял 2111 на приору универсал. Пока всем доволен, особенно радует парктроник. Из датчиков не хватает уровня масла и тосола
Я тоже,в общем,доволен!Но ждал большего
кадр вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 21:50   #1542
YAM
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YAM имеет великолепную ауру вокруг себяYAM имеет великолепную ауру вокруг себяYAM имеет великолепную ауру вокруг себяYAM имеет великолепную ауру вокруг себяYAM имеет великолепную ауру вокруг себяYAM имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Универсал LADA Priora

Ищу себе авто. И менеджер одного дилера сказал, что скоро придут автомобили и будет одна со штатной акустикой, на которую они пока и цены не знают. Что уже стали ставить штатную акустику? Уважаемые, кто-нибудь в теме? Подскажите.
YAM вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 22:00   #1543
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Универсал LADA Priora

YAM, вот соответствующая тема! Подобный вопрос следует задать там!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 23:15   #1544
mez
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mez не успел проявить себя
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
Ох и хочется же на него взглянуть!
А я видел уже в Севастополе с российским номером-монстр,и реально гармонично смотрится
mez вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 23:34   #1545
mez
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mez не успел проявить себя
Ответ: Универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от 50миха50 Посмотреть сообщение
Месяц как поменял 2111 на приору универсал. Пока всем доволен, особенно радует парктроник. Из датчиков не хватает уровня масла и тосола
И как она поподробней!У меня седан норма.Хочу универсал.А прет так же?
mez вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 23:57   #1546
mez
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mez не успел проявить себя
Ответ: Универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от vlad400 Посмотреть сообщение
Конечно не только дедушки, мне 29 и я давно мечтал о таком кузове. При покупке 10ки в 2003 г жена не дала купить в таком кузове. Во всей европе кузов универсал считается пристижным и говорящем о достатке водителя.
При поездке на море мы сженой спали (и немного шалили) в машине при сложенных задних сиденьях (мой рост 183) и не снятой деревянной полки. Теперь жена в восторге от универсала и не жалеет, что я сменил приору седан на приору универсал.
Вчера ночью остановил гаишник на посту и так удивленно спросил "что это за машина?" когда узнал ответ очень удивился. Спросил меня почему не взял иномарку, и когда я ему перечислил все опции(у меня полный люкс) и цену в 358т.р., согласился, что за такие деньги и опции НОВОЙ иномарки не найти!
А меня с женой на мой день рождения остановили- ехал 200- сказал,что охренел,думал БМВ-а оказалось Приора седан
mez вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 00:07   #1547
кадр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: М.Пристань
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от mez Посмотреть сообщение
А меня с женой на мой день рождения остановили- ехал 200- сказал,что охренел,думал БМВ-а оказалось Приора седан
Неужто на радаре 200 было???
P.S.

При всём уважении-гонщиков не люблю,ведь они могут оказаться на моём пути..
кадр вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 08:18   #1548
YAM
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YAM имеет великолепную ауру вокруг себяYAM имеет великолепную ауру вокруг себяYAM имеет великолепную ауру вокруг себяYAM имеет великолепную ауру вокруг себяYAM имеет великолепную ауру вокруг себяYAM имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
YAM, вот соответствующая тема! Подобный вопрос следует задать там!
Эту тему я посмотрел, но ответа не нашел. Поскольку речь здесь об универсале, и именно его я ищц. Задал вопрос здесь. Похоже никто не в курсе.
YAM вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 09:45   #1549
sergei62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: 14 регион
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171-30 03-19
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergei62 станет известным достаточно скороsergei62 станет известным достаточно скоро
Ответ: Универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от YAM Посмотреть сообщение
Эту тему я посмотрел, но ответа не нашел. Поскольку речь здесь об универсале, и именно его я ищц. Задал вопрос здесь. Похоже никто не в курсе.
Я бы тоже хотел знать,т.к. на наш городок в середине октября приходит один универсал, хочу его забрать
sergei62 вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 20:34   #1550
SUBF
Продвинутый новичок
 
Аватар для SUBF
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SUBF имеет великолепную ауру вокруг себяSUBF имеет великолепную ауру вокруг себяSUBF имеет великолепную ауру вокруг себяSUBF имеет великолепную ауру вокруг себяSUBF имеет великолепную ауру вокруг себяSUBF имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Универсал LADA Priora

всем привет!!! кто нибудь знает когда выйдет приора универсал в самой дешёвой комплектации(314000т.р.) на сайте завода так и не ответили
__________________
SUBF вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора универсал, питер-лада, презентация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.