Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 04:32   #151
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

D.O.B., неужели непонятно пишу? Ветка не про ваз в принципе и т.д.! гольф - тема другой ветки. Модератора надоедает чистить ветку и следить за каждык кто пришел постебаться!

Это было последнее предупреждение! Следующий раз выдам как рецидивисту!

Цитата:
Сообщение от D.O.B. Посмотреть сообщение
Так лучше?
А-то!

Цитата:
Сообщение от D.O.B. Посмотреть сообщение
за который путин горой
Про ввп и едро в другой ветке!

Цитата:
Сообщение от D.O.B. Посмотреть сообщение
Лучше 10, но с евро.ино. - бездна!!!!
Причём тут евро? Лансер это евро? Вы в каком веке живёте? Есть ТНК типа Форд, Тойота, Фольц и т.д. у которых есть модельный ряд и куча заводов по всему миру!

Цитата:
Сообщение от D.O.B. Посмотреть сообщение
и напоследок что в двенахе чтов приоре два мужика (особенно в пуховиках) достают другдруга плечами!
Не надо за всех мужиков отвечать, те кто меня видели лично подтвердят что хоть и росту пожалуй нижу среднего, но в плечах и брюхе широк! И ни кого в своей дюжине не задеваю(и места мне в ней есть)... ни одного случая ещё не было что-бы кого-то задел! Потром если к Вам в ланцер посадить парочку челов по комплекции если не таких как тов.Жеботинский то хотя-бы таких как Юрий Власов - им тоже будет "несколько тесновато"...

Цитата:
Сообщение от D.O.B. Посмотреть сообщение
Он просторнее и в ширь и в длину и в высоту(за счет низкой посадки
Боле низкая посадка - низкий клиренс... меньше проходимость, как уже писал пока не купил себе второй авто для езды по говнам мне это очень важно, так что это плюс не каждому...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 05:57   #152
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от D.O.B. Посмотреть сообщение
6) ужасающе складываемые задние сиденья (12 хороша получаемым обьемом жаль у меня улан невогон). на рычажке складывания пружина аля пытка сс. взятся неудобно, где-то заедает, и огроменное сопротивление надо преодолеть+ сдвинуть кресло надо резким ударом сзади! после такой процедуры у меня часто были ободраны пальцы. Как хорошо цто в ланце кнопочка . (кстати этиже задние сиденья 12 жутко трещат при езде)
Спасибо. Настроение на весь день подняли...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 12:03   #153
D.O.B.
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Екат
Пол: Мужской
Автомобиль: Улан
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
D.O.B. не успел проявить себя
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Чё уж так к словам цепляться.
"Евро.ино." это я так обозначил группу иномарок европейского уровня малого среднего класса. Типа Короллы Лансера Астры Мегана Гольфа Сида 307 и прочего прочего... имея ввиду что китайские и кореейские иномарки не европейского качества, типа шеви ланос, амулет, бюд, акцент...

Не надо на клиренс ланса так, один из самых высоких в классе, если не самый - 16см. ездил и по говнам и по снежным завалам. высокий он, но конечно пониже 12, и скорее всего приоры. минус его в длинных свесах. !НО! почти всегда даже высокие бордюры он не задевает, пару тройку а шоркал и всё.

Всёравно места в салоне у него больше и не спорьте, тупо можете циферки глянуть по размерам. Конечно и в лансе комуто будет тесно, но он авто невысокого класса.

