Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 23:01   #171
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъёмники в Приоре-люкс

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Еслиб я был конструктор приоры она называлась бы мерседес:biggrin:
Просто не люблю когда пишут бред. Если человек не черта незнает и пишет что так нельзя или сделано такто а на самом дели все не так просто молчать повашему ?
Так что уважаемый если у вас есть аргументы то аргументируйте. А если нет то читайте просто узнаете много нового.
Я могу выложить схему как подключить контроллеры к заводской сиги, но думаю любой даже слабоумный электрик способен это сделать.
Неушто Вы сделали мерседес?

А лично мне эти контроллеры то не нужны, летом есть кондей и стёклами пользуюсь немного...

Но,если честно, был приятно удивлён,что Вы не нагрубили в очередной раз, а достаточно вежливо ответили на моё предыдущеё сообщение...

Я не за то,чтоб молчать, просто можно немного помягче объяснять любям что они не правы,а не бить им сходу кулаком в лоб!!!
Удачи Вам!
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 23:13   #172
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъёмники в Приоре-люкс

_RomaN_,
Слушай рома если кто то напишет что к примеру что в приоре двигатель дерьмо и его шестерка обгонит как ты отреагируешь ? Вот здесь примерно в таком смысле пишут. Я общаюсь на нескольких форумах, но такого тупизма ещо невидел не где. Я на окте зарегистрирован месяца два уже точно и нечего там не писал ещо просто читаю потому как уровень не то ещо чтобы там писать что то.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 00:23   #173
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъёмники в Приоре-люкс

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Я на окте зарегистрирован месяца два уже точно и нечего там не писал ещо просто читаю потому как уровень не то ещо чтобы там писать что то.
что за окт???ссылочку можно??
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 00:31   #174
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъёмники в Приоре-люкс

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
_RomaN_,
Слушай рома если кто то напишет что к примеру что в приоре двигатель дерьмо и его шестерка обгонит как ты отреагируешь ? Вот здесь примерно в таком смысле пишут. Я общаюсь на нескольких форумах, но такого тупизма ещо невидел не где. Я на окте зарегистрирован месяца два уже точно и нечего там не писал ещо просто читаю потому как уровень не то ещо чтобы там писать что то.
Это, конечно безусловный абсурд,но иногда,было,уже не буду искать этому доказательства,долго ,особенне в то время как у Вас был прошлый ник,Вы людям даже не давали своего мнения высказать,сразу оспаривали и писали,что нечего тут писать то,что Ты думаешь и если не уверен не пиши и т.д. хотя мне кажется,что форум создан для того,чтобы высказывать все свои мнения и предположения,делиться с людьми догадками и как то их оспаривать или соглашаться,но в мягкой и тактичной форме... С этим всем выше сказаным согласитесь?
Да и давайте не будем больше засорять ветку,разборкой,хотя я её сам и начал... Если что,можно в личке это сделать...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 00:35   #175
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъёмники в Приоре-люкс

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
что за окт???ссылочку можно??
Кстати тоже очень интересно, F1,поделитесь,пожалуйста!
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 19:13   #176
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Электро-стекло подъемники

Господа, только пожалуйста не смейтесь, но вот такая у меня беда: пассажирскому подъемнику положено когда нажимаешь кнопку - открывать окно, когда поднимаешь кнопку - закрывать соответственно, но он как взбесился, делает всё наоборот, что это может быть!?
Vlas вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 19:21   #177
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Электро-стекло подъемники

Цитата:
Сообщение от Vlas Посмотреть сообщение
Господа, только пожалуйста не смейтесь, но вот такая у меня беда: пассажирскому подъемнику положено когда нажимаешь кнопку - открывать окно, когда поднимаешь кнопку - закрывать соответственно, но он как взбесился, делает всё наоборот, что это может быть!?
Так тебе ж машину делали недавно. Может ремонтники чего накосячили с проводами?
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 19:33   #178
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Электро-стекло подъемники

Выехал вчера ездил и сегодня все нормально сигналка вставала, прогрев, завелась всё в -28 без проблем, сбоев вобще не было, все супер, все нормально, а сегодня как подменили вечером, бывает же такое... Вот теперь сиди и думай что-могло произойти....
Vlas вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 20:40   #179
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Электро-стекло подъемники

Цитата:
Сообщение от Vlas Посмотреть сообщение
Господа, только пожалуйста не смейтесь, но вот такая у меня беда: пассажирскому подъемнику положено когда нажимаешь кнопку - открывать окно, когда поднимаешь кнопку - закрывать соответственно, но он как взбесился, делает всё наоборот, что это может быть!?
Полярность перепутали. Провада не резали ? ну там сигналку китаезкую не ставил или ещо что ?
F1 вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2009, 05:49   #180
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Электро-стекло подъемники

Сигналка стоит Старлайн ставил у знакомого, и ещё в августе месяце ,все было нормально...
Vlas вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.