Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 11:29   #1711
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
пыльник шруса на логан 850 рэ. За 850 рэ на приору можно шрус в сборе купить. Пыльник сам рублей 40 стоит может
Не верю!
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 11:31   #1712
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Не верю!
http://ladya-avto.ru/index.php?optio...limitstart=180
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 11:33   #1713
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А, это! Ну да так и есть. А что, это совсем плохо что ли?
да не так чтобы плохо, ездить можно, на классике вон до сих пор так. Конструкция "проверенная временем". Это к вопросу об используемых конструкторских решениях. А то некоторые незная иногда начинают говорить что в логане они современные
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 11:54   #1714
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
вот и корень заманухи про "много места для коленей в логане". Не для коленей там места много, а для голени и ступней. Будут ваши колени упираться при этом в переднее сиденье или нет определяется расстоянием между передними и задними спинками, а оно в логане и 10-ке ровно по 73 см(240+490=270+460=730). Просто подушка заднего сиденья в логане уже чем в 10-ке(приоре), за счет чего расстояние от подушки до спинки переднего больше. Конечно это удобнее при выходе и посадке, но сидеть и ехать на таком сиденье менее удобно. Это как если сравнивать автобусы пазик и междугородний мерседес. В пазике расстояние между креслами больше, легче между ними пробираться, но ехать удобнее в мерседесе. Можно сделать подушку заднего сиденья в логане еще уже, но на упирание коленей это не повлияет
Сядь и попробуй. И внушай себе, что это зрительный обман.
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 11:55   #1715
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Фары у нас в свободной продаже есть и зад и перед, вчера только видел, у самого глаза по 5р сделались, да и думаю если че с фарой случится на трассе я без нее как нить до дома доеду:biggrin:

Блин ну я ж писал, увереным даже в феррари быть нельзя.

ps ну шо Сережка ухи не откусил ?
Не поверишь! Но на логаны тоже есть в наличии!
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 11:56   #1716
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
illych, ну ядрён батон, ну сколько писал (и в этой ветке), что для любого ВАЗа зч не проблема, а вот для рено у нас только или под заказ (редко быстрее чем через 2 недели) или у официалов (2 на область). И то если у официалов есть (про их ценник просто не вспоминаем).
Радиатор, морда, бампер, генератор - чо там мне ещё меняли. Всё было В НАЛИЧИИ. Или что имеется в виду?
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 12:01   #1717
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
это уж от роста зависит, я достаю

ладно ладно, должно же быть в логане хоть чегото хорошего - больше в нем на 6 см ширины, согласен. Может даже для когото это так важно, что выбирают ради них машину с заведомо дохлым движком, никакой аэродинамикой и дизайном.

а что не так с ней ? уж не меньше чем у логана, те же 160 см. И при нагрузке не больше проседает, тут ведь уже ктото говорил что логан мягче. За счет чего ? Пружин конечно. Соответственно и проседает он ниже


ну я так не загружаю машину уж, чтобы настолько критично это было. Зато езжу в обычном режиме каждый день на ней. А холодильники перевозить нанимаю газель. Ты бы и сам не стал наверно намеренно выбирать квартиру на 9-м этаже взамен квартиры на близком 2-м или 3-м ради того чтобы раз в год тебе было ближе идти загорать на крышу.
Вобщем ничем логану кроме возможности переделать под грузовик похвастать я так понял ? Что и требовалось доказать
1. Даж 12-летнее дитё доставать будет. Мой рост 180
2. Про дизайн у приоры??? Смешно. Движок не дохлый. Он слабее чем у приоры, да. Ещё раз повторить, что мне динамика стоит на втором месте. На будущее. Перечитай внимательно - я говорю про логан лишь то, что МНЕ нужно. Ты же выдаёшь своё мнение за непреложную истину. Андерстед?
3. Видать никогда не видел загруженную приору и логан ряддом. ПРичём загруженную примерно одинаково.
4. Эмммм. Сам понял что написал? Не поверишь - и я езжу в обычном режиме каждый день. И кваритру бы я на 9-ом этаже купил, если бы был чудесный вид на реку или горы. Нафуй мне на 2-3, если этого не видно. Чувствуешь к чему клоню? Не бывает универсальных автомобилей. Не бывает универсальных условий.
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 12:02   #1718
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Golf : А никогда такого не говорил. Знаю, что движок разработки 90-х годов. Но и на Приоре нет ничего инновационного, способного потрясти умы автовладельцев и конструкторов. Едва дышим в хвост мировым производителям.
Да и вообще судя по дешевизне запчастей Приора не может стоить так дорого ( 330 тыс. что ли?). То есть получается, что вас уже заставили переплатить за машину, цена которой максимум 250 тыс. руб.
То есть получается наши производители расуждали так - а завинтим цену на автомобиль, а запчасти сделаем дешевле.
Я то знаю, почему мое авто стоит дороже чем Приора. Поставки больше половины комлектующих из-за бугра. А это деньги за перевоз и растаможку. Да и за качество приемлемое тоже. Да, да, за качество деталей и той же сборки. А у Приоры даже приемлемого качества нет.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 12:03   #1719
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
С лексусом сравнивать будем, с кэди, бэнтли.... или это не другое авто?
Это другое авто и другая ценовая категория. Тогда уж и приору сравнивай. Дохлый движок, никакая аэродинамика, дизайн - из страшного сна. ну и далее по тексту. Кстати, для модератора - это не мои слова, это слово в слово из чьего-то высказывания
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 12:04   #1720
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Пытаюсь донести, до логановодов, что зч для их авто это непросто, не хотят признать очевидное!
Очевидное наверное для тебя. Но поверь, что с проблемой запчастей для логана я ни разу не сталкивался. НИ РАЗУ!
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.