Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 15:32   #151
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

Все таки "Приора", сука, веселая... Хрен соскучишься с ней. С наступлением теплых дней с какого то перепугу задребезжало салонное зеркало. Да как! Звук каким то волшебным образом отражался от лобового стекла, и мне все время казалось, что этот выматывающий душу дребезг идет откуда то с правого угла торпеды. Ну все облазил! И под капотом тоже... Все имеющиеся там трубочки, хомутики и прочую шебутень, которая хотя бы теоретически могла бы обо что нибудь задевать, обмотал ленточками битопласта 5К. Ну гремит и все тут! Причем только когда салон на солнышке пропечется... Был близок к помешательству... И чего то во время очередного поиска этого...не сверчка даже...туркменчика с перфоратором...случайно задел салонное зеркало. Твою мать! Там само стекло болталось как говно в проруби! Элемент не разборный, зеркало хрен вытащишь, чтобы мягкого чего подложить... Ну, попробовал... Результат был предсказуемым. Купил новое призменное и все, опять в тишине и вакууме!
Музыки пока нет(КРИЗИС), вот и гоняюсь за каждым "насекомым"... Может еще где личинки лежат, проклюнутся скоро, но пока тихо. Подозрительно тихо...
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 00:11   #152
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сверчки в дверях

У меня когда прогреется на солнце стал слышен скрип рулевой колонки, наверно пластик, надо в сервис съездить.
Singer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 00:57   #153
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

Может кому поможет. При разгоне чет бряцает, то есть как газу дал - бумк, в плотном потоке реально напрягает. Самое прикольное перебрал ВСЮ дверь, шумки пока нет но то что можно устранил. Первоначально появилось в пассажирской передней двери, и я никак немог найти причину (к стати говоря позже просто пропало). Сегодня появился такой же бряк в водительской двери, оказалось что это ограничитель открытия дверей, брякает в петле, определил только когда практически закрыл дверь, в щель пролезало только два пальца, снизу и сверху. Оказывается в пасажирской двери, звук пропал после смазки ограничителя литолом. Завтра буду снимать все четыре и вероятно клепать.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 08:51   #154
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
звук пропал после смазки ограничителя литолом.
было такое боролся и с этим.
__________________



GEMINI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 20:12   #155
z-renat
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
z-renat станет известным достаточно скороz-renat станет известным достаточно скоро
Ответ: Сверчки в дверях

Зашумовал двери. Внутреннюю часть Вибропласт М1 (только вокруг штатной вибры), поверх Сплен 4мм по всей площади. Технологические отверстия на наружной части заклеил Вибропластом. На тягу к грибку, в месте где она проходит через петлю, надел трубку. Кембрика, подходящего по диаметру, не нашел. Стянул изоляцию с двухжильного кабеля 2кв.мм - то что нужно. Подвязал дополнительно провода хомутиками, все протянул и смазал. Испробовал приоровские, 10е и "бесшумные 10е" пистоны - приоровские лучше всего из них, хотя тоже не фонтан. В следующий раз буду разбирать - попробую калиновские, должны быть лучше. Все равно двери гремят на плохой дороге. Похоже тяги, больше нечему там уже греметь.
z-renat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 02:01   #156
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: поиск сверчка

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
Блин парни а я думал у меня одного так)))))))))) у меня звон идет от КПП при разгоне, если держусь за ручку то такого звонкого звука нет.... я хз че это может быть....снимал наболдашник там все норм....и справа в дальнем углу чтоже что то дребезжит....проверил все не нашел че такое
100 процентов прочти http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1089 -у меня так было, пока не поставил втулку.
Wwwiure вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 14:34   #157
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сверчки в дверях

Всем привет. У меня после установки задних стеклоподъемников стали греметь конопки на новом "Люксовом" модуле управления водительской двери. Разобрал, и все втулки на которых ходят кнопки и штыречки которые ходят во втулках, через которые от кнопок передаются усилия на микрокнопки на плате кисточкой покрыл герметиком, подождал пока засохнет и заного собрал. Теперь от модуля полная тишина.
Singer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 14:47   #158
Kapone69
Завсегдатай
 
Аватар для Kapone69
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ТверЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора609 69
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скоро
Ответ: Сверчки в дверях

у меня в правой передней двери на одном болту не было гайки наверно заводе забыли вкрутить,и этот болт злостно скрипел об металл самой двери пока не разобрал и не закрутил эту гайку,потом проклеил двх сторонним скотчем места посадки обшивки и все в порядке!
Kapone69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 23:50   #159
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: поиск сверчка

Цитата:
Сообщение от Wwwiure Посмотреть сообщение
100 процентов прочти http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1089 -у меня так было, пока не поставил втулку.
Спасибо исправил уже давно))
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 21:11   #160
maximka
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Рославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217010
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maximka не успел проявить себя
Ответ: Сверчки в дверях

Недавно тоже боролся со сверчками в водительской двери. Что только не делал - и тяги термоусадкой обтянул, и дверь шумкой обклеил, и клипсы от 09 двойные поставил. Как был какоё-то лязг при езде по кочкам, так и остался. Помогало только локтем нажать на обшиву. И вот, недавно этот шум я победил. Просто открутил замок двери (наружнюю часть) и подложил прокладку из старой камеры. лязг пропал.
maximka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.