Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 10:10   #151
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Конечно не стоит - сборка и качество на уровне приоры - за что такая переплата? За шильдик НИССАН? Бред!
Конечно за шильдик они берут немало, но как раз сборкой и качеством дополняется остальная разница в цене между этими авто.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 12:23   #152
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
за мои 7,5 т.км. пробега не было ни одной поломки
За мои 30тыс км (общий пробег 105ткм) поменял все колодки, на обоих передних суппортах оказались порванные пыльники, один ремкомплект 1200р... Перегорела лампочка ксеноновая - 300р... Порвался пыльник заднего левого аммртизатора, купил 800р, за работу просят 1100р, сам не поменяю, нужны спецсъёмники пружины, пока нет времени заехать, катаюсь так... И то я считаю, что машина оказалась неудачная... Плюс сигналка начала глучить, иногда приходится заводить соплёй... Столько гемора встречаю первый раз... А 7,5ткм без проблем вообще ни о чём не говорит.... Тем более на новой машине....
alebas вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 12:54   #153
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
За мои 30тыс км (общий пробег 105ткм) поменял все колодки, на обоих передних суппортах оказались порванные пыльники, один ремкомплект 1200р... Перегорела лампочка ксеноновая - 300р... Порвался пыльник заднего левого аммртизатора, купил 800р, за работу просят 1100р, сам не поменяю, нужны спецсъёмники пружины, пока нет времени заехать, катаюсь так... И то я считаю, что машина оказалась неудачная... Плюс сигналка начала глучить, иногда приходится заводить соплёй... Столько гемора встречаю первый раз... А 7,5ткм без проблем вообще ни о чём не говорит.... Тем более на новой машине....
Да просто про свой пробег сказал, все равно приятно что вообще ничего не делал, например на 14-й я за такой же пробег заменил шаровую и несколько лампочек, а так у нас есть на форуме народ кто за 100 000 проехал и менял в основном одни расходники.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 12:57   #154
Grayzz
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Ленинградская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrayzz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Конечно за шильдик они берут немало, но как раз сборкой и качеством дополняется остальная разница в цене между этими авто.
Время покажет. У моих авто возраст и пробег одинаковы, но Приора трудится активней, иномарку просто жалко. Как-раз сравню.
Grayzz вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 12:36   #155
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Ехали как то на Альмере в пятером. Не ожидал, что сзади так тесно. Снаружи кажеться больше чем внутри.
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 10:56   #156
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Альмера Классик это корейская Приора.
GTC вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 12:53   #157
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

За свой пробег в 52.000 тысячи на Приоре,поменял только левый внешний шруз,и то я его сам убил,постоянно гонки!!! Уж не знаю,проходила бы альмера столько аль нет..... И сейчас ни где не шумит,не скрипит.... На ТО ни разу не ездил,на гарантию забил.... Меняю масло раз в 7 тысяч,в коробке поменял в 15 штук(больше вообще не трогаю). Колодки спереди менял два раза(!) это с учетом что я гоняю!!! Я Приорой доволен....ни какая альмера не выдержит таких напряжений
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 13:14   #158
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
За свой пробег в 52.000 тысячи на Приоре,поменял только левый внешний шруз,и то я его сам убил,постоянно гонки!!! Уж не знаю,проходила бы альмера столько аль нет..... И сейчас ни где не шумит,не скрипит.... На ТО ни разу не ездил,на гарантию забил.... Меняю масло раз в 7 тысяч,в коробке поменял в 15 штук(больше вообще не трогаю). Колодки спереди менял два раза(!) это с учетом что я гоняю!!! Я Приорой доволен....ни какая альмера не выдержит таких напряжений
Не земеля, Альмера очень надежный пепелац. Та в принципе и ломаться нечему, проста как телега крестьянина. Хотя пожалуй это ее единственное достоинство перед Приорой. Кому был нужен шильдик "Ниссан" за 420 тысяч в свое время машину очень хорошо покупали. Сейчас ну ее нафик, почти как Лансер стала стоить.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 13:34   #159
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Krest33, ты наверное заметил что я против альмеры прямо ни чего не сказал,так как и сказать мне не чего....просто рассуждаю,не ездил ни разу в ней и на ней. Даже не сидел! На ГОНКАХ ГОНЯЛ С НЕЙ,чесно НИ О ЧЕМ!!! Это могу с уверенностью сказать. Могу доказать,правда теперь вообще не интересно будет....
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2009, 17:05   #160
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Krest33, ты наверное заметил что я против альмеры прямо ни чего не сказал,так как и сказать мне не чего....просто рассуждаю,не ездил ни разу в ней и на ней. Даже не сидел! На ГОНКАХ ГОНЯЛ С НЕЙ,чесно НИ О ЧЕМ!!! Это могу с уверенностью сказать. Могу доказать,правда теперь вообще не интересно будет....
Да я только за качество говорю, по всему остальному Альмера - ничего выдающегося. Корейская Приора. Да они и похожи очень, и конструктивно и внешне. Вот только нынешняя цена на нее ну нифика не радует. Хотя корейцы все теперь ценами удивляют, японцев в цене догнали уверенно. Случись мне выбирать Альмеру Классик или Приору, я бы Ладу пожалуй взял.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.