Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 13:08   #161
bashful
Продвинутый новичок
 
Аватар для bashful
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Когалым
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 ЛЮКС+МУЗЫКА
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bashful не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Хулиган63 Посмотреть сообщение
А он сам на чем ходит? )))
Я тож по началу смотрел и на Логан но за 326-329 тысячь нету логана люкс тем более хэтч или универсал да к тому же и СТО в Самару каждый раз при поломке не намотаешься и честно форма у него не очень.
ща он пешком, а так на осень планирует ТАГАЗ какой то джип-ик
bashful вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2010, 13:51   #162
Zlobniy Indys
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zlobniy Indys не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Ну что сказать по поводу приоры?Ну народ у нас такой наше всё плохое,а вот забугорное то да!Хоть из гандураса! Мы сами себя не любим.А так что сказать за 345килорупей в комплектации люкс! Коекурентов то в общем и нет.Дизайн хоть и обновлённая 10-ка,но всё же своя изюминка!Большинство именитых автомобильных брендов идут по этому пути.Используют одну платформу на много моделей и не чего,все довольны!Машина в своем сегменте отличная!Современный дизайн,интерьер не хуже чем у сверстников,набор электропакета достаточно современен,климатическая установка отличная! Ездейте и необламывайтесь,у вас нормальная машина!Её конкуренты в виде нексии,ланоса и рядом не стояли.А логан и акцент в такой комплектации ближе к полумилиону,но врятли лучше!Как говориться ЛАДА ключ к дорогам россии!!!


ну не знаю,по качеству и надежности приора с акцентом и рядом не стояла..возьми эти 2 новые машины,которые хотя бы 30000 км проехали и сравни где что ломалось.
Zlobniy Indys вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2010, 17:46   #163
евгений77
Новичок
 
Аватар для евгений77
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: пятигорск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
евгений77 не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Zlobniy Indys Посмотреть сообщение
ну не знаю,по качеству и надежности приора с акцентом и рядом не стояла..возьми эти 2 новые машины,которые хотя бы 30000 км проехали и сравни где что ломалось.
ВО всех авто есть свои недостатки,даже если она стоит лимон.Если лётчик то авто ушатаешь и за 500км. А насчёт приоры спор неуместен,это наш атомобиль и его нужно уважать.
евгений77 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2010, 18:27   #164
Zlobniy Indys
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zlobniy Indys не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от евгений77 Посмотреть сообщение
ВО всех авто есть свои недостатки,даже если она стоит лимон.Если лётчик то авто ушатаешь и за 500км. А насчёт приоры спор неуместен,это наш атомобиль и его нужно уважать.


да не спорю я,хотя почему бы и нет?авто за лимон не в счет-другой класс уже.я не имею приору,у меня мазда с правым рулем,я ничего не имею против вас и ваших машин,просто у меня есть причина сменить авто,если ПР запретят,и в качестве следующей машины рассматриваю и приору тоже,вот и зашел на ваш сайт узнать как она,что за машина и что в ней есть,один человек уже отозвался,ему спасибо.А споры о машинах никто не отменял,а если отменят-это уже страусиная позиция...
Zlobniy Indys вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 06:35   #165
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Zlobniy Indys Посмотреть сообщение
да не спорю я,хотя почему бы и нет?авто за лимон не в счет-другой класс уже.я не имею приору,у меня мазда с правым рулем,я ничего не имею против вас и ваших машин,просто у меня есть причина сменить авто,если ПР запретят,и в качестве следующей машины рассматриваю и приору тоже,вот и зашел на ваш сайт узнать как она,что за машина и что в ней есть,один человек уже отозвался,ему спасибо.А споры о машинах никто не отменял,а если отменят-это уже страусиная позиция...
тыб для начало в профиле регион указал бы и ступал прямиком в нужную ячейку. Там расскажут, покажут и дадут попробовать.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 09:29   #166
nerv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01-018
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Я машинкой доволен! Резвая, вместительная (универсал), по цене достаточно комфортная по сравнению с другими, а спорить можно долго.
nerv вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 12:28   #167
kent.48
Втянувшийся
 
Аватар для kent.48
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЛИПЕЦК
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 234
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Мне машина по душе и деньгам . 66000 пробега родные свечи стоят . Всю зиму иномарки прикуривал и на галстуке таскал ,пока тащишь приора хорошая , как иномарка завелась так нет . Многим она по перек горла встала . Единственные отзывы владельцев иномарок , подержаных , то что в ней зимой тепло , многие мои друзья хвалили ее за это. И еще им нравится то что высокая там где приора пройдет не каждая иномарка пролезет .
__________________
Не летай быстрее чем,летает твой ангел хранитель.

Последний раз редактировалось kent.48; 05.04.2010 в 15:08.
kent.48 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 12:31   #168
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

nerv,
kent.48,
Чужое мнение о вашей машине
snart вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2010, 14:29   #169
dah
Московская ячейка
 
Аватар для dah
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dah не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Все знакомые которые катаются на ино были приятно удивлены улучшившимся качеством сборки, многих поразило наличие таких вещей как климат, 2 пбс, преднятяг... особенно народу нравится свет фар ближнего и дальнего, один знакомы даже не поверил что стоят стоковые лампы и полез проверить ))) общее мнение что замечательное авто за свои деньги и лучше наврятли можно найти. Ещё есть такой факт, когда купил авто, мужики которые ставили сигналку работают на ВАЗе, и к ним пригоняли логан, приору и калину для тестовых испытаний стокового оборудования, один из тестов было торможение "тапку в пол" с какой то определенной скорости с нагрузкой, без и с прицепом, так вот приора и калина прошли все тесты, а у логана при первом екстренном торможении с полной загрузкой салона колодки загорелись, не нагрелись и перестали тормозить, а загорелись именно пламенем! Вот такие машины в одной ценовой категории ))) а когда к реношникам пришли они развели руками и сказали что мол не расчитывали они машину на такие нагрузки и вобще отвалите )))
dah вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2010, 11:26   #170
TroLik
Втянувшийся
 
Аватар для TroLik
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Коряжма
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-01-018
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TroLik станет известным достаточно скороTroLik станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

У меня приорка универсал. Когда первый раз все смотрели, думали что какая то иномарка(в городе она была третья машина). Спрашивали что за авто, а я им гордо ЛАДА-ПРИОРА. А еще АБС, кондиционер, подушка, борт комп, штатная сигналка. Не верили многие, говорили что так не могут русские сделать. Отец когда сел на пассажирское сидение спереди, сказал что салон выше даже чем в Волге. Короче она ему понравилась, да и сам от нее я в полном восторге.
TroLik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.