Нахтвандлер
всмысле
D.O.B. вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 12:07   #154
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от D.O.B. Посмотреть сообщение
Всёравно места в салоне у него больше
А разве кто-то писал что меньше?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 12:22   #155
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Вот реально здесь иногда понимаю-что на форум заходят люди.которые иолько и делают,что хаят приоры,даже,не эксплуатировав ее...
смешно читать)))
извините за оффтоп....
и не может быть лансер б/ушный лучше новой приоры-главное слово-новая!!!
хорошие машины,тем более иномарки никто не торопится продавать и расставаться до истечения гарантии...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 12:24   #156
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
хорошие машины,тем более иномарки никто не торопится продавать и расставаться до истечения гарантии...
Разные в жизни бывают обстоятельства... был у меня в жизни момент реально думал как быстро загнать авто и гараж и где ещё занять... потом ситуация изменилась...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 12:25   #157
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от D.O.B. Посмотреть сообщение
И тут жутко заклеймили Лансер
я напротив сказал,что машинка неплоха
Цитата:
Сообщение от D.O.B. Посмотреть сообщение
Из всех его бед только
Я как раз боюсь, что ЛАНЦЕРоводы что-то не договаривают..... У меня вообще такое ощущение, что когда речь идет об иномарках - то давай все плюсы напоказ и хвалиться, мол не зря же деньги отдавал, а когда о нашем авто говорят иноводы, то начинают все минусы перечислять... Когда не говорят о минусах первой и о плах второй, получается разговор слепого с глухим.... Ребят, у меня много друзей на ино и на руссских..

РАССКАЖУ СЛЕДУЮЩУЮ ИСТОРИЮ:
У друга ТРИНАШКА, а рабочие автомобили Audi Q7 S-Line и Nissan Note. Так он каждый день с работы приезжает и жалуется, как по тринашке соскучился. А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? Потому что он ИНО взвешивает со всеми ее минусами и плюсами также, как свой ВАЗ... За машинами он следит. Да, тринашка гремит у него, но он говорит так: ПО НАШИМ ДОРОГАМИ У МЕНЯ НА ХОРОШЕЙ КОЧКЕ И КУ-7 ГРЕМИТ. Я ездил с ним на КУ-7.... Да, с приорой НЕБО и ЗЕМЛЯ... Но S-режим это пожиратель бензы!! ВСЕ ЭТО Я К ЧЕМУ? ТОВАРИЩИ, БУДЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫ!
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 12:28   #158
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
и не может быть лансер б/ушный лучше новой приоры-главное слово-новая!!!
хорошие машины,тем более иномарки никто не торопится продавать и расставаться до истечения гарантии...
ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - полным полно оббъявлений, что, мол, ПРОДАЮ ИНО ИЛИ МЕНЯЮ НА ВАЗ! НЕМЕРЕНО... ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ?
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 12:46   #159
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Вовкааа,
Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - полным полно оббъявлений, что, мол, ПРОДАЮ ИНО ИЛИ МЕНЯЮ НА ВАЗ! НЕМЕРЕНО... ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ?
все элементарно просто-живите по средствам и не лезьте в кредиты)))
я не думаю,что это значит,что иномарки гуано)))
не было бы у меня 400 тысяч,а было 300-купил бы приору новую,но не лансер б/у...


и еще-обращаюсь к влаельцам приор-не нужно обсирать иномарки,если даже их не использовали-очень некрасиво смотрится со стороны....
все наши машины хороши и любим мы их по-своему)))
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 12:51   #160
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
У друга ТРИНАШКА, а рабочие автомобили Audi Q7 S-Line и Nissan Note. Так он каждый день с работы приезжает и жалуется, как по тринашке соскучился. А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? Потому что он ИНО взвешивает со всеми ее минусами и плюсами также, как свой ВАЗ... За машинами он следит. Да, тринашка гремит у него, но он говорит так: ПО НАШИМ ДОРОГАМИ У МЕНЯ НА ХОРОШЕЙ КОЧКЕ И КУ-7 ГРЕМИТ. Я ездил с ним на КУ-7.... Да, с приорой НЕБО и ЗЕМЛЯ... Но S-режим это пожиратель бензы!! ВСЕ ЭТО Я К ЧЕМУ? ТОВАРИЩИ,
Посоветуй другу-пусть дизельный Ку-7 купит,у меня у одногруппника такая-и жрет максимум 18 литров,тоже S-лайн)))и 300 лошадок)))
тоже покатался и за рулем даже-и сравнивать не хочу не с приорой,ни с лачетти-они по сравнению с ним-ведра)))
но тоже гремел порог накладной)))
вот вам и машина за 4,5 миллиона рублей)))
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
chevrolet lacetti, hyundai accent, mitsubishi lancer ix, nissan almera n16, opel astra g


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.