Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 22:14   #1
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Ребята, у меня такая проблема возникла - печка то работает, то нет...Т.е. включаешь - она или работает, или не работает...через какое-то время заработает... Появилось недавно, но проявляется всё чаще и чаще...(первый раз ещё в начале зимы, всю зиму проблем не было, а вот последние 2 недели с увеличивающейся переодичностью). Да и ещё - на 4-й скорости вообще не работает, а когда включаешь 3-ю сначало скорость увеличивается, но сразу же падает до 2-й скорости...и так было всегда (ну или, по крайней мере, очень давно). И что это может быть?.. Контролер САУКУ, регулятор частоты вращения, двигатель печки или....(что там ещё есть?)...???
Может климат работает?
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 23:53   #2
Студент935
Гость
 
Регистрация: 18.03.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Студент935 не успел проявить себя
Ответ: Проблемы с печкой

Кто-нибудь подскажет???? У меня не работает как надо печка (машина с кондеем), вернее вентилятор отказывается работать на АВТО, первой, втором и остальных положениях, кроме последнего! все время моргает лампочка на центральной крутилке (куда дуть). Когда включаешь на всю перестает моргать! Что делать? Что надо поменять, доделать?
Студент935 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 04:04   #3
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

У тебя наверное разморозка включена (У меня этой функции нет другой климат стоит). Как отключать посмотри в мануале скорей всего нажатием на енту лампочку - кнопку, у меня так кондей включается.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 09:32   #4
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
У тебя наверное разморозка включена (У меня этой функции нет другой климат стоит). Как отключать посмотри в мануале скорей всего нажатием на енту лампочку - кнопку, у меня так кондей включается.
Что за "разморозка"? Есть функция рециркуляция, а твоего не знаю.
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2009, 21:31   #5
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

Цитата:
Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
Что за "разморозка"? Есть функция рециркуляция, а твоего не знаю.
На панасонике на средней крутилке есть кнопочка разморозка лобовика,при её нажатии всё дует только на стекло и автоматом включается рецеркуляция,кажется...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 06:13   #6
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

Цитата:
Сообщение от Студент935 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь подскажет???? У меня не работает как надо печка (машина с кондеем), вернее вентилятор отказывается работать на АВТО, первой, втором и остальных положениях, кроме последнего! все время моргает лампочка на центральной крутилке (куда дуть). Когда включаешь на всю перестает моргать! Что делать? Что надо поменять, доделать?
Если правильно понял,у Вас панасоник,так когда был на станции с отцовской машиной,там свист воздуха был в соплах,нашли массовый косяк этого аппарата,на панасонике рчв с перепутанными проводами,то есть маленькие идут к большим,большие к маленьким... Поменяли его по гарантии и сказали,что пробег у Вас маленький,а то б проявилось бы это так... Именно так как описали Вы...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 09:34   #7
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

Цитата:
Сообщение от Студент935 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь подскажет???? У меня не работает как надо печка (машина с кондеем), вернее вентилятор отказывается работать на АВТО, первой, втором и остальных положениях, кроме последнего! все время моргает лампочка на центральной крутилке (куда дуть). Когда включаешь на всю перестает моргать! Что делать? Что надо поменять, доделать?
Какая система кондиционирования стоит?
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2008, 09:20   #8
MishGan
Новичок
 
Аватар для MishGan
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MishGan не успел проявить себя
Проблема с печкой

У меня такая проблема: поставил машину на автозапуск, печку оставил в положении вкл на первой скорости. Машину утром завел на 15 минут, ну думаю ща выйду, а в машине уже жара. Сажусь холод собачий. Переключаю регулятор скоростей печки а она не работает. Ну думаю что делать поеду так, проехал пару км решил снова попробовать зароботала. Так я и не понял че это за хрень Может кто что подскажет.
MishGan вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 06:56   #9
ryazmc62
Гость
 
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ryazmc62 не успел проявить себя
Re: Проблема с печкой

Цитата:
Сообщение от MishGan Посмотреть сообщение
У меня такая проблема: поставил машину на автозапуск, печку оставил в положении вкл на первой скорости. Машину утром завел на 15 минут, ну думаю ща выйду, а в машине уже жара. Сажусь холод собачий. Переключаю регулятор скоростей печки а она не работает. Ну думаю что делать поеду так, проехал пару км решил снова попробовать зароботала. Так я и не понял че это за хрень Может кто что подскажет.
У меня тоже самое, один в один. Думал мотор печки, подключили напрямую - всё нормально, работает отлично. проверили реостат, он нагревался - поменял его (240 рублей) и фильтр салона, всё отлично. На следуюшее утро поехал на работу, завёл с запуска, сел в машину, печка на "1", НЕ РАБОТАЕТ, проехал метров 200, до первой кочки, включилась. Я заметил, на кочках она то начинает работать, то тухнет. Ты у себя не нашёл, в чём причина???
ryazmc62 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 13:20   #10
Ellan777
Новичок
 
Аватар для Ellan777
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ellan777 станет известным достаточно скороEllan777 станет известным достаточно скороEllan777 станет известным достаточно скороEllan777 станет известным достаточно скороEllan777 станет известным достаточно скоро
Re: Печка

Всем привет!!! Вчера случилась такая не приятная ситуация(((. Перестал работать вентилятор отопления салона(((. Регулятор заслонок и температуры работает а вот на поворот скорости вентилятора не реагирует вообще ни как только в 3-4 ом положении какойто звук происходит не долго 2-3с. и тишина. Кто-нибудь сталкивался с таким??? Комплектация люкс 03-18
Ellan777 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.