Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 02:01   #171
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
а зачем оскорблять то? вроде взрослый человек да и незачем так вести себя через экран
Сначала почитай, что этот Вася Дудкин пишет, потом подумай логически, почему я так отвечаю! Это ещё очень и очень мягко и деликатно. Кстати, я и не через экран могу)))) Только ему же хуже будет)))))))

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
ну за всех не надо отвечать
Врерёд и с песней))))) Мои соболезнования)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
глупость, я выложу фотки своей и соседской по двору. если у вас все норм это не говорит не очем
735 просто облазил такое, вот, Тигго и выложил фотки с косяками и зазорами. Идеолог же требовал доказательств, они их получил. Какие проблемы? В ответ мы, кстати, ничего не увидели и врядли увидим. Кроме балабольства и того, что у него, типа, пробег 20к, который всё никак не увеличится, мы ничего не узрели. А, ну было видео, где типа на 140 ничего не слышно, правда, музыка орала, потому ничего и не было: Ни сверчков, ни дребезжания)))Кстати, ещё меня тоже интересует вопрос, как за 20к можно сделать 3 ТО? Ну 2 ещё могу понять (ТО - 0 и ТО - 1). Но третье откуда? Или ТО каждые 5 тысяч и скоро четвёртое?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Во треплогоны! Надоело, в игнор неадекват!!!
Давай-давай, неадекват наш, игнорь! Плакать точно не будем)))))) Идеолог с воза - кобыле легче)) Я тебе ещё для душевного спокойствия рекомендую ещё и форум заигнорить))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 02:18   #172
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Krest33, вы меня извините, конечно, но ваши речи в этой теме начинают напоминать мне агит-плакаты времён "процветающего коммунизма"
А вы что, признать не можете, что при СССР кое что (и не мало) было действительно лучше?
Цитата:
Тогда нам говорили: "мы вот-вот построим коммунизм!
А сейчас Вам говорят - демократия, Вы и рады стараться и готовы охаять абсолютно все, что было в прошлом. Вам на какой угол покажут, туда и молиться будете.
Цитата:
Давайте считать цыплят по осени - когда будут у китайцев свои достойные машины,
Если сравнивать с нашим исконным автопромом, то у китайцев уже есть достойные машины. Просто Вам это признать это страшно, иначе кого можно будет еще отпиннать с высоты ВАЗа?
Цитата:
автомобильном китайском будущем я лично считаю преждевременным.
Вы знаете, какой у китая экспорт по количеству? Поинтересуйтесь, Вас крайне удивит. Так что Ваше личное может очень не совпадать с действительным.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Раньше была классика, теперь Приора. достойные для своего времени автомобили. что тогда ,что сейчас были авто и покруче.
Роб, по классике соглашусь, для 70х годов это было достойно. Например ВАЗ 2106 для 76 года - вполне прилично. Нива для 78 года, даже восьмера для 84 вполне достойно смотрелась на ряду со 2м Гольфом. Приора? Да ладно, 15 лет назад это с натяжкой было достойно, а сейчас лучше тихо промолчать и утереть слезу вместе с Логаном. Зла не хватает на наше правительство, которое 20 лет спасая автопром нихрена ничего не сделало, кроме того, что заставило наш народ вынужденное ездить на этом феее..., прт этом всячески нас огорождая и запрещая ездить на нормальном инопроме с адекватными ценами.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 03:51   #173
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А вы что, признать не можете, что при СССР кое что (и не мало) было действительно лучше?
Не мало - это сколько? В плане еды ещё более-менее, только надо было отстоять километровую очередь за сырокопчёной колбасой, чтоб положить её в морозилку и хранить до нового года! Что ещё было? А! образование! Согласен, учили хорошо, правда, смотрю на всех этих учей и до сих пор не пойму, как это люди на одни и те же грабли наступают? Как до сих пор в пирамидах финансовых учавствуют? Что ещё было лучше?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А сейчас Вам говорят - демократия, Вы и рады стараться и готовы охаять абсолютно все, что было в прошлом. Вам на какой угол покажут, туда и молиться будете.
Да и демократия - такая же утопия, как комунизм или анархия! Возможна только диктатура! Она не является утопией.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если сравнивать с нашим исконным автопромом, то у китайцев уже есть достойные машины. Просто Вам это признать это страшно, иначе кого можно будет еще отпиннать с высоты ВАЗа?
Его пока ещё нет! И признавать пока нечего. Да и чего, собственно, бояться? Может, ещё начать бояться, что немцы машины делают? Да пусть себе лепят китайцы! Мне - то что? Конкуренция - от неё нам только лучше! Как говорится, научимся разбираться в сортах говна)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы знаете, какой у китая экспорт по количеству? Поинтересуйтесь, Вас крайне удивит. Так что Ваше личное может очень не совпадать с действительным
И какой? Осноанвя часть всё равно в Россию не поставляется! Основная часть экспорта - это с заводов построеных странами, куда сейчас Китай всё экспортирует, плюс, кустарное производство, плюс копипастинг! Думаешь, удивил?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роб, по классике соглашусь, для 70х годов это было достойно. Например ВАЗ 2106 для 76 года - вполне прилично. Нива для 78 года, даже восьмера для 84 вполне достойно смотрелась на ряду со 2м Гольфом. Приора? Да ладно, 15 лет назад это с натяжкой было достойно, а сейчас лучше тихо промолчать и утереть слезу вместе с Логаном. Зла не хватает на наше правительство, которое 20 лет спасая автопром нихрена ничего не сделало
Ну так сделай! Что мешает? Я считаю, что мы достойны такого правительства! Мы его заслуживаем! И нефиг на него гнать! Сами такие же! Вот посади тебя в думу - так же будешь воровать и принимать идиотские законы! Так что нефиг тут распинаться)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
прт этом всячески нас огорождая и запрещая ездить на нормальном инопроме с адекватными ценами.
В принципе, это нормальная защитная реакция любого государства по защите своего производства. Другое дело, что у нас всё через одно место. Вот в ВТО вступим - многое должно поменяться.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 07:56   #174
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
735 просто облазил такое, вот, Тигго и выложил фотки с косяками и зазорами
Где 735-й облазил Тигго? Дай ссылку, балабол. Или ты, как и он, наивно полагаешь, что Ростов находится в Китае?

