Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 19:51   #161
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Сколько же любителей чуши всякой понаписать. Помню видел слова: "Может быть -25 им ездить не дает" типа такого. Я в Красноярске живу, езжу на четырке 2008 года. С сигналкой какой-то косяк, автопрогрев не срабатывает по температуре, поэтому машина по ночам вообще не прогревается. ЗАВОДИТСЯ В ЛЮБОЙ МОРОЗ С ПЕРВОГО РАЗА, А МОРОЗЫ У НАС ДО -45 ГРАДУСОВ БЫЛИ, О КАКИХ 25 ВЫ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ???
Следующий пункт: "... как в новой машине может быть что-то не так, заставляет обращать на себя внимание, а что с ней будет на 50 тысячах?" А так подумать... Приведите мне пример хоть одной идеальной вещи на нашей планете? Идеального не бывает ничего! К тому же в таком технически сложном устройстве. Да, у меня тоже были небольшие недоработки при сборке, выявилось на первых тысячах и тут же устранилось. В том-то и дело, что есть гарантия, по которой ты раз это устранил и забыл надолго, если не навсегда. Если вы не первый хозяин, откуда у вас вообще может быть уверенность в том, что до вас там ничего не регулировали? И действительно, кто его знает, какое там говно возили, чтобы амортизаторы приработались. На то оно и новое, на то и есть у автомобиля обкатка. А если первый хозяин, пусть даже мерседеса нового, и у вас еще ничего не произошло, будьте уверены, произойдет. Хоть мелочь, но случится. Идеального опять же повторюсь ничего не бывает. И вообще многое зависит от водителя. Как ты будешь за машиной следить, ухаживать, насколько часто будешь осматривать ее, заглядывать под капот и вовремя что-то подкручивать, настолько долго она у тебя и отъездит. И вид будет иметь соответствующий. После новой лады только новый европеец. Не будет денег на европейца, опять новая лада. Собственно я и так продаю четырнадцатую и покупаю приору.
Feodal вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 17:49   #162
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
особенно хочу отметить двигатель, просто творит чудеса, практически на всех передачах колёса легко уходят в букс, на первых двух передачах если резко газ в пол, колёса просто напросто прокручиваются, автомобиль стоит на месте, приходится дозировать газ, чтоб нормально тронуться, по личным ощущениям и после прошлой 12шки (подвергавшейся глубокому тюнигу двигателя) могу заверить, что 115 лошадей в Приоре есть точно.
Столько уже слухов и домыслов и не одного внятного доказательства.
А про пробуксовку, мне кажется вам стоит поменять резину, на более качественную, если она так плохо держит дорогу, что срывается в юз, что с ней произойдет при резком ториожении или боковом заносе?


Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Подвеска нравиться, в меру жестковата, отдаёт спортивностью, опять же на стандартной 12шке подвеска просто вата в сравнении с Приорой, в поворотах автомобиль не крениться, идёт как влитой,
Откуда там спортивность? Почитайте тему "почему я не куплю приору сейчас" Про подвеску на приоре столько же вопросов, сколько и про коробку от 8 семейства.

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Хотел продать, даже объявы кидал о продаже, да и сейчас думаю машину поменять на люксовый хэтч cо всеми приблудами, датчиками света, дождя , но с каждым разом когда проедусь на ней становиться жаль продавать, ездить в кайф, просто отдыхаю, так и ломаю голову менять или не менять, может вы что посоветуете?
Вобщем вкратце всё, машиной доволен!
Приимущество приоры в голой и наиболее дешевой комплектации. За стоимость новой приоры хеч в люксе, можно купить куда более спотривный и приятный с драйверской точки зрения подержанный автомобиль.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 18:41   #163
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Моей приоре(июль-08) будет сегодня 23тык.(22993). На ТО-1 устранили подтекание ОЖ из-под корпуса термостата. На 10тык заменили по гарантии левый передний стеклоподъёмник. Сделал сам шумку дверей, по теплу сделаю шумку багажного отсека для устранения лишних звучков. На 20тык дёрнули матафон сцуккки. Вскрывая, подмяли рубашку двери вокруг личинки. На 21тыке обнаружил, что краска на переднем бампере внизу посередине почему-то соскочила.
Пока всё. Поведением машины на дороге доволен. Расход-как обещан по паспорту.
Недостаток-громковат звук катколлектора. Попробую летом зашумить. Нравится то, что фокусов и фортелей от неё не жду никаких.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 19:17   #164
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
За стоимость новой приоры хеч в люксе, можно купить куда более спотривный и приятный с драйверской точки зрения подержанный автомобиль.
бгггг, зачем мне чьёто подержаное ведро?, для меня ездить на чьёмто б/ушном хламе ну как бы в простонародии говоря "западло", могу и новый купить с салона, только лишние деньги я в другие места вкладываю, более перспективные, нежели глупый выброс в пафосную мажорную каляску. Приора как автомобиль меня вполне устраивает и на данный момент более ничего не интересует.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 19:24   #165
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
По поводу "продавать-не продавать". Я думаю не стоит. Вы привыкли к машине... проехали на ней 10000... уже знаете что и как... пусть в ней и мало наворотов, но она ваша... и вас не подводила. Подумайте!
Я тоже склоняюсь к этому варианту, тем более обещают другие комплектации с музыкой и т.д. может ещё что из наваротов поставят, тогда и возьму, а то получиться что щас возьмёш люкс, а к осени это будет уже норма, а люкс будет с музыкой, навигацией и т.д., тоже расстроюсь, короче подождём. )
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 17:05   #166
boney
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
boney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Владислав подскажи как с гомким выхлопом бороться
boney вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 09:44   #167
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от boney Посмотреть сообщение
Владислав подскажи как с гомким выхлопом бороться

а зачем с ним бороться? :biggrin:
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 10:39   #168
Vitamin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
ездить на чьёмто б/ушном хламе ну как бы в простонародии говоря "западло"
Согласен на 1000%!
Vitamin вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 11:13   #169
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
могу и новый купить с салона, только лишние деньги я в другие места вкладываю, более перспективные
Наверное, в более перспективную Приору(новые модификации).
А там, глядишь и через 5-10 лет выйдет новый ВАЗ на смену этому семейству.
Может хоть на нём двери десяточные уберут.
Не смешите народ. Почти все адекватные приороводы здесь отдают себе отчёт и признают что с удовольствием купили бы новую иномарку, если бы к тому были возможности. И это - взрослый и серьёзный подход.
А выступать со словами "да вот я бы", "да если бы захотел", " новую, из салона...".
Мог бы -купил бы.
Смешно и стыдно.
alexspb вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 13:53   #170
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Наверное, в более перспективную Приору(новые модификации).
А там, глядишь и через 5-10 лет выйдет новый ВАЗ на смену этому семейству.
Может хоть на нём двери десяточные уберут.
Не смешите народ. Почти все адекватные приороводы здесь отдают себе отчёт и признают что с удовольствием купили бы новую иномарку, если бы к тому были возможности. И это - взрослый и серьёзный подход.
А выступать со словами "да вот я бы", "да если бы захотел", " новую, из салона...".
Мог бы -купил бы.
Смешно и стыдно.
Примитивное мышление, такие высказывания были у меня лет в 18, когда моск был неокрепший и пределом мечтаний было дорогое импортное корыто, но к 30 годам появились другие мысли и приоритеты в жизни, выбрасывание денег в вёдра ушло на второй план.
Смейтесь над собой и стыдите себя за то, что в 33 года рассуждаете как прыщавый юнец.
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.