Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 00:03   #171
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
что именно?
в мозиле так((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 24
Размер:	109.5 Кб
ID:	60398  
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 00:09   #172
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

вот вы тут наобсуждали. тут всех обсуждений-то на один пост наберется максимум. ино по любому лучше приоры, но при этом и дороже. есть деньги - иди за иномаркой, нет денег иди за приорой. хотя, сейчас приоры вроде как нексии и ланосы стоят. лично я при таком выборе отдал бы предпочтение корейско-узбекской старушке, т.к. доверия к ней больше, чем к русской машине. для меня важна надежность, а уж потом только опции. даже при выборе между приорой и китайским автопромом я бы очень детально изучил китайскую продукцию прежде чем сделать свой выбор. хотя выбор между приорой и китайцем - это жесть. типа как застрелиться или повеситься?
7up вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 00:12   #173
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
в мозиле так((
Так у тя глюки получается ))) не должно быть так
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 00:12   #174
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

...............
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"

Последний раз редактировалось Балбес; 09.06.2011 в 00:30.
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 00:18   #175
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Так у тя глюки получается ))) не должно быть так
не было такого. в эксплорере нет такого.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 00:25   #176
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
вот вы тут наобсуждали. тут всех обсуждений-то на один пост наберется максимум. ино по любому лучше приоры, но при этом и дороже. есть деньги - иди за иномаркой, нет денег иди за приорой. хотя, сейчас приоры вроде как нексии и ланосы стоят. лично я при таком выборе отдал бы предпочтение корейско-узбекской старушке, т.к. доверия к ней больше, чем к русской машине. для меня важна надежность, а уж потом только опции. даже при выборе между приорой и китайским автопромом я бы очень детально изучил китайскую продукцию прежде чем сделать свой выбор. хотя выбор между приорой и китайцем - это жесть. типа как застрелиться или повеситься?
Посмеялся. Хотелось бы знать на чем ездит такой пессимистичный юморист? И на чем основано недоверие к русским машинам? Лично я их нексий, ланосов, логанов, спектр и прочих бюдеток выберу однозначно Приору. А делать такие многозначительные выводы- по любому лучше это или то я бы точно не стал.

Последний раз редактировалось OlegOleg; 09.06.2011 в 00:38.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 00:27   #177
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не было такого. в эксплорере нет такого.
У меня так в Мозиле
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mozila.jpg
Просмотров: 19
Размер:	104.3 Кб
ID:	60399  
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 01:01   #178
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
лично я при таком выборе отдал бы предпочтение корейско-узбекской старушке, т.к. доверия к ней больше, чем к русской машине. для меня важна надежность, а уж потом только опции. даже при выборе между приорой и китайским автопромом я бы очень детально изучил китайскую продукцию прежде чем сделать свой выбор. хотя выбор между приорой и китайцем - это жесть. типа как застрелиться или повеситься?
Я назад на нексию никогда не сяду. Тем более с приоры. Я вообще понять не могу, как за одни и те-же деньги можно купить нексию вместо приоры? Я конечно понимаю, что слово "иномарко" башню некоторым сносит, но всё-таки должна же быть мера... не до такой же степени, чтоб платить цену приоры за нексию
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 01:51   #179
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
лично я при таком выборе отдал бы предпочтение корейско-узбекской старушке, т.к. доверия к ней больше, чем к русской машине.
Действительно старушка, только что-то ее уже давно не хвалят, в том числе сами нексияводы.
735 вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 07:28   #180
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
A чего говорить? Согласен, плавнее
гыыыыы неужели?
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.