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Что ещё было лучше?
Космос, оборонка, промышленность, сельское хозяйство, балет, эстрада... Дальше надо перечислять?
Насчет образования, на, просветись:
В стенах школы №1 города Торопец Тверской области были заложены основы прорывных открытий в авиакосмической отрасли и Советского Союза, и США. Здесь учились один из создателей «Бурана» Юрий Семенов и конструктор шаттла Поль Лоренс (в России его звали Севир Богданов).
А ты про грабли.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 08:56   #175
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Тогда они и стоить будут по-другому.
Об этом же и я тут периодически пишу. Не может качественная вещь стоить дёшево. Ну вот НИКАК! УГ стоить дорого может, а вот качественно и дёшево - это что-то из разряда околодромовской фантастики.

Вот кстати видеообзорчик ещё один в тему. Вроде и всё в машине есть (хувер эйчЪпять), а нет - всё равно до одноклассников из нормальных брэндов ему далеко... А уж снимать с 2,4 литров 136 коней - это уже позапрошлый век какой-то.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
им нужны годы, а нам десятилетия непомогают.
Фраза ниачём. Это уже как у krest33 с его философскими мыслями. Им могут не помочь ни годы, ни века. А могут и помочь... Но это всё вилами по воде. А тигахуверы с джылечерями и прочей китайчатинкой "неездят" уже сейчас.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А вы что, признать не можете, что при СССР кое что (и не мало) было действительно лучше?
Могу, мало того, признаю! И очень многое.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы и рады стараться и готовы охаять абсолютно все, что было в прошлом. Вам на какой угол покажут, туда и молиться будете.
Какие-то вы выводы делаете... Необоснованные, скажем так, чтобы уж грубостями не раскидываться. Мне ни этот недокоммунизм в союзе, ни современная недодемоолигархия не нравятся. Повеситься мне теперь что ли?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если сравнивать с нашим исконным автопромом, то у китайцев уже есть достойные машины. Просто Вам это признать это страшно, иначе кого можно будет еще отпиннать с высоты ВАЗа?
Хоть одну достойную исконно-китайскую машину назовите в В-С-классах.

Кстати, могу щас тут ещё за автобусы сказать. Закупили у нас в Казани три года назад туеву хучу кЕтайского УГ в автопарк автобусный города. Куча пантофф была, типа евра-3, технилогии, бизипаснасть... А на деле чадят хуже древних икарусов, простаивают в сервисах неделями, скрипят/пердят/хрипят на дорогах, ехат в них вообще обламывает... Те же нефазы, которым уже лет по 5-7 гораздо лучше выглядят и ездят.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы знаете, какой у китая экспорт по количеству?
А уж какой он, их исконно-кЕтайский автоэкспорт по качеству... УУУууу... Япы с их никагда-в-жызни-ниламающеся-прульками даже рядом не стоят! Стопудово блин.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 09:14   #176
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Какие проблемы? В ответ мы, кстати, ничего не увидели и врядли увидим. Кроме балабольства и того, что у него, типа, пробег 20к, который всё никак не увеличится, мы ничего не узрели. А, ну было видео, где типа на 140 ничего не слышно, правда, музыка орала, потому ничего и не было: Ни сверчков, ни дребезжания)))Кстати, ещё меня тоже интересует вопрос, как за 20к можно сделать 3 ТО? Ну 2 ещё могу понять (ТО - 0 и ТО - 1). Но третье откуда? Или ТО каждые 5 тысяч и скоро четвёртое?
Первое на 2 тысячах,втрое на 10-ти,третье на 20-ти.Всё просто. На тусане вообще каждые 7.5 тыс. делают.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 10:50   #177
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А уж снимать с 2,4 литров 136 коней - это уже позапрошлый век какой-то.
...
Япы с их никагда-в-жызни-ниламающеся-прульками даже рядом не стоят! Стопудово блин.
Там стоит двигатель митсубиши!
Противоречите себе, батенько!
БУГАГА)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Кстати, я и не через экран могу)))) Только ему же хуже будет)))))))
Реально отмороженный! С таким отсутствием фильтра базара обычно люди не доживают до такого возвраста... Значит наверно на той стороне сидит какой-то прыщавый компьютерщик и изливает сюда на форум под ником "Хмырь" свои детские комплексы и школьные обиды.
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 12:50   #178
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Где 735-й облазил Тигго? Дай ссылку, балабол. Или ты, как и он, наивно полагаешь, что Ростов находится в Китае?
Ещё один! Ща найду выложу. В предыдущей ветке, в этой не осталось, ща ссылу кину. Кто ещё из нас балабол.
Во, нашёл http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=33195&page=103

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
С таким отсутствием фильтра базара обычно люди не доживают до такого возвраста...
Но ты-то живой? Хотя я тоже удивляюсь, как тебя ещё не грохнули.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Космос, оборонка, промышленность, сельское хозяйство, балет, эстрада... Дальше надо перечислять?
Я же не говорил, что всё было хуже))))) Хотя, перечисли ка дальше, интересно, после второго или третьего сравнения примеры кончатся?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 13:39   #179
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
З.Ы. пафоса то скока
Самая лучшая черта чайнофобов - безмерный имперский пафос. Я аж завидую, суперски говорят!
алхимик вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 15:23   #180
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ещё один! Ща найду выложу. В предыдущей ветке, в этой не осталось, ща ссылу кину.
Я просил про Тиггу, а не Тингу! Разницу улавливаешь??? А может для тебя "ВАЗ" и "ТАЗ" однои тоже?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Кто ещё из нас балабол
Не знаю как ты, а я остался при своем мнении.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я же не говорил, что всё было хуже))))) Хотя, перечисли ка дальше, интересно, после второго или третьего сравнения примеры кончатся?
Хочешь еще поговорить об этом? Марш во флудилку! И меня не забудь туда пригласить, там я тебе выдам на-гора!
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.